Горячая линия по России: +7 800 30 11 30 7

Купить билет на автобус Ставрополь - Лазаревское от 966 руб

Расписание автобусов Ставрополь - Лазаревское

Не знаете, как добраться из Ставрополя в Лазаревское? Вам поможет наше подробное расписание регулярных автобусных пассажирских перевозок. Оно насчитывает 45 рейсов в данном направлении. Самое раннее отправление из Ставрополя в 17:00 учитывая время в пути около 8ч 50м, в Лазаревское автобус прибывает в 01:50. Если утренний рейс не подходит и Вам интересен вечерний маршрут, обратите внимание на самый поздний из них. Формирование и отправление рейса осуществляется в 17:00, при этом прибытие будет около 01:35. Если Вы хотите добраться в Лазаревское как можно быстрее, купите билет на автобус с наименьшим временем в пути, оно составит примерно 7ч 30м. Просим обратить внимание, что оно может меняться в зависимости от ситуаций на дороге, а также погодных условий. Однако хотим Вас заверить что услуга перевозок осуществляется в максимально приближенные с расписанием часы, при этом безопасность наших пассажиров остается на первом месте. Для Вашего удобства в таблице расписания указано место формирования автобусов в данном направлении. Ответы на возникшие вопросы о покупке билетов, необходимых документах и др. Вы можете найти в разделе вопрос/ответ или уточнить по телефонам указанным на сайте.
Mask img Приобретайте и бронируйте билеты онлайн - это лучшее решение в текущей эпидемиологической обстановке

Отправление

Лучшее предложение
17:00
ЖД вокзал
ул. Вокзальная, 17

Прибытие

01:50
Автостанция
ул. Лазарева, 80
В пути
с 19.06.2021 по 14.09.2021: вт, чт, сб
8ч 50м
Посмотреть маршрут

Перевозчик

ИП Яцунов С.П. / Евротранс
Автобус: Neoplan

Комфорт

  • водители в масках
  • измерение температуры у водителей
  • предрейсовая чистка
  • дезинфекция салона
  • индивидуальная система обдува
  • мини кухня
  • туалет
  • телевизор
  • комфортабельные сидения

Цена

966 руб
483 руб 

Отправление

17:10
Магазин "Флагман"
ул. Достоевского, 75

Прибытие

01:50
Автостанция
ул. Лазарева, 80
В пути
с 19.06.2021 по 14.09.2021: вт, чт, сб
8ч 40м
Посмотреть маршрут

Перевозчик

ИП Яцунов С.П. / Евротранс
Автобус: Neoplan

Комфорт

  • водители в масках
  • измерение температуры у водителей
  • предрейсовая чистка
  • дезинфекция салона
  • индивидуальная система обдува
  • мини кухня
  • туалет
  • телевизор
  • комфортабельные сидения

Цена

966 руб
483 руб 

Отправление

17:25
Автобусная остановка "Поликлиника № 7"
ул. Серова, 281А

Прибытие

01:50
Автостанция
ул. Лазарева, 80
В пути
с 19.06.2021 по 14.09.2021: вт, чт, сб
8ч 25м
Посмотреть маршрут

Перевозчик

ИП Яцунов С.П. / Евротранс
Автобус: Neoplan

Комфорт

  • водители в масках
  • измерение температуры у водителей
  • предрейсовая чистка
  • дезинфекция салона
  • индивидуальная система обдува
  • мини кухня
  • туалет
  • телевизор
  • комфортабельные сидения

Цена

966 руб
483 руб 

Отправление

17:40
Автобусная остановка «Кинотеатр Салют», ТРК "Новый Рим"
ул. 50 лет ВЛКСМ, 5

Прибытие

01:50
Автостанция
ул. Лазарева, 80
В пути
с 19.06.2021 по 14.09.2021: вт, чт, сб
8ч 10м
Посмотреть маршрут

Перевозчик

ИП Яцунов С.П. / Евротранс
Автобус: Neoplan

Комфорт

  • водители в масках
  • измерение температуры у водителей
  • предрейсовая чистка
  • дезинфекция салона
  • индивидуальная система обдува
  • мини кухня
  • туалет
  • телевизор
  • комфортабельные сидения

Цена

966 руб
483 руб 

Отправление

18:15
Автобусная остановка «Кафе Лесок»
у развилки Ставрополь - Михайловск - Верхнерусское

