Горячая линия по России: +7 800 30 11 30 7

Купить билет на автобус Орша - Санкт-Петербург от 1071 руб

Расписание автобусов Орша - Санкт-Петербург

Прежде чем купить билет на автобус Орша - Санкт-Петербург обратите внимание на таблицу расписания. Для того что бы пассажиры выбрали наиболее подходящее время, расписание насчитывает 11 рейсов с разным временем отправления и прибытия. Самый ранний рейс из Оршы в Санкт-Петербург, отправляется в 21:10, а самая поздняя поездка по данному маршруту осуществляется в 22:10. Цена на билеты в пассажирских автобусах по данному направлению указана напротив каждого маршрута. На детские места может предоставляться скидка устанавливаемая перевозчиком. В таблице так же обозначено место формирования автобуса и его прибытия, что так же удобно для планирования Вашей поездки. Если все же возникли вопросы во время покупки электронного билета, обратитесь за помощью к нашему диспетчеру или изучите раздел вопрос/ответ.
Mask img Приобретайте и бронируйте билеты онлайн - это лучшее решение в текущей эпидемиологической обстановке

Отправление

Лучшее предложение
21:10
Автовокзал
ул. Пакгаузаная, 1

Прибытие

08:00
Автовокзал №2
набережная Обводного канала, 36
В пути
чт, вс
10ч 50м
Посмотреть маршрут

Перевозчик

Визит-Тур
Автобус: MAN

Комфорт

  • кондиционер
  • телевизор
  • стюардесса
  • комфортабельные сидения
  • большое расстояние между сидениями
  • откидные столики
  • ремни безопасности
  • мультимедийный комплекс
  • дезинфекция салона
  • предрейсовая чистка
  • антисептик для рук пассажиров и персонала
  • выдача масок

Цена

1071 руб 
536 руб 

Отправление

21:10
Автобусная остановка "Лесхоз"
ул. Могилевская

Прибытие

07:30
Автобусная остановка "Станция метро Электросила", ТЦ ОКЕЙ
просп. Московский, 137
В пути
ежедневно
10ч 20м
Посмотреть маршрут

Перевозчик

Юниверс Лайн
Автобус: Mercedes Sprinter

Комфорт

  • влажная уборка и проветривание
  • дезинфекция салона
  • комфортабельные сидения
  • телевизор
  • кондиционер
  • USB–розетки

Цена

1995 руб 
998 руб 

Отправление

21:10
Автобусная остановка "Лесхоз"
ул. Могилевская

Прибытие

07:30
м. Парк Победы
просп. Московский, 165
В пути
ежедневно
10ч 20м
Посмотреть маршрут

Перевозчик

Юниверс Лайн
Автобус: Mercedes Sprinter

Комфорт

  • влажная уборка и проветривание
  • дезинфекция салона
  • комфортабельные сидения
  • телевизор
  • кондиционер
  • USB–розетки

Цена

1995 руб 
998 руб 

Отправление

21:10
Автобусная остановка "Лесхоз"
ул. Могилевская

Прибытие

07:30
Автобусная остановка "м. Московская", McDonald’s
просп. Московский, 195
В пути
ежедневно
10ч 20м
Посмотреть маршрут

Перевозчик

Юниверс Лайн
Автобус: Mercedes Sprinter

Комфорт

  • влажная уборка и проветривание
  • дезинфекция салона
  • комфортабельные сидения
  • телевизор
  • кондиционер
  • USB–розетки

Цена

1995 руб 
998 руб 

Отправление

21:20
Беларусбанк
ул. Владимира Ленина, 27

Прибытие

07:30
Автобусная остановка "Станция метро Электросила", ТЦ ОКЕЙ
просп. Московский, 137
В пути
ежедневно
10ч 10м
Посмотреть маршрут

Перевозчик

Юниверс Лайн
Автобус: Mercedes Sprinter

Комфорт

  • влажная уборка и проветривание
  • дезинфекция салона
  • комфортабельные сидения
  • телевизор
  • кондиционер
  • USB–розетки

Цена

1995 руб 
998 руб 

Отправление

21:20
Беларусбанк
ул. Владимира Ленина, 27

Прибытие

07:30
м. Парк Победы
просп. Московский, 165
В пути
ежедневно
10ч 10м
Посмотреть маршрут

Перевозчик

Юниверс Лайн
Автобус: Mercedes Sprinter

Комфорт

  • влажная уборка и проветривание
  • дезинфекция салона
  • комфортабельные сидения
  • телевизор
  • кондиционер
  • USB–розетки

Цена

1995 руб 
998 руб 

Отправление

21:20
Беларусбанк
ул. Владимира Ленина, 27

Прибытие

07:30
Автобусная остановка "м. Московская", McDonald’s
просп. Московский, 195
В пути
ежедневно
10ч 10м
Посмотреть маршрут

Перевозчик

Юниверс Лайн
Автобус: Mercedes Sprinter

Комфорт

  • влажная уборка и проветривание
  • дезинфекция салона
  • комфортабельные сидения
  • телевизор
  • кондиционер
  • USB–розетки

Цена

1995 руб 
998 руб 

Отправление

21:30
Автобусная остановка "Ресторан Гранд"
пос. Андреевщина, ул Витебская, 26.

