+38 (066) 466 26 20 Viber / Telegram
+38 (099) 259 26 09 Viber / Telegram
+38 (071) 307 63 52 Феникс
+7 800 30 11 30 7 Горячая линия
Контакты

Купить билет на автобус Москва - Владимир от 473 руб

Расписание автобусов Москва - Владимир

Прежде чем купить билет на автобус Москва - Владимир обратите внимание на таблицу расписания. Для того что бы пассажиры выбрали наиболее подходящее время, расписание насчитывает 13 рейсов с разным временем отправления и прибытия. Самый ранний рейс из Москвы в Владимир, отправляется в 09:00, а самая поздняя поездка по данному маршруту осуществляется в 21:10. Цена на билеты в пассажирских автобусах по данному направлению указана напротив каждого маршрута. На детские места может предоставляться скидка устанавливаемая перевозчиком. В таблице так же обозначено место формирования автобуса и его прибытия, что так же удобно для планирования Вашей поездки. Если все же возникли вопросы во время покупки электронного билета, обратитесь за помощью к нашему диспетчеру или изучите раздел вопрос/ответ.
Найдено 13 рейсов
Сортировать по
Цена Отправление Прибытие Время в пути
09:00 Москва, Продуктовый рынок, дачный поселок "Удельная", Южный проспект, 28
4ч 0м Маршрут
13:00 Владимир, Автобусная остановка "Московское шоссе", напротив ТЦ "Лента", ш. Московское, 2
чт, вс
473 руб
Билет в смартфоне
Перевозчик: ИП Герасимова Ю.А.
Автобус: Mercedes
Что будет в автобусе?
16:30 Москва, Автобусная остановка "Станция Реутово", возле кафе "Эгомания", ул. Южная, 3В
4ч 10м Маршрут
20:40 Владимир, АЗС "Лукойл", на объездной дороге, Трасса М-7 Волга, 187-й км
ежедневно
525 руб
Билет в смартфоне
Перевозчик: ИП Толоконников Е.Н.
Автобус: YUTONG
Что будет в автобусе?
09:30 Москва, Щелковский (Центральный) автовокзал, Щёлковское шоссе, вл75
3ч 30м Маршрут
13:00 Владимир, Автовокзал, ул. Вокзальная, 1
ежедневно
617 руб
Билет в смартфоне
Перевозчик: ИП Марков Р.С.
Автобус: не указан
15:00 Москва, Щелковский (Центральный) автовокзал, Щёлковское шоссе, вл75
4ч 25м Маршрут
19:25 Владимир, Автовокзал, ул. Вокзальная, 1
ежедневно
741 руб
Билет в смартфоне
Перевозчик: Круиз-Авто
Автобус: не указан
18:30 Москва, Щелковский (Центральный) автовокзал, Щёлковское шоссе, вл75
3ч 20м Маршрут
21:50 Владимир, Автовокзал, ул. Вокзальная, 1
ежедневно
741 руб
Билет в смартфоне
Перевозчик: ПО Автотур
Автобус: не указан
08:00 Москва, Щелковский (Центральный) автовокзал, Щёлковское шоссе, вл75
3ч 25м Маршрут
11:25 Владимир, Автовокзал, ул. Вокзальная, 1
пн, вт, пт, сб, вс
797 руб
Билет в смартфоне
Перевозчик: ИП Маслов В.В.
Автобус: не указан
11:30 Москва, Щелковский (Центральный) автовокзал, Щёлковское шоссе, вл75
3ч 25м Маршрут
14:55 Владимир, Автовокзал, ул. Вокзальная, 1
ежедневно
797 руб
Билет в смартфоне
Перевозчик: ПАТП плюс
Автобус: не указан
17:30 Москва, Щелковский (Центральный) автовокзал, Щёлковское шоссе, вл75
3ч 25м Маршрут
20:55 Владимир, Автовокзал, ул. Вокзальная, 1
ежедневно
797 руб
Билет в смартфоне
Перевозчик: ПАТП плюс
Автобус: не указан
21:00 Москва, Щелковский (Центральный) автовокзал, Щёлковское шоссе, вл75
3ч 25м Маршрут
00:25 Владимир, Автовокзал, ул. Вокзальная, 1
Июнь: по четным, Июль: по четным
797 руб
Билет в смартфоне
Перевозчик: ИП Маслов В.В.
Автобус: не указан
21:00 Москва, Щелковский (Центральный) автовокзал, Щёлковское шоссе, вл75
3ч 25м Маршрут
00:25 Владимир, Автовокзал, ул. Вокзальная, 1
Июнь: по нечетным, Июль: по нечетным
797 руб
Билет в смартфоне
Перевозчик: ПАТП плюс
Автобус: не указан
22:30 Москва, Щелковский (Центральный) автовокзал, Щёлковское шоссе, вл75
3ч 25м Маршрут
01:55 Владимир, Автовокзал, ул. Вокзальная, 1
пт
797 руб
Билет в смартфоне
Перевозчик: ПАТП плюс
Автобус: не указан
10:30 Москва, Щелковский (Центральный) автовокзал, Щёлковское шоссе, вл75
4ч 25м Маршрут
14:55 Владимир, Автовокзал, ул. Вокзальная, 1
ежедневно
803 руб
Билет в смартфоне
Перевозчик: Круиз-Авто
Автобус: не указан
21:10 Москва, Автостанция Котельники, микрорайон Опытное Поле, 11
3ч 20м Маршрут
00:30 Владимир, Поворот на станцию Колокша, М-7 Волга, 168-й километр
ежедневно
1365 руб
Билет в смартфоне
Перевозчик: ИП Амельченко А.С.
Автобус: Mercedes Sprinter
Что будет в автобусе?
Обратный рейс
Поделиться в:
Вопросы и ответы
Посмотреть все