Прибытие

01:50
Автостанция
ул. Лазарева, 80
В пути
с 19.06.2021 по 14.09.2021: вт, чт, сб
7ч 35м
Посмотреть маршрут

Перевозчик

ИП Яцунов С.П. / Евротранс
Автобус: Neoplan

Комфорт

  • водители в масках
  • измерение температуры у водителей
  • предрейсовая чистка
  • дезинфекция салона
  • индивидуальная система обдува
  • мини кухня
  • туалет
  • телевизор
  • комфортабельные сидения

Цена

966 руб
483 руб 

Отправление

18:00
Дисконт центр «Адидас», магазин «Хаммер»
пр. Кулакова, 35А

Прибытие

01:50
Автостанция
ул. Лазарева, 80
В пути
с 19.06.2021 по 14.09.2021: вт, чт, сб
7ч 50м
Посмотреть маршрут

Перевозчик

ИП Яцунов С.П. / Евротранс
Автобус: Neoplan

Комфорт

  • водители в масках
  • измерение температуры у водителей
  • предрейсовая чистка
  • дезинфекция салона
  • индивидуальная система обдува
  • мини кухня
  • туалет
  • телевизор
  • комфортабельные сидения

Цена

966 руб
483 руб 

Отправление

22:10
АТП ул. Ленина и ул. Доваторцев, под часами
ул. Доваторцев, 1

Прибытие

07:00
Автостанция
ул. Лазарева, 80
В пути
с 25.06.2021 до 19.09.2021: ежедневно
8ч 50м
Посмотреть маршрут

Перевозчик

ИП Клочко А.С.
Автобус: Mercedes Sprinter

Комфорт

  • большое расстояние между сидениями
  • кондиционер
  • мультимедийный комплекс
  • Wi-Fi

Цена

998 руб
798 руб 

Отправление

22:35
Автобусная остановка «Мемориал Танк»
пр. Кулакова

Прибытие

07:00
Автостанция
ул. Лазарева, 80
В пути
с 25.06.2021 до 19.09.2021: ежедневно
8ч 25м
Посмотреть маршрут

Перевозчик

ИП Клочко А.С.
Автобус: Mercedes Sprinter

Комфорт

  • большое расстояние между сидениями
  • кондиционер
  • мультимедийный комплекс
  • Wi-Fi

Цена

998 руб
798 руб 

Отправление

22:30
Автобусная остановка «Завод Автоприцепов», магазин «Магнит» (перекресток Кулакова и Юности)
просп. Кулакова, 29Г

Прибытие

07:00
Автостанция
ул. Лазарева, 80
В пути
с 25.06.2021 до 19.09.2021: ежедневно
8ч 30м
Посмотреть маршрут

Перевозчик

ИП Клочко А.С.
Автобус: Mercedes Sprinter

Комфорт

  • большое расстояние между сидениями
  • кондиционер
  • мультимедийный комплекс
  • Wi-Fi

Цена

998 руб
798 руб 

Отправление

22:00
Автобусная остановка «ул.Тухачевского», Цветочный рынок
ул. 50 лет ВЛКСМ, 16

Прибытие

07:00
Автостанция
ул. Лазарева, 80
В пути
с 25.06.2021 до 19.09.2021: ежедневно
9ч 0м
Посмотреть маршрут

Перевозчик

ИП Клочко А.С.
Автобус: Mercedes Sprinter

Комфорт

  • большое расстояние между сидениями
  • кондиционер
  • мультимедийный комплекс
  • Wi-Fi

Цена

998 руб
798 руб 

Отправление

18:40
Автобусная остановка Ж/К «Рубин»
пр. Кулакова, 71

Прибытие

04:05
Автостанция
ул. Лазарева, 80
В пути
с 11.06.2021 по 18.09.2021: пн, чт, сб
9ч 25м
Посмотреть маршрут

Перевозчик

Алекс-Тур
Автобус: Mercedes-Benz 0350

Комфорт

  • водители в масках
  • дезинфекция салона
  • предрейсовая чистка
  • кондиционер
  • телевизор
  • мультимедийный комплекс
  • комфортабельные сидения