Прибытие

07:30
Автобусная остановка "Станция метро Электросила", ТЦ ОКЕЙ
просп. Московский, 137
В пути
ежедневно
10ч 0м
Посмотреть маршрут

Перевозчик

Юниверс Лайн
Автобус: Mercedes Sprinter

Комфорт

  • влажная уборка и проветривание
  • дезинфекция салона
  • комфортабельные сидения
  • телевизор
  • кондиционер
  • USB–розетки

Цена

1995 руб 
998 руб 

Отправление

21:30
Автобусная остановка "Ресторан Гранд"
пос. Андреевщина, ул Витебская, 26.

Прибытие

07:30
м. Парк Победы
просп. Московский, 165
В пути
ежедневно
10ч 0м
Посмотреть маршрут

Перевозчик

Юниверс Лайн
Автобус: Mercedes Sprinter

Комфорт

  • влажная уборка и проветривание
  • дезинфекция салона
  • комфортабельные сидения
  • телевизор
  • кондиционер
  • USB–розетки

Цена

1995 руб 
998 руб 

Отправление

21:30
Автобусная остановка "Ресторан Гранд"
пос. Андреевщина, ул Витебская, 26.

Прибытие

07:30
Автобусная остановка "м. Московская", McDonald’s
просп. Московский, 195
В пути
ежедневно
10ч 0м
Посмотреть маршрут

Перевозчик

Юниверс Лайн
Автобус: Mercedes Sprinter

Комфорт

  • влажная уборка и проветривание
  • дезинфекция салона
  • комфортабельные сидения
  • телевизор
  • кондиционер
  • USB–розетки

Цена

1995 руб 
998 руб 

Отправление

22:10
Парковка за площадью Ленина, ул. Карла Маркса, 28
ул. Карла Маркса, 28

Прибытие

08:00
Автобусная остановка "Станция метро Электросила", ТЦ «Электра», м. Электросила, 2-я линия
пр. Московский, 137
В пути
ежедневно
9ч 50м
Посмотреть маршрут

Перевозчик

Vitexpress / Стрит Торг
Автобус: Mercedes Sprinter

Комфорт

  • дезинфекция салона
  • водители в масках
  • кондиционер
  • Wi-Fi
  • телевизор
  • комфортабельные сидения

Цена

1995 руб 
998 руб 

При покупке билетов по карте ваш платеж и персональные данные защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
cards cards cards
Рейсы из Оршы
Орша - Москва от 1260 руб
Орша - Псков от 1260 руб
Орша - Опочка от 1260 руб
Орша - Остров от 1071 руб
Орша - Пустошка от 1071 руб
Орша - Невель от 1071 руб
Рейсы из Санкт-Петербурга
Санкт-Петербург - Армавир от 4324 руб
Санкт-Петербург - Порвоо от 2993 руб
Санкт-Петербург - Чагода от 1056 руб
Санкт-Петербург - Брянск от 1785 руб
Санкт-Петербург - Смоленск от 1050 руб
Санкт-Петербург - Хельсинки от 2993 руб
Санкт-Петербург - Волгоград от 2573 руб
Ответы на частые вопросы
Как вернуть купленный билет ?
Для аннулирования билета необходимо отправить письмо на электронный адрес support@v...
Как я могу оплатить билет ?
Оплатить электронный билет он-лайн можно только с помощью банковской карты - VISA, Maestro, MaterCard, Мир. Также, если Вы хотите...
Комиссия за возврат билета
При возврате билета удерживается комиссия в размере - 15% от стоимости. У некоторых перевозчиков возможно удержание дополнительной...
Преимущества для пассажиров

Багаж бесплатно

Предоставляется не на всех рейсах. Подробности у диспетчера.

Скидки самым маленьким

Детская программа лояльности. Подробности у диспетчера.

безопасно и Комфортно

Технически исправный и комфортабельный транспорт

Wi-Fi в дороге

Предоставляется не во всех автобусах. Подробности у диспетчера.

ТВ автобусах

Предоставляется не на всех рейсах. Подробности у диспетчера.

Климат-контроль

Комфорт в дороге при любой погоде.