Горячая линия по России: +7 800 30 11 30 7

Купить билет на автобус Ставрополь - Москва от 2100 руб

Расписание автобусов Ставрополь - Москва

Отправление

08:20
ТЦ "Космос"
ул. Доваторцев, 75
Автобус (до 50 мест)

Прибытие

08:30
Автостанция Красногвардейская
бульвар Ореховый, 24/1, «г»

В пути

ежедневно
24ч 10м

Цена

2835 руб

Отправление

08:30
Центральный автовокзал
ул. Маршала Жукова, 27
Автобус (до 50 мест)

Прибытие

06:00
Автостанция Красногвардейская
бульвар Ореховый, 24/1, «г»

В пути

ежедневно
21ч 30м

Цена

2100 руб

Отправление

08:50
Автостанция Северная
пр. Кулакова, 18а
Автобус (до 50 мест)

Прибытие

06:00
Автостанция Красногвардейская
бульвар Ореховый, 24/1, «г»

В пути

ежедневно
21ч 10м

Цена

2100 руб

Отправление

09:00
Автостанция Южная
ул. Доваторцев, 80
Автобус (до 50 мест)

Прибытие

08:30
Автостанция Красногвардейская
бульвар Ореховый, 24/1, «г»

В пути

ежедневно
23ч 30м

Цена

2835 руб

Отправление

09:00
Автобусная остановка "ЖД вокзал"
ул. Карла Маркса, 2а
Автобус (до 50 мест)

Прибытие

08:30
Автостанция Красногвардейская
бульвар Ореховый, 24/1, «г»

В пути

ежедневно
23ч 30м

Цена

2835 руб

Отправление

09:00
Автобусная остановка "ЖД вокзал"
ул. Карла Маркса, 2а
Автобус (до 50 мест)

Прибытие

05:00
Автостанция Орехово
Шипиловский пр., влад. 16 (ст. метро "Орехово")

В пути

чт
20ч 0м

Цена

2100 руб

Отправление

15:00
Автобусная остановка "ЖД вокзал"
ул. Карла Маркса, 2а
Автобус (до 50 мест)

Прибытие

10:00
Автостанция Красногвардейская
бульвар Ореховый, 24/1, «г»

В пути

доп. рейс: 25.04.2019, 29.04.2019
19ч 0м

Цена

2100 руб

Отправление

15:30
Автобусная остановка "ЖД вокзал"
ул. Карла Маркса, 2а
Автобус (до 50 мест)

Прибытие

11:30
Автостанция Орехово
Шипиловский пр., влад. 16 (ст. метро "Орехово")

В пути

ежедневно
20ч 0м

Цена

2835 руб

Отправление

18:00
Автобусная остановка "ЖД вокзал"
ул. Карла Маркса, 2а
Автобус (до 50 мест)

Прибытие

13:00
Автостанция Красногвардейская
бульвар Ореховый, 24/1, «г»

В пути

ежедневно
19ч 0м

Цена

2835 руб

Отправление

19:00
Автобусная остановка "ЖД вокзал"
ул. Карла Маркса, 2а
Автобус (до 50 мест)

Прибытие

15:00
Автостанция Орехово
Шипиловский пр., влад. 16 (ст. метро "Орехово")

В пути

ежедневно
20ч 0м

Цена

2835 руб


Рейсы из города Ставрополь
Ставрополь - Донецк от 2000 руб
Рейсы из города Москва
Москва - Новосокольники от 1103 руб
Москва - Рыздвяный от 2625 руб
Москва - Носово от 473 руб
Москва - Песчанокопское от 2224 руб
Москва - Днепропетровск от 1890 руб
Москва - Саки от 3150 руб
Москва - Оленино от 630 руб
Преимущества для пассажиров

Багаж бесплатно

Предоставляется не на всех рейсах. Подробности у диспетчера.

Скидки самым маленьким

Детская программа лояльности. Подробности у диспетчера.

безопасно и Комфортно

Технически исправный и комфортабельный транспорт

Wi-Fi в дороге

Предоставляется не во всех автобусах. Подробности у диспетчера.

ТВ автобусах

Предоставляется не на всех рейсах. Подробности у диспетчера.

Климат-контроль

Комфорт в дороге при любой погоде.

г. Москва
Travel

Получите путеводитель абсолютно
БЕСПЛАТНО!

Из него вы узнаете о:
  • Достопримечательностях
  • Различных маршрутах
  • Полезная информация