Цена

1027 руб
821 руб 

Отправление

18:30
Автобусная остановка «Проспект Юности» (С-З район)
пр. Юности, 20

Прибытие

04:05
Автостанция
ул. Лазарева, 80
В пути
с 11.06.2021 по 18.09.2021: пн, чт, сб
9ч 35м
Посмотреть маршрут

Перевозчик

Алекс-Тур
Автобус: Mercedes-Benz 0350

Комфорт

  • водители в масках
  • дезинфекция салона
  • предрейсовая чистка
  • кондиционер
  • телевизор
  • мультимедийный комплекс
  • комфортабельные сидения

Цена

1027 руб
821 руб 

Отправление

18:20
Автобусная остановка «СКФУ»
пр. Кулакова

Прибытие

04:05
Автостанция
ул. Лазарева, 80
В пути
с 11.06.2021 по 18.09.2021: пн, чт, сб
9ч 45м
Посмотреть маршрут

Перевозчик

Алекс-Тур
Автобус: Mercedes-Benz 0350

Комфорт

  • водители в масках
  • дезинфекция салона
  • предрейсовая чистка
  • кондиционер
  • телевизор
  • мультимедийный комплекс
  • комфортабельные сидения

Цена

1027 руб
821 руб 

Отправление

18:15
Автобусная остановка «Улица Рогожникова», ТЦ Маршал
ул.Тухачевского, 26

Прибытие

04:05
Автостанция
ул. Лазарева, 80
В пути
с 11.06.2021 по 18.09.2021: пн, чт, сб
9ч 50м
Посмотреть маршрут

Перевозчик

Алекс-Тур
Автобус: Mercedes-Benz 0350

Комфорт

  • водители в масках
  • дезинфекция салона
  • предрейсовая чистка
  • кондиционер
  • телевизор
  • мультимедийный комплекс
  • комфортабельные сидения

Цена

1027 руб
821 руб 

Отправление

17:55
Автобусная остановка «Дом Торговли»
ул. Доваторцев, 19А

Прибытие

04:05
Автостанция
ул. Лазарева, 80
В пути
с 11.06.2021 по 18.09.2021: пн, чт, сб
10ч 10м
Посмотреть маршрут

Перевозчик

Алекс-Тур
Автобус: Mercedes-Benz 0350

Комфорт

  • водители в масках
  • дезинфекция салона
  • предрейсовая чистка
  • кондиционер
  • телевизор
  • мультимедийный комплекс
  • комфортабельные сидения

Цена

1027 руб
821 руб 

Отправление

18:00
Автобусная остановка «Кинотеатр Салют», ТРК "Новый Рим"
ул. 50 лет ВЛКСМ, 5

Прибытие

04:05
Автостанция
ул. Лазарева, 80
В пути
с 11.06.2021 по 18.09.2021: пн, чт, сб
10ч 5м
Посмотреть маршрут

Перевозчик

Алекс-Тур
Автобус: Mercedes-Benz 0350

Комфорт

  • водители в масках
  • дезинфекция салона
  • предрейсовая чистка
  • кондиционер
  • телевизор
  • мультимедийный комплекс
  • комфортабельные сидения

Цена

1027 руб
821 руб 

Отправление

18:45
Автобусная остановка "Кафе Лесок"
у развилки Ставрополь - Михайловск - Верхнерусское

Прибытие

04:05
Автостанция
ул. Лазарева, 80
В пути
с 11.06.2021 по 18.09.2021: пн, чт, сб
9ч 20м
Посмотреть маршрут

Перевозчик

Алекс-Тур
Автобус: Mercedes-Benz 0350

Комфорт

  • водители в масках
  • дезинфекция салона
  • предрейсовая чистка
  • кондиционер
  • телевизор
  • мультимедийный комплекс
  • комфортабельные сидения

Цена

1027 руб
821 руб 

Отправление

17:50
Автобусная остановка «Западные подстанции»
ул. Мира

Прибытие

04:05
Автостанция
ул. Лазарева, 80
В пути
с 11.06.2021 по 18.09.2021: пн, чт, сб
10ч 15м
Посмотреть маршрут

Перевозчик

Алекс-Тур
Автобус: Mercedes-Benz 0350

Комфорт

  • водители в масках
  • дезинфекция салона
  • предрейсовая чистка
  • кондиционер
  • телевизор
  • мультимедийный комплекс
  • комфортабельные сидения

