Горячая линия по России: +7 800 30 11 30 7

Купить билет на автобус Москва - Минск от 1260 руб

Расписание автобусов Москва - Минск

Отправление

19:00
Автовокзал Южные ворота
Проектируемый проезд №5402/МКАД, 19-й км, стр. 1, вл. 20 (на территории ТК «Южные Ворота»)
Автобус (до 50 мест)

Прибытие

06:40
Автовокзал Центральный
ул. Бобруйская, 6

В пути

Апрель: по нечетным, Май: по нечетным
11ч 40м

Цена

1313 руб

Отправление

20:30
Автостанция Теплый Стан
Новоясеневский пр-т, д. 4
Автобус (до 50 мест)

Прибытие

06:40
Автовокзал Центральный
ул. Бобруйская, 6

В пути

Апрель: по нечетным, Май: по нечетным
10ч 10м

Цена

1313 руб

Отправление

20:45
Щелковский (Центральный) автовокзал
ул. Уральская, 2/шоссе Щелковское, 75
Автобус (до 50 мест)

Прибытие

08:25
Автовокзал Центральный
ул. Бобруйская, 6

В пути

ежедневно
11ч 40м

Цена

1335 руб

Отправление

21:00
Автостанция Новоясеневская
ул. Новоясеневский тупик, вл. 4
Автобус (до 50 мест)

Прибытие

07:15
Автовокзал Центральный
ул. Бобруйская, 6

В пути

ежедневно
10ч 15м

Цена

1260 руб

Отправление

21:00
Автостанция Новоясеневская
ул. Новоясеневский тупик, вл. 4
Автобус (до 50 мест)

Прибытие

07:00
Автобусная остановка "Станция метро Борисовский тракт"
пр. Независимости

В пути

ежедневно
10ч 0м

Цена

1260 руб

Отправление

21:30
Щелковский (Центральный) автовокзал
ул. Уральская, 2/шоссе Щелковское, 75
Автобус (до 50 мест)

Прибытие

08:30
Автовокзал Центральный
ул. Бобруйская, 6

В пути

ежедневно
11ч 0м

Цена

1335 руб

Отправление

22:00
Автостанция ВДНХ
пл. Шарля де Голля, напротив ул. Космонавтов 2А
Автобус (до 50 мест)

Прибытие

08:10
Автовокзал Центральный
ул. Бобруйская, 6

В пути

ежедневно
10ч 10м

Цена

1605 руб

Отправление

22:00
Автостанция ВДНХ
пл. Шарля де Голля, напротив ул. Космонавтов 2А
Автобус (до 50 мест)

Прибытие

08:10
Автовокзал Центральный
ул. Бобруйская, 6

В пути

ежедневно
10ч 10м

Цена

1575 руб

Отправление

22:30
Автостанция ВДНХ
пл. Шарля де Голля, напротив ул. Космонавтов 2А
Автобус (до 50 мест)

Прибытие

08:40
Автовокзал Центральный
ул. Бобруйская, 6

В пути

ежедневно
10ч 10м

Цена

1605 руб

Отправление

22:30
Автостанция Новоясеневская
ул. Новоясеневский тупик, вл. 4
Автобус (до 50 мест)

Прибытие

08:45
Автобусная остановка "Станция метро Борисовский тракт"
пр. Независимости

В пути

пт, вс
10ч 15м

Цена

1260 руб

Отправление

22:30
Щелковский (Центральный) автовокзал
ул. Уральская, 2/шоссе Щелковское, 75
Автобус (до 50 мест)

Прибытие

08:00
Автовокзал Центральный
ул. Бобруйская, 6

В пути

ежедневно
9ч 30м

Цена

1335 руб

Отправление

22:30
Автостанция Новоясеневская
ул. Новоясеневский тупик, вл. 4
Автобус (до 50 мест)

Прибытие

09:00
Автовокзал Центральный
ул. Бобруйская, 6

В пути

пт, вс
10ч 30м

Цена

1260 руб


Рейсы из города Москва
Москва - Каргашино от 473 руб
Москва - Новомосковск от 630 руб
Москва - Кельменцы от 2835 руб
Москва - Шаховская от 326 руб
Москва - Кущевская от 2100 руб
Москва - Ростов-на-Дону от 1040 руб
Москва - Алексиково от 1575 руб
Рейсы из города Минск
Минск - Москва от 1260 руб
Минск - Донецк от 4000 руб
Минск - Луганск от 3500 руб
Преимущества для пассажиров

Багаж бесплатно

Предоставляется не на всех рейсах. Подробности у диспетчера.

Скидки самым маленьким

Детская программа лояльности. Подробности у диспетчера.

безопасно и Комфортно

Технически исправный и комфортабельный транспорт

Wi-Fi в дороге

Предоставляется не во всех автобусах. Подробности у диспетчера.

ТВ автобусах

Предоставляется не на всех рейсах. Подробности у диспетчера.

Климат-контроль

Комфорт в дороге при любой погоде.