Купить билет на автобус Темрюк - Севастополь от 924 руб

Расписание автобусов Темрюк - Севастополь

Не знаете, как добраться из Темрюка в Севастополь? Вам поможет наше подробное расписание регулярных автобусных пассажирских перевозок. Оно насчитывает 19 рейсов в данном направлении. Самое раннее отправление из Темрюка в 02:20 учитывая время в пути около 7ч 10м, в Севастополь автобус прибывает в 09:30. Если утренний рейс не подходит и Вам интересен вечерний маршрут, обратите внимание на самый поздний из них. Формирование и отправление рейса осуществляется в 00:30, при этом прибытие будет около 08:00. Если Вы хотите добраться в Севастополь как можно быстрее, купите билет на автобус с наименьшим временем в пути, оно составит примерно 5ч 0м. Просим обратить внимание, что оно может меняться в зависимости от ситуаций на дороге, а также погодных условий. Однако хотим Вас заверить что услуга перевозок осуществляется в максимально приближенные с расписанием часы, при этом безопасность наших пассажиров остается на первом месте. Для Вашего удобства в таблице расписания указано место формирования автобусов в данном направлении. Ответы на возникшие вопросы о покупке билетов, необходимых документах и др. Вы можете найти в разделе вопрос/ответ или уточнить по телефонам указанным на сайте.
Найдено 19 рейсов
Сортировать по
Цена Отправление Прибытие Время в пути
02:20 Темрюк, АЗС "Роснефть", ул. Калинина
7ч 10м Маршрут
09:30 Севастополь, Автобусная остановка "Улица Героев Севастополя", ул. Героев Севастополя, 22
Отправление по датам
924 руб
Билет в смартфоне
Перевозчик: ИП Калинин А.Н.
Автобус: Volvo
Что будет в автобусе?
00:10 Темрюк, Столовая, ул. Калинина, 146, ул. Калинина, 146
8ч 30м Маршрут
08:40 Севастополь, Дом-музей севастопольских подпольщиков, ул. Ревякина, 44
Отправление по датам
945 руб
Билет в смартфоне
Перевозчик: ИП Атиева Ж.Р.
Автобус: Neoplan
Что будет в автобусе?
00:10 Темрюк, Столовая, ул. Калинина, 146, ул. Калинина, 146
7ч 50м Маршрут
08:00 Севастополь, Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
Отправление по датам
945 руб
Билет в смартфоне
Перевозчик: ООО АСТРА-ЛАЙН
Автобус: Neoplan
Что будет в автобусе?
00:10 Темрюк, Столовая, ул. Калинина, 146, ул. Калинина, 146
7ч 50м Маршрут
08:00 Севастополь, Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
Отправление по датам
945 руб
Билет в смартфоне
Перевозчик: ООО АСТРА-ЛАЙН
Автобус: Neoplan
Что будет в автобусе?
00:10 Темрюк, Столовая, ул. Калинина, 146, ул. Калинина, 146
7ч 50м Маршрут
08:00 Севастополь, Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
Июнь, Июль: по четным, Август: по нечетным
1050 руб
Билет в смартфоне
Перевозчик: ООО АСТРА-ЛАЙН
Автобус: Neoplan
Что будет в автобусе?
00:10 Темрюк, Столовая, ул. Калинина, 146, ул. Калинина, 146
7ч 50м Маршрут
08:00 Севастополь, Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
Июнь, Июль: по четным, Август: по нечетным
1050 руб
Билет в смартфоне
Перевозчик: ООО АСТРА-ЛАЙН
Автобус: Neoplan
Что будет в автобусе?
07:30 Темрюк, Кольцо на ул. Калинина, перед поворотом в центр, ул. Калинина
8ч 15м Маршрут
15:45 Севастополь, Автобусная остановка "Царская пристань", район ЖД вокзала, ул. Портовая, 17
до 12.06.2022: ср, вс, с 14.06.2022 по 30.06.2022: по нечетным, с 01.07.2022 по 31.08.2022: ежедневно
1050 руб
Билет в смартфоне
Перевозчик: ЕвроТранс / ИП Яцунов С.П.
Автобус: Neoplan
Что будет в автобусе?
06:00 Темрюк, Столовая, ул. Калинина, 146, ул. Калинина, 146
6ч 30м Маршрут
12:30 Севастополь, Автобусная остановка "Сады" рядом магазин пиво, ул. Второй Обороны
Отправление по датам
1050 руб
Билет в смартфоне
Перевозчик: Ника-Тур
Автобус: Mercedes
Что будет в автобусе?
06:00 Темрюк, Столовая, ул. Калинина, 146, ул. Калинина, 146
6ч 40м Маршрут
12:40 Севастополь, Автобусная остановка "Сады" рядом магазин пиво, ул. Второй Обороны
Отправление по датам
1112 руб
Билет в смартфоне
Перевозчик: Intercity Tour
Автобус: Neoplan
Что будет в автобусе?
00:10 Темрюк, Столовая, ул. Калинина, 146, ул. Калинина, 146
8ч 30м Маршрут
08:40 Севастополь, Дом-музей севастопольских подпольщиков, ул. Ревякина, 44
Июнь, по нечетным, Июль: по нечетным, Август: по четным
1260 руб
Билет в смартфоне
Перевозчик: ИП Атиева Ж.Р.
Автобус: Neoplan
Что будет в автобусе?
22:00 Темрюк, Столовая, ул. Калинина, 146, ул. Калинина, 146
7ч 0м Маршрут
05:00 Севастополь, Автобусная остановка "Сады" рядом магазин пиво, ул. Второй Обороны
Май: по четным, Июнь: по нечетным, Июль: по нечетным, Август: по четным
1365 руб
Билет в смартфоне
Перевозчик: Ника-Тур
Автобус: Mercedes
Что будет в автобусе?
00:01 Темрюк, Столовая, ул. Калинина, 146, ул. Калинина, 146
5ч 39м Маршрут
05:40 Севастополь, Автобусная остановка "Сады" рядом магазин пиво, ул. Второй Обороны
Май: по нечетным, Июнь: по четным, Июль: по четным, Август: по нечетным
1365 руб
Билет в смартфоне
Перевозчик: Ника-Тур
Автобус: Mercedes
Что будет в автобусе?
23:55 Темрюк, Столовая, ул. Калинина, 146, ул. Калинина, 146
5ч 39м Маршрут
05:40 Севастополь, Автобусная остановка "Сады" рядом магазин пиво, ул. Второй Обороны
Май: по четным, Июнь: по нечетным
1445 руб
Билет в смартфоне
Перевозчик: Intercity Tour
Автобус: Neoplan
Что будет в автобусе?
21:45 Темрюк, Столовая, ул. Калинина, 146, ул. Калинина, 146
5ч 25м Маршрут
03:10 Севастополь, Автобусная остановка "Сады" рядом магазин пиво, ул. Второй Обороны
Май: по четным, Июнь: по нечетным
1445 руб
Билет в смартфоне
Перевозчик: Intercity Tour
Автобус: Neoplan
Что будет в автобусе?
10:00 Темрюк, Парковочный карман, возле автовокзала, ул. Урицкого, 52
6ч 0м Маршрут
16:00 Севастополь, АЗС "Атан", возле автовокзала, ул. Героев Севастополя, 2А
Отправление по датам
1575 руб
Билет в смартфоне
Перевозчик: ИП Давлетшаев Р.Р.
Автобус: Mercedes
Что будет в автобусе?
17:30 Темрюк, Автовокзал, ул. Урицкого, 52
5ч 30м Маршрут
23:00 Севастополь, Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
ежедневно
1575 руб
Билет в смартфоне
Перевозчик: ИП Карабицкий М.В.
Автобус: Mercedes VITO
Что будет в автобусе?
19:30 Темрюк, Автовокзал, ул. Урицкого, 52
5ч 30м Маршрут
01:00 Севастополь, Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
ежедневно
1575 руб
Билет в смартфоне
Перевозчик: ИП Карабицкий М.В.
Автобус: Mercedes VITO
Что будет в автобусе?
00:30 Темрюк, Парковочный карман, возле автовокзала, ул. Урицкого, 52
5ч 0м Маршрут
05:30 Севастополь, АЗС "Атан", возле автовокзала, ул. Героев Севастополя, 2А
ежедневно
1628 руб
Билет в смартфоне
Перевозчик: Кубань Экспресс
Автобус: Volkswagen Crafter
Что будет в автобусе?
00:30 Темрюк, Столовая, ул. Калинина, 146, ул. Калинина, 146
7ч 30м Маршрут
08:00 Севастополь, Автобусная остановка "Царская пристань", район ЖД вокзала, ул. Портовая, 17
по нечетным, с 22.05.2022: ежедневно
2100 руб
Билет в смартфоне
Перевозчик: БилетТранс-Крым
Автобус: Scania
Что будет в автобусе?
Вопросы и ответы
Посмотреть все