Цена

1027 руб
821 руб 

Отправление

17:40
Автобусная остановка «Автовокзал»
ул. Мира

Прибытие

04:05
Автостанция
ул. Лазарева, 80
В пути
с 11.06.2021 по 18.09.2021: пн, чт, сб
10ч 25м
Посмотреть маршрут

Перевозчик

Алекс-Тур
Автобус: Mercedes-Benz 0350

Комфорт

  • водители в масках
  • дезинфекция салона
  • предрейсовая чистка
  • кондиционер
  • телевизор
  • мультимедийный комплекс
  • комфортабельные сидения

Цена

1027 руб
821 руб 

Отправление

17:30
Автобусная остановка «Нижний рынок»
ул. Голенева, 35

Прибытие

04:05
Автостанция
ул. Лазарева, 80
В пути
с 11.06.2021 по 18.09.2021: пн, чт, сб
10ч 35м
Посмотреть маршрут

Перевозчик

Алекс-Тур
Автобус: Mercedes-Benz 0350

Комфорт

  • водители в масках
  • дезинфекция салона
  • предрейсовая чистка
  • кондиционер
  • телевизор
  • мультимедийный комплекс
  • комфортабельные сидения

Цена

1027 руб
821 руб 

Отправление

22:00
ТЦ "Березка"
ул. 50 лет ВЛКСМ, 59А

Прибытие

07:10
Автостанция
ул. Лазарева, 80
В пути
с 01.06.2021: ежедневно
9ч 10м
Посмотреть маршрут

Перевозчик

Ставрополь-Транслюкс
Автобус: Mercedes

Комфорт

  • кондиционер
  • комфортабельные сидения
  • телевизор

Цена

1260 руб
1008 руб 

Отправление

21:45
Автобусная остановка «Кинотеатр Салют», ТРК "Новый Рим"
ул. 50 лет ВЛКСМ, 5

Прибытие

07:10
Автостанция
ул. Лазарева, 80
В пути
с 01.06.2021: ежедневно
9ч 25м
Посмотреть маршрут

Перевозчик

Ставрополь-Транслюкс
Автобус: Mercedes

Комфорт

  • кондиционер
  • комфортабельные сидения
  • телевизор

Цена

1260 руб
1008 руб 

Отправление

22:40
Автобусная остановка «Кафе Лесок»
у развилки Ставрополь - Михайловск - Верхнерусское

Прибытие

07:10
Автостанция
ул. Лазарева, 80
В пути
с 01.06.2021: ежедневно
8ч 30м
Посмотреть маршрут

Перевозчик

Ставрополь-Транслюкс
Автобус: Mercedes

Комфорт

  • кондиционер
  • комфортабельные сидения
  • телевизор

Цена

1260 руб
1008 руб 

Отправление

22:15
Автобусная остановка «Улица Рогожникова», ТЦ Маршал
ул.Тухачевского, 26

Прибытие

07:10
Автостанция
ул. Лазарева, 80
В пути
с 01.06.2021: ежедневно
8ч 55м
Посмотреть маршрут

Перевозчик

Ставрополь-Транслюкс
Автобус: Mercedes

Комфорт

  • кондиционер
  • комфортабельные сидения
  • телевизор

Цена

1260 руб
1008 руб 

Отправление

21:20
Автобусная остановка «8 Лицей», Триумфальная арка
просп. К. Маркса, 11

Прибытие

07:10
Автостанция
ул. Лазарева, 80
В пути
с 01.06.2021: ежедневно
9ч 50м
Посмотреть маршрут

Перевозчик

Ставрополь-Транслюкс
Автобус: Mercedes

Комфорт

  • кондиционер
  • комфортабельные сидения
  • телевизор

Цена

1260 руб
1008 руб 

Отправление

22:30
Автобусная остановка «Завод Автоприцепов», магазин «Магнит» (перекресток Кулакова и Юности)
просп. Кулакова, 29Г

Прибытие

07:10
Автостанция
ул. Лазарева, 80
В пути
с 01.06.2021: ежедневно
8ч 40м
Посмотреть маршрут

Перевозчик

Ставрополь-Транслюкс
Автобус: Mercedes

Комфорт

  • кондиционер
  • комфортабельные сидения
  • телевизор

Цена

1260 руб
1008 руб 

Отправление

21:35
АТП ул. Ленина и ул. Доваторцев, под часами
ул. Доваторцев, 1

Прибытие

07:10
Автостанция
ул. Лазарева, 80
В пути
с 01.06.2021: ежедневно
9ч 35м
Посмотреть маршрут

