Горячая линия по России: +7 800 30 11 30 7

Купить билет на автобус Симферополь - Донецк от 1600 руб

Расписание автобусов Симферополь - Донецк

Города по маршруту следования: Насыпное, Грушевка, Макеевка, Харцызск, Шахтерск, Торез, Зугрес, Снежное.

Автобусы Симферополь – Донецк оснащены всем необходимым для комфортного путешествия даже с маленькими детьми. Опытные водители и полный комплект документов позволят быстро пересечь границу и добраться в Донецк согласно расписанию. Бронируя билеты на сайте, укажите нужное количество мест и дату. Во время подтверждения заявки, уточните наличие и размер скидки для ребенка.

Отправление

Лучшее предложение
17:00
гостиница "Москва"

Прибытие

14:00
Крытый рынок, "Эльдорадо"
В пути
Чт, Вс
21ч 0м

Транспорт

Автобус (до 50 мест)

Цена

1600 руб

Отправление

17:00
Автобусная остановка "Гостиница Москва"
ул. Киевская, 2

Прибытие

09:00
Автостанция "Мотель"
пр. Ильича, 95
В пути
чт, вс
16ч 0м
Посмотреть маршрут

Перевозчик

Империал Авто
Автобус: Mercedes

Комфорт

  • дезинфекция салона
  • индивидуальная система освещения
  • климат-контроль
  • предрейсовая чистка
  • телевизор
  • комфортабельные сидения

Цена

1680 руб

Отправление

17:00
Автобусная остановка "Гостиница Москва"
ул. Киевская, 2

Прибытие

08:30
Автовокзал «Крытый рынок», около ТЦ «Эльдорадо»
ул. 50 лет СССР
В пути
чт, вс
15ч 30м
Посмотреть маршрут

Перевозчик

Империал Авто
Автобус: Mercedes

Комфорт

  • дезинфекция салона
  • индивидуальная система освещения
  • климат-контроль
  • предрейсовая чистка
  • телевизор
  • комфортабельные сидения

Цена

1680 руб

Отправление

17:00
Автобусная остановка "Гостиница Москва"
ул. Киевская, 2

Прибытие

08:00
Городской ЗАГС, Дворец бракосочетания
ул. Постышева, 32
В пути
чт, вс
15ч 0м
Посмотреть маршрут

Перевозчик

Империал Авто
Автобус: Mercedes

Комфорт

  • дезинфекция салона
  • индивидуальная система освещения
  • климат-контроль
  • предрейсовая чистка
  • телевизор
  • комфортабельные сидения

Цена

1680 руб

Отправление

17:00
ЖД вокзал

Прибытие

14:00
АВ "Южный"
В пути
Пн, Пт
21ч 0м

Транспорт

Микроавтобус (до 17 мест)

Цена

1800 руб

Отправление

16:00
гостиница "Москва"

Прибытие

13:00
АВ "Южный"
В пути
Пн, Ср, Пт, Сб
21ч 0м

Транспорт

Микроавтобус (до 17 мест)

Цена

1800 руб

Отправление

14:30
Автовокзал Симферополь
ул. Киевская, 4 б

Прибытие

09:00
Магазин "Подарки", район ТЦ "Золотое кольцо"
пл. Коммунаров, 2
В пути
ежедневно
18ч 30м
Посмотреть маршрут

Перевозчик

СанниТур / ФЛП Афинец А.А.
Автобус: Neoplan

Комфорт

  • кондиционер
  • Wi-Fi
  • телевизор
  • комфортабельные сидения
  • ремни безопасности

Цена

1890 руб

Отправление

09:30
ЖД вокзал

Прибытие

06:30
АВ "Южный"
В пути
Вс
21ч 0м

Транспорт

Автобус (до 50 мест)

Цена

1900 руб

Отправление

12:30
ЖД вокзал

Прибытие

09:30
АВ "Южный"
В пути
Ежедневно
21ч 0м

Транспорт

Микроавтобус (до 17 мест)

Цена

2000 руб

Отправление

14:00
гостиница "Москва"

Прибытие

11:00
ЦУМ
В пути
Ежедневно
21ч 0м

Транспорт

Автобус (до 50 мест)

Цена

2000 руб

Отправление

14:30
гостиница "Москва"

Прибытие

11:30
АВ "Южный"
В пути
Ежедневно
21ч 0м

Транспорт

Автобус (до 50 мест)

Цена

2000 руб

Отправление

13:30
гостиница "Москва"

Прибытие

10:30
Крытый рынок, "Эльдорадо"
В пути
Вт
21ч 0м

Транспорт

Автобус (до 50 мест)

Цена

2100 руб

При покупке билетов по карте ваш платеж и персональные данные защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
cards cards cards
Рейсы из Симферополя
Симферополь - Ольховатка от 3150 руб
Симферополь - Новошахтинск от 1838 руб
Симферополь - Чалтырь от 2100 руб
Симферополь - Шахты от 1630 руб
Симферополь - Ладожская от 1339 руб
Симферополь - Гороховец от 4725 руб
Симферополь - Изобильный от 1470 руб
Рейсы из Донецка
Донецк - Бобруйск от 3500 руб
Донецк - Тольятти от 3300 руб
Донецк - Гудаута от 3000 руб
Донецк - Самарское от 840 руб
Донецк - Пенза от 3000 руб
Донецк - Майкоп от 1785 руб
Донецк - Кисловодск от 2500 руб
Ответы на частые вопросы
Я уже забронировал билет, но у меня поменялись планы. Как быть ?
Если вы уже осуществили предварительное бронирование и у вас поменялись планы (хотите перенести поездку или отменить бронь), то в таком случае прос...
Я хочу забронировать билет, но не пойму как это сделать ?
Забронировать билет очень просто. Это возможно несколькими способами: На странице интересующего Вас маршрута в таблице расписания выбр...
Как мне узнать расписание автобусов ?
Для того, чтобы узнать расписание по интересующему Вас маршруту Вам необходимо воспользоваться поиском на нашем сайте. Ввест...

Перед поездкой убедитесь о наличии всех необходимых документов для пересечения границы.

Горячии линии миграционных служб: +7 (800) 222-98-98 (Россия), +38 (044) 278-50-30 (Украина).

* В случае претензий пограничного контроля к Вашим документам денежные средства потраченные на приобретение билета не возвращаются.

Преимущества для пассажиров

Багаж бесплатно

Предоставляется не на всех рейсах. Подробности у диспетчера.

Скидки самым маленьким

Детская программа лояльности. Подробности у диспетчера.

безопасно и Комфортно

Технически исправный и комфортабельный транспорт

Wi-Fi в дороге

Предоставляется не во всех автобусах. Подробности у диспетчера.

ТВ автобусах

Предоставляется не на всех рейсах. Подробности у диспетчера.

Климат-контроль

Комфорт в дороге при любой погоде.