Горячая линия по России: +7 800 30 11 30 7

Купить билет на автобус Ялта - Ростов-на-Дону от 1260 руб

Расписание автобусов Ялта - Ростов-на-Дону

На данной странице Вы можете осуществить онлайн покупку билета на автобус Ялта - Ростов-на-Дону. Для этого внимательно изучите таблицу расписания по данному маршруту. Оно насчитывает 10 рейсов с разным временем отправления и прибытия. Обратите внимание, что нахождение в пути у каждого рейса может различаться. Напротив каждого из них указана цена билета и дни, по которым он курсирует, а также место его формирования. Минимальное время которое Вы проведете на пути в Ростов-на-Дону составит 12ч 0м, максимальное 15ч 20м в зависимости от выбранного рейса. Регулярные пассажирские перевозки из Ялты в Ростов-на-Дону, осуществляются комфортабельными и технически исправными автобусами с климат контролем и мягкими креслами. В целом, что бы купить нужное количество мест, на нашем сайте Вам понадобиться не более 5 минут. Выбрав нужную дату отправления автобуса нажмите на кнопку «Купить» после чего останется заполнить несложную форму, оплатить и распечатать билеты.
Mask img Приобретайте и бронируйте билеты онлайн - это лучшее решение в текущей эпидемиологической обстановке

Отправление

Лучшее предложение
03:50
Автовокзал
ул. Московская, 8

Прибытие

19:10
Старый (пригородный) автовокзал
пр. Шолохова, 126
В пути
Ноябрь: по четным, Декабрь: по четным
15ч 20м
Посмотреть маршрут

Перевозчик

Столичная Автобус: Neoplan

Комфорт

  • дезинфекция салона
  • предрейсовая чистка
  • климат-контроль
  • телевизор
  • комфортабельные сидения
  • ремни безопасности
  • индивидуальная система обдува
  • большое расстояние между сидениями

Цена

1260 руб
630 руб 

Отправление

17:00
Автовокзал
ул. Московская, 8

Прибытие

05:45
Старый (пригородный) автовокзал
пр. Шолохова, 126
В пути
Ноябрь: по нечетным, Декабрь: по нечетным, Январь: по четным
12ч 45м
Посмотреть маршрут

Перевозчик

ИП Ларина О.В. Автобус: Van Hool

Комфорт

  • Персонал в защитных масках
  • измерение температуры персонала
  • предрейсовая чистка
  • дезинфекция салона
  • кондиционер
  • комфортабельные сидения
  • горячий чай
  • кофе
  • телевизор
  • ремни безопасности
  • индивидуальная система освещения
  • антисептик для рук пассажиров и персонала

Цена

1365 руб
683 руб 

Отправление

17:50
Автовокзал
ул. Московская, 8

Прибытие

07:30
Старый (пригородный) автовокзал
пр. Шолохова, 126
В пути
Ноябрь: по четным, Декабрь: по четным, Январь: по нечетным
13ч 40м
Посмотреть маршрут

Перевозчик

ИП Курдин М.П. Автобус: Van Hool

Комфорт

  • Персонал в защитных масках
  • измерение температуры персонала
  • предрейсовая чистка
  • дезинфекция салона
  • кондиционер
  • комфортабельные сидения
  • горячий чай
  • кофе
  • телевизор
  • ремни безопасности
  • индивидуальная система освещения
  • антисептик для рук пассажиров и персонала

Цена

1365 руб
683 руб 

Отправление

17:00
Автовокзал
ул. Московская, 8

Прибытие

05:30
Главный Автовокзал Ростова
ул. Сиверса, 1
В пути
Ноябрь: по нечетным, Декабрь: по нечетным, Январь: по четным
12ч 30м
Посмотреть маршрут

Перевозчик

ИП Ларина О.В. Автобус: Van Hool

Комфорт

  • Персонал в защитных масках
  • измерение температуры персонала
  • предрейсовая чистка
  • дезинфекция салона
  • кондиционер
  • комфортабельные сидения
  • горячий чай
  • кофе
  • телевизор
  • ремни безопасности
  • индивидуальная система освещения
  • антисептик для рук пассажиров и персонала

Цена

1365 руб
683 руб 

Отправление

17:50
Автовокзал
ул. Московская, 8

Прибытие

07:15
Главный Автовокзал Ростова
ул. Сиверса, 1
В пути
Ноябрь: по четным, Декабрь: по четным, Январь: по нечетным
13ч 25м
Посмотреть маршрут

Перевозчик

ИП Курдин М.П. Автобус: Van Hool

Комфорт

  • антисептик для рук пассажиров и персонала
  • дезинфекция салона
  • измерение температуры персонала
  • индивидуальная система освещения
  • Персонал в защитных масках
  • предрейсовая чистка
  • кондиционер
  • телевизор
  • горячий чай
  • кофе
  • комфортабельные сидения
  • ремни безопасности