Перевозчик

Ставрополь-Транслюкс
Автобус: Mercedes

Комфорт

  • кондиционер
  • комфортабельные сидения
  • телевизор

Цена

1260 руб
1008 руб 

Отправление

18:40
Автобусная остановка «Кинотеатр Салют», ТРК "Новый Рим"
ул. 50 лет ВЛКСМ, 5

Прибытие

04:30
Автостанция
ул. Лазарева, 80
В пути
с 18.06.2021: вт, пт, вс
9ч 50м
Посмотреть маршрут

Перевозчик

Ставрополь-Транслюкс
Автобус: Mercedes

Комфорт

  • кондиционер
  • комфортабельные сидения
  • телевизор

Цена

1260 руб
1008 руб 

Отправление

19:15
Автобусная остановка «Завод Автоприцепов», магазин «Магнит» (перекресток Кулакова и Юности)
просп. Кулакова, 29Г

Прибытие

04:30
Автостанция
ул. Лазарева, 80
В пути
с 18.06.2021: вт, пт, вс
9ч 15м
Посмотреть маршрут

Перевозчик

Ставрополь-Транслюкс
Автобус: Mercedes

Комфорт

  • кондиционер
  • комфортабельные сидения
  • телевизор

Цена

1260 руб
1008 руб 

Отправление

18:55
Автобусная остановка «Улица Рогожникова», ТЦ Маршал
ул.Тухачевского, 26

Прибытие

04:30
Автостанция
ул. Лазарева, 80
В пути
с 18.06.2021: вт, пт, вс
9ч 35м
Посмотреть маршрут

Перевозчик

Ставрополь-Транслюкс
Автобус: Mercedes

Комфорт

  • кондиционер
  • комфортабельные сидения
  • телевизор

Цена

1260 руб
1008 руб 

Отправление

19:30
Автобусная остановка «Кафе Лесок»
у развилки Ставрополь - Михайловск - Верхнерусское

Прибытие

04:30
Автостанция
ул. Лазарева, 80
В пути
с 18.06.2021: вт, пт, вс
9ч 0м
Посмотреть маршрут

Перевозчик

Ставрополь-Транслюкс
Автобус: Mercedes

Комфорт

  • кондиционер
  • комфортабельные сидения
  • телевизор

Цена

1260 руб
1008 руб 

Отправление

18:00
Автобусная остановка «8 Лицей», Триумфальная арка
просп. К. Маркса, 11

Прибытие

04:30
Автостанция
ул. Лазарева, 80
В пути
с 18.06.2021: вт, пт, вс
10ч 30м
Посмотреть маршрут

Перевозчик

Ставрополь-Транслюкс
Автобус: Mercedes

Комфорт

  • кондиционер
  • комфортабельные сидения
  • телевизор

Цена

1260 руб
1008 руб 

Отправление

17:15
Автобусная остановка «Автовокзал»
ул. Мира

Прибытие

01:35
Автобусная остановка "ЖД Вокзал"
Привокзальная площадь
В пути
Июнь: пн, пт, Июль, Август, Сентябрь: пн, ср, пт
8ч 20м
Посмотреть маршрут

Перевозчик

Зима-Лето / ИП Мастепанов С.В.
Автобус: Mercedes

Комфорт

  • кондиционер
  • комфортабельные сидения
  • ремни безопасности
  • телевизор
  • антисептик для рук пассажиров и персонала
  • дезинфекция салона
  • водители в масках

Цена

1313 руб
1050 руб 

Отправление

17:30
Автобусная остановка «Дом Торговли»
ул. Доваторцев, 19А

Прибытие

01:35
Автобусная остановка "ЖД Вокзал"
Привокзальная площадь
В пути
Июнь: пн, пт, Июль, Август, Сентябрь: пн, ср, пт
8ч 5м
Посмотреть маршрут

Перевозчик

Зима-Лето / ИП Мастепанов С.В.
Автобус: Mercedes

Комфорт

  • кондиционер
  • комфортабельные сидения
  • ремни безопасности
  • телевизор
  • антисептик для рук пассажиров и персонала
  • дезинфекция салона
  • водители в масках

