Горячая линия по России: +7 800 30 11 30 7

Купить билет на автобус Севастополь - Луганск от 2100 руб

Расписание автобусов Севастополь - Луганск

Города по маршруту следования: Красный Луч, Антрацит, Алчевск.

Бронируя билеты на автобус Севастополь – Луганск, обратите внимание на дни следования, указанные в расписании. Примерное время в пути 21 час, с учетом прохождения границы. Отправление осуществляется с района ЖД вокзала, точное место формирование рейса и гос. номер авто, сообщит диспетчер за день до назначенной даты поездки. Заказать места на маршрут можно на сайте или по телефону.

Отправление

Лучшее предложение
11:00
Автобусная остановка "Ялтинское кольцо"
ул. Сапунгорская

Прибытие

08:00
Автобусная остановка "ЖД вокзал"
ул. Железнодорожная
В пути
ежедневно
21ч 0м
Посмотреть маршрут

Перевозчик

МЧП Старт‎
Автобус: Volvo

Комфорт

  • дезинфекция салона
  • предрейсовая чистка
  • антисептик для рук пассажиров и персонала
  • кондиционер
  • Wi-Fi
  • комфортабельные сидения
  • телевизор

Цена

2100 руб
1890 руб 

Отправление

11:00
Автобусная остановка "Ялтинское кольцо"
ул. Сапунгорская

Прибытие

07:30
Универмаг "Россия"
ул. Оборонная, 48
В пути
ежедневно
20ч 30м
Посмотреть маршрут

Перевозчик

МЧП Старт‎
Автобус: Volvo

Комфорт

  • дезинфекция салона
  • предрейсовая чистка
  • антисептик для рук пассажиров и персонала
  • кондиционер
  • Wi-Fi
  • комфортабельные сидения
  • телевизор

Цена

2100 руб
1890 руб 

Отправление

11:00
Автобусная остановка "Ялтинское кольцо"
ул. Сапунгорская

Прибытие

07:35
Автобусная остановка "Автовокзал"
ул. Оборонная, 28
В пути
ежедневно
20ч 35м
Посмотреть маршрут

Перевозчик

МЧП Старт‎
Автобус: Volvo

Комфорт

  • дезинфекция салона
  • предрейсовая чистка
  • антисептик для рук пассажиров и персонала
  • кондиционер
  • Wi-Fi
  • комфортабельные сидения
  • телевизор

Цена

2100 руб
1890 руб 

Отправление

11:00
Автобусная остановка "Ялтинское кольцо"
ул. Сапунгорская

Прибытие

07:45
Магазин «‎Фуршет»
ул. Оборонная, 26Б
В пути
ежедневно
20ч 45м
Посмотреть маршрут

Перевозчик

МЧП Старт‎
Автобус: Volvo

Комфорт

  • дезинфекция салона
  • предрейсовая чистка
  • антисептик для рук пассажиров и персонала
  • кондиционер
  • Wi-Fi
  • комфортабельные сидения
  • телевизор

Цена

2100 руб
1890 руб 

Отправление

13:30
АЗС "Crs", район ЖД вокзала
ул. Портовая, 17а

Прибытие

10:00
Автобусная остановка "ЖД вокзал"
ул. Железнодорожная
В пути
ежедневно
20ч 30м
Посмотреть маршрут

Перевозчик

БилетТранс-Крым
Автобус: Scania

Комфорт

  • предрейсовая чистка
  • дезинфекция салона
  • выдача антисептика
  • кондиционер
  • комфортабельные сидения
  • ремни безопасности
  • Wi-Fi
  • телевизор
  • USB–розетки

Цена

2205 руб
1874 руб 

Отправление

08:00
ЖД

Прибытие

05:00
Автовокзал
В пути
Четные дни
21ч 0м

Транспорт

Автобус (до 50 мест)

Цена

2300 руб

Отправление

13:30
Автовокзал

Прибытие

10:30
Автовокзал
В пути
Нечетные дни
21ч 0м

Транспорт

Автобус (до 50 мест)

Цена

2300 руб

Отправление

08:30
Автобусная остановка "Рынок", троллейбусное кольцо
просп. Генерала Острякова, 250

Прибытие

07:00
ЖД вокзал
ул. Виктора Пятёркина, 6
В пути
по нечетным
22ч 30м
Посмотреть маршрут

Перевозчик

Интер-Бус
Автобус: Setra

Комфорт

  • индивидуальная система освещения
  • климат-контроль
  • предрейсовая чистка
  • мультимедийный комплекс
  • комфортабельные сидения
  • ремни безопасности

Цена

2415 руб
2310 руб 

Отправление

08:30
Автобусная остановка "Рынок", троллейбусное кольцо
просп. Генерала Острякова, 250

Прибытие

06:45
Главный автовокзал
ул. Оборонная, 28
В пути
по нечетным
22ч 15м
Посмотреть маршрут

Перевозчик

Интер-Бус
Автобус: Setra

Комфорт

  • индивидуальная система освещения
  • климат-контроль
  • предрейсовая чистка
  • мультимедийный комплекс
  • комфортабельные сидения
  • ремни безопасности

Цена

2415 руб
2310 руб 

При покупке билетов по карте ваш платеж и персональные данные защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
cards cards cards
Рейсы из Севастополя
Севастополь - Брянка от 2100 руб
Севастополь - Краснодон от 2100 руб
Севастополь - Ставрополь от 1764 руб
Севастополь - Бобруйск от 6135 руб
Севастополь - Шахтерск от 2100 руб
Севастополь - Ростов-на-Дону от 1575 руб
Севастополь - Белгород от 2730 руб
Рейсы из Луганска
Луганск - Воронеж от 1300 руб
Луганск - Евпатория от 2625 руб
Луганск - Гомель от 3400 руб
Луганск - Платов от 1575 руб
Луганск - Тверь от 3000 руб
Луганск - Шепси от 2363 руб
Луганск - Адлер от 2500 руб
Ответы на частые вопросы
Есть ли у Вас скидки детям ?
Да. На большинство наших рейсов предусмотрены скидки для детей. О точном размере скидки на то или иное направление просьба уточнять у наших диспетч...
Как мне быть если мой рейс отменили ?
Об отмене рейса диспетчера уведомляют заранее (если не имеет месту быть форс-мажорные обстоятельства). Также наши сотрудники предложат Вам альтерна...
Мне нужно передать посылку. Как мне это сделать?
Для того, чтобы передать посылку Вам необходимо обратится к нам по одному из номеров телефонов: +38 (095) 874 49 92, +38 (099) 259 26 09, +38 (071)...

Перед поездкой убедитесь о наличии всех необходимых документов для пересечения границы.

Горячии линии миграционных служб: +7 (800) 222-98-98 (Россия), +38 (044) 278-50-30 (Украина).

* В случае претензий пограничного контроля к Вашим документам денежные средства потраченные на приобретение билета не возвращаются.

Преимущества для пассажиров

Багаж бесплатно

Предоставляется не на всех рейсах. Подробности у диспетчера.

Скидки самым маленьким

Детская программа лояльности. Подробности у диспетчера.

безопасно и Комфортно

Технически исправный и комфортабельный транспорт

Wi-Fi в дороге

Предоставляется не во всех автобусах. Подробности у диспетчера.

ТВ автобусах

Предоставляется не на всех рейсах. Подробности у диспетчера.

Климат-контроль

Комфорт в дороге при любой погоде.