Цена

1365 руб
683 руб 

Отправление

15:30
Автобусная остановка "Ярмарочная площадь"
ул. Киевская

Прибытие

05:00
Автобусная остановка "Аксайский поворот", напротив ТЦ "Мега" ИКЕЯ
пр. Аксайский, 27
В пути
по четным
13ч 30м
Посмотреть маршрут

Перевозчик

БилетТранс-Крым Автобус: MAN

Комфорт

  • предрейсовая чистка
  • дезинфекция салона
  • выдача антисептика
  • кондиционер
  • комфортабельные сидения
  • ремни безопасности
  • Wi-Fi
  • телевизор
  • USB–розетки

Цена

1365 руб
1092 руб 

Отправление

15:30
Автобусная остановка "Ярмарочная площадь"
ул. Киевская

Прибытие

05:00
Автобусная остановка "Аксайский поворот", напротив ТЦ "Мега" ИКЕЯ
пр. Аксайский, 27
В пути
по четным
13ч 30м
Посмотреть маршрут

Перевозчик

БилетТранс-Крым Автобус: MAN

Комфорт

  • предрейсовая чистка
  • дезинфекция салона
  • выдача антисептика
  • кондиционер
  • комфортабельные сидения
  • ремни безопасности
  • Wi-Fi
  • телевизор
  • USB–розетки

Цена

1365 руб
1092 руб 

Отправление

07:00
Автобусная остановка "Троллейбусная станция Ялта", кафе «Стрелец»
ул. Московская, 57

Прибытие

21:20
Главный Автовокзал Ростова
ул. Сиверса, 1
В пути
Ноябрь: по четным, Декабрь: по четным
14ч 20м
Посмотреть маршрут

Перевозчик

БелЭкспресс Бай Автобус: Neoplan

Комфорт

  • кондиционер
  • комфортабельные сидения
  • стюардесса
  • ремни безопасности
  • телевизор
  • детское кресло (по запросу)

Цена

2363 руб
1838 руб 

Отправление

18:00
Автобусная остановка "Ярмарочная площадь"
ул. Киевская

Прибытие

06:25
Автобусная остановка "Аксайский поворот", ТЦ "Мега" ИКЕЯ
пр. Аксайский, 27
В пути
Отправление по датам
12ч 25м
Посмотреть маршрут

Перевозчик

Ной-Тур Автобус: Volkswagen Crafter

Комфорт

  • кондиционер
  • комфортабельные сидения
  • телевизор
  • мультимедийный комплекс

Цена

2835 руб
2552 руб 

Отправление

14:00
Автовокзал
ул. Московская, 8

Прибытие

02:00
Автобусная остановка "Аксайский поворот", напротив ТЦ "Мега" ИКЕЯ
пр. Аксайский, 27
В пути
Ноябрь: чт, вс, декабрь, январь, Февраль: пн, пт
12ч 0м
Посмотреть маршрут

Перевозчик

ЛайфТур Вояж / ИП Милосердов А.А. Автобус: Neoplan

Комфорт

  • климат-контроль
  • телевизор
  • индивидуальная система освещения
  • комфортабельные сидения
  • предрейсовая чистка
  • дезинфекция салона

Цена

2835 руб
1418 руб 

При покупке билетов по карте ваш платеж и персональные данные защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
cards cards cards
Рейсы из Ялты
Ялта - Торез от 1785 руб
Ялта - Новошахтинск от 1575 руб
Ялта - Темрюк от 945 руб
Ялта - Воронеж от 2310 руб
Ялта - Шахты от 1365 руб
Ялта - Херсон от 1500 руб
Ялта - Изобильный от 2310 руб
Рейсы из Ростова-на-Дону
Ростов-на-Дону - Арзгир от 851 руб
Ростов-на-Дону - Павловск от 630 руб
Ростов-на-Дону - Зеленокумск от 851 руб
Ростов-на-Дону - Кабардинка от 1575 руб
Ростов-на-Дону - Сочи от 1785 руб
Ростов-на-Дону - Тимашевск от 489 руб
Ростов-на-Дону - Днепр от 3045 руб
Ответы на частые вопросы
Комиссия за возврат билета
При возврате билета удерживается комиссия в размере - 15% от стоимости. У некоторых перевозчиков возможно удержание дополнительной...
Как оплатить через Яндекс Деньги?
Оплатить билет на прямую с электронного кошелька Яндекс.Деньги нельзя, т.к. мы принимаем оплату только с банковских карт. Однако Яндекс.Деньги позв...
Как вернуть купленный билет ?
Для аннулирования билета необходимо отправить письмо на электронный адрес support@v...
Преимущества для пассажиров

Багаж бесплатно

Предоставляется не на всех рейсах. Подробности у диспетчера.

Скидки самым маленьким

Детская программа лояльности. Подробности у диспетчера.

безопасно и Комфортно

Технически исправный и комфортабельный транспорт

Wi-Fi в дороге

Предоставляется не во всех автобусах. Подробности у диспетчера.

ТВ автобусах

Предоставляется не на всех рейсах. Подробности у диспетчера.

Климат-контроль

Комфорт в дороге при любой погоде.