Цена

1313 руб
1050 руб 

Отправление

17:45
Автобусная остановка «Улица Рогожникова», ТЦ Маршал
ул.Тухачевского, 26

Прибытие

01:35
Автобусная остановка "ЖД Вокзал"
Привокзальная площадь
В пути
Июнь: пн, пт, Июль, Август, Сентябрь: пн, ср, пт
7ч 50м
Посмотреть маршрут

Перевозчик

Зима-Лето / ИП Мастепанов С.В.
Автобус: Mercedes

Комфорт

  • кондиционер
  • комфортабельные сидения
  • ремни безопасности
  • телевизор
  • антисептик для рук пассажиров и персонала
  • дезинфекция салона
  • водители в масках

Цена

1313 руб
1050 руб 

Отправление

18:00
Дисконт центр «Адидас», магазин «Хаммер»
пр. Кулакова, 35А

Прибытие

01:35
Автобусная остановка "ЖД Вокзал"
Привокзальная площадь
В пути
Июнь: пн, пт, Июль, Август, Сентябрь: пн, ср, пт
7ч 35м
Посмотреть маршрут

Перевозчик

Зима-Лето / ИП Мастепанов С.В.
Автобус: Mercedes

Комфорт

  • кондиционер
  • комфортабельные сидения
  • ремни безопасности
  • телевизор
  • антисептик для рук пассажиров и персонала
  • дезинфекция салона
  • водители в масках

Цена

1313 руб
1050 руб 

Отправление

18:05
Автобусная остановка «Кафе Лесок»
у развилки Ставрополь - Михайловск - Верхнерусское

Прибытие

01:35
Автобусная остановка "ЖД Вокзал"
Привокзальная площадь
В пути
Июнь: пн, пт, Июль, Август, Сентябрь: пн, ср, пт
7ч 30м
Посмотреть маршрут

Перевозчик

Зима-Лето / ИП Мастепанов С.В.
Автобус: Mercedes

Комфорт

  • кондиционер
  • комфортабельные сидения
  • ремни безопасности
  • телевизор
  • антисептик для рук пассажиров и персонала
  • дезинфекция салона
  • водители в масках

Цена

1313 руб
1050 руб 

Отправление

19:40
Автобусная остановка «ЖД вокзал»
ул. Карла Маркса, 2а

Прибытие

03:50
Автостанция
ул. Лазарева, 80
В пути
до 30.06.2021: по нечетным
8ч 0м
Посмотреть маршрут

Перевозчик

Ставрополь-Транстур / ИП Семенов А.В.
Автобус: Zhong Tong

Комфорт

  • кондиционер
  • телевизор
  • комфортабельные сидения
  • мультимедийный комплекс

Цена

1313 руб
1050 руб 

Отправление

19:40
Автобусная остановка «ЖД вокзал»
ул. Карла Маркса, 2а

Прибытие

05:50
Автостанция
ул. Лазарева, 80
В пути
Июнь: по нечетным
10ч 10м
Посмотреть маршрут

Перевозчик

Ставрополь-Транстур / ИП Семенов А.В.
Автобус: Higer

Комфорт

  • кондиционер
  • телевизор
  • комфортабельные сидения
  • мультимедийный комплекс

Цена

1313 руб
1050 руб 

Отправление

19:30
Автобусная остановка «ЖД вокзал»
ул. Карла Маркса, 2а

Прибытие

04:30
Автостанция
ул. Лазарева, 80
В пути
Июнь: по четным, с 01.07.2021: ежедневно
9ч 0м
Посмотреть маршрут

Перевозчик

Ставрополь-Транстур / ИП Семенов А.В.
Автобус: Higer

Комфорт

  • кондиционер
  • телевизор
  • комфортабельные сидения
  • мультимедийный комплекс

Цена

1313 руб
1050 руб 

Отправление

20:50
Автобусная остановка «Кафе Лесок»
у развилки Ставрополь - Михайловск - Верхнерусское

Прибытие

05:50
Автостанция
ул. Лазарева, 80
В пути
Июнь: по нечетным
9ч 0м
Посмотреть маршрут

Перевозчик

Ставрополь-Транстур / ИП Семенов А.В.
Автобус: Higer

Комфорт

  • кондиционер
  • телевизор
  • комфортабельные сидения
  • мультимедийный комплекс

