Горячая линия по России: +7 800 30 11 30 7

Купить билет на автобус Москва - Смоленск от 945 руб

Расписание автобусов Москва - Смоленск

Отправление

07:45
Автостанция Тушинская
проезд Стратонавтов, 4, ст. 1 (м.Тушинская)
Автобус (до 50 мест)

Прибытие

11:45
Автовокзал
ул. Кашена, 13

В пути

ежедневно
4ч 0м

Цена

1155 руб

Отправление

08:45
Автостанция Тушинская
проезд Стратонавтов, 4, ст. 1 (м.Тушинская)
Автобус (до 50 мест)

Прибытие

14:45
Автовокзал
ул. Кашена, 13

В пути

ежедневно
6ч 0м

Цена

1155 руб

Отправление

10:45
Автостанция Тушинская
проезд Стратонавтов, 4, ст. 1 (м.Тушинская)
Автобус (до 50 мест)

Прибытие

16:45
Автовокзал
ул. Кашена, 13

В пути

ежедневно
6ч 0м

Цена

1155 руб

Отправление

11:45
Автостанция Тушинская
проезд Стратонавтов, 4, ст. 1 (м.Тушинская)
Автобус (до 50 мест)

Прибытие

15:45
Автовокзал
ул. Кашена, 13

В пути

ежедневно
4ч 0м

Цена

1155 руб

Отправление

14:15
Автостанция Тушинская
проезд Стратонавтов, 4, ст. 1 (м.Тушинская)
Автобус (до 50 мест)

Прибытие

18:15
Автовокзал
ул. Кашена, 13

В пути

ежедневно
4ч 0м

Цена

1155 руб

Отправление

15:00
Автостанция Тушинская
проезд Стратонавтов, 4, ст. 1 (м.Тушинская)
Автобус (до 50 мест)

Прибытие

21:00
Автовокзал
ул. Кашена, 13

В пути

ежедневно
6ч 0м

Цена

1155 руб

Отправление

16:00
Автостанция Тушинская
проезд Стратонавтов, 4, ст. 1 (м.Тушинская)
Автобус (до 50 мест)

Прибытие

20:00
Автовокзал
ул. Кашена, 13

В пути

ежедневно
4ч 0м

Цена

1155 руб

Отправление

16:30
Автостанция Тушинская
проезд Стратонавтов, 4, ст. 1 (м.Тушинская)
Автобус (до 50 мест)

Прибытие

20:30
Автовокзал
ул. Кашена, 13

В пути

пт
4ч 0м

Цена

1155 руб

Отправление

18:00
Автостанция Тушинская
проезд Стратонавтов, 4, ст. 1 (м.Тушинская)
Автобус (до 50 мест)

Прибытие

22:00
Автовокзал
ул. Кашена, 13

В пути

ежедневно
4ч 0м

Цена

1155 руб

Отправление

20:00
Автостанция Тушинская
проезд Стратонавтов, 4, ст. 1 (м.Тушинская)
Автобус (до 50 мест)

Прибытие

02:30
Автовокзал
ул. Кашена, 13

В пути

ежедневно
6ч 30м

Цена

945 руб

Отправление

20:30
Автостанция Тушинская
проезд Стратонавтов, 4, ст. 1 (м.Тушинская)
Автобус (до 50 мест)

Прибытие

01:30
Автовокзал
ул. Кашена, 13

В пути

ежедневно
5ч 0м

Цена

1155 руб

Отправление

22:00
Автостанция Тушинская
проезд Стратонавтов, 4, ст. 1 (м.Тушинская)
Автобус (до 50 мест)

Прибытие

02:00
Автовокзал
ул. Кашена, 13

В пути

ежедневно
4ч 0м

Цена

1155 руб

Отправление

23:45
Автостанция Тушинская
проезд Стратонавтов, 4, ст. 1 (м.Тушинская)
Автобус (до 50 мест)

Прибытие

03:45
Автовокзал
ул. Кашена, 13

В пути

ежедневно
4ч 0м

Цена

1155 руб


Рейсы из города Москва
Москва - Курская от 3002 руб
Москва - Сумы от 1594 руб
Москва - Казань от 1575 руб
Москва - Гагарин от 630 руб
Москва - Минск от 1260 руб
Москва - Городково от 372 руб
Москва - Новоаннинский от 1575 руб
Рейсы из города Смоленск
Смоленск - Донецк от 3000 руб
Преимущества для пассажиров

Багаж бесплатно

Предоставляется не на всех рейсах. Подробности у диспетчера.

Скидки самым маленьким

Детская программа лояльности. Подробности у диспетчера.

безопасно и Комфортно

Технически исправный и комфортабельный транспорт

Wi-Fi в дороге

Предоставляется не во всех автобусах. Подробности у диспетчера.

ТВ автобусах

Предоставляется не на всех рейсах. Подробности у диспетчера.

Климат-контроль

Комфорт в дороге при любой погоде.