Об отмене рейса диспетчера уведомляют заранее (если не имеет месту быть форс-мажорные обстоятельства). Также наши сотрудники предложат Вам альтернативные варианты маршрутов под Ваши требования с возможностью переноса поездки.

Оплатить билет на прямую с электронного кошелька QIWI нельзя, т.к. мы принимаем оплату только с банковских карт. Однако QIWI позволяют бесплатно получить "Виртуальную карту" баланс которой будет общим с балансом Вашего QIWI-Кошелька. Эта карта имеет все необходимое для оплаты через интернет (номер карты, срок действия, CVV-код), а значит Вы можете использовать ее для оплаты билета.

Для изменения даты отправления в вашем билете Вам необходимо написать письмо на электронную почту support@vseputi.com.ua. В теме письма указать: "Изменение даты отправления № номер Вашего билета", a в содержании - обязательно указать новую дату отправления. В большинстве случаев мы поменяем билет без удержания дополнительной комиссии.

Возможны ситуации, когда замена билета происходит с удержанием дополнительной комиссии (требование некоторых транспортных компаний), но это случается довольно редко. Получить информацию конкретно о Вашем случае можно у наших операторов.

В случае, если пассажир неоднократно изменяет дату отправления одного и того же билета, то за второе и последующие изменения оплачивает издержки в размере 5% от стоимости билета, но не менее 50 рублей.


Обратите внимание!

Заявки на возврат принимаются ежедневно, без перерывов и выходных с 09:00 до 21:00 по электронной почте support@vseputi.com.ua

Практически на каждой странице маршрута есть переход на обратный маршрут по клику на кнопку "Обратное направление" внизу или вверху таблицы с расписанием.

При возврате билета удерживается комиссия в размере - 15% от стоимости. У некоторых перевозчиков возможно удержание дополнительной комиссий за возврат билета. Правила возврата можно уточнить, обратившись к нам по любому удобному для Вас каналу связи. Частичная предоплата - возврату не подлежит. Возврат средств осуществляется только при полной оплате билета.