Цена

1313 руб
1050 руб 

Отправление

20:30
Автобусная остановка «Кафе Лесок»
у развилки Ставрополь - Михайловск - Верхнерусское

Прибытие

04:30
Автостанция
ул. Лазарева, 80
В пути
Июнь: по четным, с 01.07.2021: ежедневно
8ч 0м
Посмотреть маршрут

Перевозчик

Ставрополь-Транстур / ИП Семенов А.В.
Автобус: Higer

Комфорт

  • кондиционер
  • телевизор
  • комфортабельные сидения
  • мультимедийный комплекс

Цена

1313 руб
1050 руб 

Отправление

20:20
Автобусная остановка «Завод Автоприцепов»
пр. Кулакова, 27а

Прибытие

04:30
Автостанция
ул. Лазарева, 80
В пути
Июнь: по четным, с 01.07.2021: ежедневно
8ч 10м
Посмотреть маршрут

Перевозчик

Ставрополь-Транстур / ИП Семенов А.В.
Автобус: Higer

Комфорт

  • кондиционер
  • телевизор
  • комфортабельные сидения
  • мультимедийный комплекс

Цена

1313 руб
1050 руб 

Отправление

20:10
Городская клиническая поликлиника №6
ул. Тухачевского, 17

Прибытие

04:30
Автостанция
ул. Лазарева, 80
В пути
Июнь: по четным, с 01.07.2021: ежедневно
8ч 20м
Посмотреть маршрут

Перевозчик

Ставрополь-Транстур / ИП Семенов А.В.
Автобус: Higer

Комфорт

  • кондиционер
  • телевизор
  • комфортабельные сидения
  • мультимедийный комплекс

Цена

1313 руб
1050 руб 

Отправление

17:00
Автобусная остановка "Площадь Генерала Ермолова", 8 лицей
пл. Генерала Ермолова

Прибытие

01:35
Автобусная остановка "ЖД Вокзал"
Привокзальная площадь
В пути
Июнь: пн, пт, Июль, Август, Сентябрь: пн, ср, пт
8ч 35м
Посмотреть маршрут

Перевозчик

Зима-Лето / ИП Мастепанов С.В.
Автобус: Mercedes

Комфорт

  • кондиционер
  • комфортабельные сидения
  • ремни безопасности
  • телевизор
  • антисептик для рук пассажиров и персонала
  • дезинфекция салона
  • водители в масках

Цена

1313 руб
1050 руб 

При покупке билетов по карте ваш платеж и персональные данные защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
cards cards cards
Рейсы из Ставрополя
Ставрополь - Пицунда от 1344 руб
Ставрополь - Миллерово от 730 руб
Ставрополь - Ефремов от 1113 руб
Ставрополь - Бжид от 998 руб
Ставрополь - Новомихайловский от 840 руб
Ставрополь - Ялта от 1617 руб
Ставрополь - Дедеркой от 938 руб
Рейсы из Лазаревское
Лазаревское - Невинномысск от 1680 руб
Лазаревское - Навашино от 3204 руб
Лазаревское - Жигулевск от 2410 руб
Лазаревское - Кольчугино от 4673 руб
Лазаревское - Борисполь от 6510 руб
Лазаревское - Россошь от 2730 руб
Лазаревское - Донецк от 2000 руб
Ответы на частые вопросы
Как оплатить через QIWI-кошелек?
Оплатить билет на прямую с электронного кошелька QIWI нельзя, т.к. мы принимаем оплату только с банковских карт. Однако QIWI позволяют бесплатно по...
Как вернуть купленный билет ?
Для аннулирования билета необходимо отправить письмо на электронный адрес support@v...
Комиссия за возврат билета
При возврате билета удерживается комиссия в размере - 15% от стоимости. У некоторых перевозчиков возможно удержание дополнительной...
Преимущества для пассажиров

Багаж бесплатно

Предоставляется не на всех рейсах. Подробности у диспетчера.

Скидки самым маленьким

Детская программа лояльности. Подробности у диспетчера.

безопасно и Комфортно

Технически исправный и комфортабельный транспорт

Wi-Fi в дороге

Предоставляется не во всех автобусах. Подробности у диспетчера.

ТВ автобусах

Предоставляется не на всех рейсах. Подробности у диспетчера.

Климат-контроль

Комфорт в дороге при любой погоде.