Горячая линия по России: +7 800 30 11 30 7

Купить билет на автобус Сочи - Суровикино от 2205 руб

Расписание автобусов Сочи - Суровикино

Прежде чем купить билет на автобус Сочи - Суровикино обратите внимание на таблицу расписания. Для того что бы пассажиры выбрали наиболее подходящее время, расписание насчитывает 7 рейсов с разным временем отправления и прибытия. Самый ранний рейс из Сочи в Суровикино, отправляется в 15:00, а самая поздняя поездка по данному маршруту осуществляется в 14:30. Цена на билеты в пассажирских автобусах по данному направлению указана напротив каждого маршрута. На детские места может предоставляться скидка устанавливаемая перевозчиком. В таблице так же обозначено место формирования автобуса и его прибытия, что так же удобно для планирования Вашей поездки. Если все же возникли вопросы во время покупки электронного билета, обратитесь за помощью к нашему диспетчеру или изучите раздел вопрос/ответ.
Mask img Приобретайте и бронируйте билеты онлайн - это лучшее решение в текущей эпидемиологической обстановке

Отправление

Лучшее предложение
15:00
Автобусная остановка "Пост ДПС Мамайский"
Виноградная улица

Прибытие

07:00
Автобусная остановка "Гортоп", Пост ДПС
трасса А260
В пути
с 03.07.2021: ср, сб
16ч 0м
Посмотреть маршрут

Перевозчик

A-ELITA TRANS / ИП Косарева А.В.
Автобус: Setra

Комфорт

  • кондиционер
  • комфортабельные сидения

Цена

2205 руб
2100 руб 

Отправление

15:00
Автобусная остановка "Пост ДПС Мамайский"
Виноградная улица

Прибытие

07:00
Автобусная остановка "Гортоп", Пост ДПС
трасса А260
В пути
с 03.07.2021: ср, сб
16ч 0м
Посмотреть маршрут

Перевозчик

Путевочка
Автобус: Setra

Комфорт

  • кондиционер
  • комфортабельные сидения

Цена

2205 руб
2100 руб 

Отправление

16:00
Автобусная остановка "Пост ДПС Мамайский"
Виноградная улица

Прибытие

07:50
Автобусная остановка "Гортоп", Пост ДПС
трасса А260
В пути
c 16.06.2021: ср, сб
15ч 50м
Посмотреть маршрут

Перевозчик

АвтоТранс / ООО «СеверЮг»
Автобус: Setra S315HDH/2

Комфорт

  • комфортабельные сидения
  • кондиционер

Цена

2310 руб
2100 руб 

Отправление

15:15
Автобусная остановка "Пост ДПС" (Мамайка)
А-147

Прибытие

08:00
Автобусная остановка "Гортоп", Пост ДПС
трасса А260
В пути
с 16.06.2021 по 19.09.2021 - ср, пт, сб, вс
16ч 45м
Посмотреть маршрут

Перевозчик

ТК Милантур
Автобус: Setra

Комфорт

  • дезинфекция салона
  • индивидуальная система освещения
  • предрейсовая чистка
  • телевизор
  • комфортабельные сидения
  • климат-контроль

Цена

2415 руб
2310 руб 

Отправление

14:30
Автобусная остановка "Пост ДПС" (Мамайка)
А-147

Прибытие

06:00
Автобусная остановка "Гортоп", Пост ДПС
трасса А260
В пути
Отправление по датам
15ч 30м
Посмотреть маршрут

Перевозчик

Ной-Тур
Автобус: Setra

Комфорт

  • кондиционер
  • комфортабельные сидения
  • телевизор
  • мультимедийный комплекс
  • дезинфекция салона
  • водители в масках
  • антисептик для рук пассажиров и персонала

Цена

2520 руб
2310 руб 

Отправление

16:00
Автобусная остановка "Пост ДПС" (Мамайка)
А-147

Прибытие

06:30
Автобусная остановка "Гортоп", Пост ДПС
трасса А260
В пути
с 12.06.2021: ср, сб
14ч 30м
Посмотреть маршрут

Перевозчик

ТТК ЮФО
Автобус: Mercedes Sprinter

Комфорт

  • регулируемые сидения
  • кондиционер
  • индивидуальная система обдува
  • индивидуальная система освещения
  • мультимедийный комплекс

Цена

2520 руб
2363 руб 

Отправление

14:30
Автобусная остановка "Пост ДПС" (Мамайка)
А-147

Прибытие

06:00
Автобусная остановка "Гортоп", Пост ДПС
трасса А260
В пути
ср, сб
15ч 30м
Посмотреть маршрут

Перевозчик

Комфорт-Бизнес-Тур
Автобус: Neoplan

Комфорт

  • ремни безопасности
  • телевизор
  • кондиционер
  • индивидуальная система обдува

Цена

2625 руб
2415 руб 

При покупке билетов по карте ваш платеж и персональные данные защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
cards cards cards
Рейсы из Сочи
Сочи - Пирятин от 6510 руб
Сочи - Одесса от 10500 руб
Сочи - Самара от 2515 руб
Сочи - Ижевск от 5775 руб
Сочи - Краснодар от 788 руб
Сочи - Моршанск от 4704 руб
Сочи - Белгород от 2940 руб
Рейсы из Суровикина
Суровикино - Агой от 1890 руб
Суровикино - Лермонтово от 1785 руб
Суровикино - Новомихайловский от 1838 руб
Суровикино - Адлер от 2205 руб
Суровикино - Дагомыс от 2258 руб
Суровикино - Лазаревское от 1890 руб
Суровикино - Солоники от 1995 руб
Ответы на частые вопросы
Комиссия за возврат билета
При возврате билета удерживается комиссия в размере - 15% от стоимости. У некоторых перевозчиков возможно удержание дополнительной...
Как я могу оплатить билет ?
Оплатить электронный билет он-лайн можно только с помощью банковской карты - VISA, Maestro, MaterCard, Мир. Также, если Вы хотите...
Как изменить дату в билете ? Есть ли за это комиссия ?
Для изменения даты отправления в вашем билете Вам необходимо написать письмо на электронную почту ...
Преимущества для пассажиров

Багаж бесплатно

Предоставляется не на всех рейсах. Подробности у диспетчера.

Скидки самым маленьким

Детская программа лояльности. Подробности у диспетчера.

безопасно и Комфортно

Технически исправный и комфортабельный транспорт

Wi-Fi в дороге

Предоставляется не во всех автобусах. Подробности у диспетчера.

ТВ автобусах

Предоставляется не на всех рейсах. Подробности у диспетчера.

Климат-контроль

Комфорт в дороге при любой погоде.