Практически на каждой странице маршрута есть переход на обратный маршрут по клику на кнопку "Обратное направление" внизу или вверху таблицы с расписанием.

Если вы допутили ошибку в процессе заполнения формы бронирования, то Вам достаточно просто заново заполнить форму. В этом случае наша система сопоставит данные и выберет последний актуальный запрос бронирования.

Адрес и время отправления указаны в расписании к кажому из маршрутов следования. В дополнении к этой информации при осуществлении дополнительных звонков-подтверждений наши диспетчера указывают место, время и номер автобуса.

Оплатить электронный билет он-лайн можно только с помощью банковской карты - VISA, Maestro, MaterCard, Мир.

Также, если Вы хотите оплатить с помощью Яндекс.Денег или QIWI-кошелька, это возможно, т.к. данные кошельки позволяют выпустить виртуальную банковскую карту баланс которой является общим с балансом электронного кошелька.

Оплата билетов на автобус осуществляется пользователем самостоятельно на сайтах партнеров.

Платежи и персональные данные защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.

Для изменения даты отправления в вашем билете Вам необходимо написать письмо на электронную почту support@vseputi.com.ua. В теме письма указать: "Изменение даты отправления № номер Вашего билета", a в содержании - обязательно указать новую дату отправления. В большинстве случаев мы поменяем билет без удержания дополнительной комиссии.

Возможны ситуации, когда замена билета происходит с удержанием дополнительной комиссии (требование некоторых транспортных компаний), но это случается довольно редко. Получить информацию конкретно о Вашем случае можно у наших операторов.

В случае, если пассажир неоднократно изменяет дату отправления одного и того же билета, то за второе и последующие изменения оплачивает издержки в размере 5% от стоимости билета, но не менее 50 рублей.


Обратите внимание!

Заявки на возврат принимаются ежедневно, без перерывов и выходных с 09:00 до 21:00 по электронной почте support@vseputi.com.ua