Горячая линия по России: +7 800 30 11 30 7

Купить билет на автобус Москва - Киев от 1575 руб

Расписание автобусов Москва - Киев

Пассажирские перевозки из Москвы в Киев осуществляются комфортабельными автобусами с просторным салоном и удобными сиденьями. Цена билета указана в расписании маршрута, в нее входит одно багажное место. Нажав напротив рейса кнопку «Забронировать» заполните форму, указывая дату поездки. Наличие и размер скидки на детский проезд уточняйте у диспетчера.

Отправление

21:30
АС Центральная, Щелковское шоссе, 75

Прибытие

15:30
АВ Киев-1

В пути

Ср, Сб
18ч 0м

Транспорт

Автобус (до 50 мест)

Цена

1450 руб

Отправление

21:30
АВ "Новоясеневская"

Прибытие

14:30
АВ Киев-1

В пути

Ср, Сб
17ч 0м

Транспорт

Автобус (до 50 мест)

Цена

1450 руб

Отправление

15:20
АС "Красногвардейская"

Прибытие

07:20
Автовокзал "Киев"

В пути

Четные дни
16ч 0м

Транспорт

Автобус (до 50 мест)

Цена

1500 руб

Отправление

18:30
АВ "Новоясеневская"

Прибытие

10:30
АВ Киев-1

В пути

Пн, Ср, Пт, Сб
16ч 0м

Транспорт

Автобус (до 50 мест)

Цена

1500 руб

Отправление

14:10
АВ "Южные ворота"

Прибытие

07:10
Автовокзал "Киев"

В пути

Четные дни
17ч 0м

Транспорт

Автобус (до 50 мест)

Цена

1500 руб

Отправление

16:15
АВ, Щелковское Шоссе, 75

Прибытие

08:15
АВ Киев-1

В пути

Четные дни
16ч 0м

Транспорт

Автобус (до 50 мест)

Цена

1550 руб

Отправление

18:45
Автостанция Теплый Стан
Новоясеневский пр-т, д. 4

Прибытие

10:50
Автостанция
пр.Науки, 1/2

В пути

Август: по нечетным, Сентрябрь: по четным
16ч 5м

Перевозчик

Люкс-СМС

Цена

1575 руб
788 руб 

Отправление

18:00
Автостанция Теплый Стан
Новоясеневский пр-т, д. 4

Прибытие

10:34
Автостанция
пр.Науки, 1/2

В пути

ежедневно
16ч 34м

Перевозчик

Автотранс

Цена

1575 руб
788 руб 

Отправление

19:00
Автостанция Теплый Стан
Новоясеневский пр-т, д. 4

Прибытие

09:30
Автовокзал Центральный (возле фабрики «Рошен»)
пр. Науки 1/2

В пути

Отправление по датам
14ч 30м

Перевозчик

ФЛП Мазуленко В.Н.

Цена

1680 руб

Отправление

23:00
Автостанция Новоясеневская
ул. Новоясеневский тупик, вл. 4

Прибытие

15:35
Автостанция "Выдубичи"
Набережно печерская дорога, 10А

В пути

ср, сб
16ч 35м

Перевозчик

Вега-Райзен

Цена

1680 руб
1344 руб 

Отправление

17:00
Автостанция Теплый Стан
Новоясеневский пр-т, д. 4

Прибытие

06:50
Автовокзал Центральный (возле фабрики «Рошен»)
пр. Науки 1/2

В пути

по нечетным
13ч 50м

Перевозчик

Лис-Авто-Транс

Цена

1680 руб
1176 руб 

Отправление

18:30
Автостанция Новоясеневская
ул. Новоясеневский тупик, вл. 4

Прибытие

09:00
Автовокзал Центральный (возле фабрики «Рошен»)
пр. Науки 1/2

В пути

пн, ср, пт, сб
14ч 30м

Перевозчик

Шлях-Гмбх

Цена

1785 руб
1250 руб 

Отправление

12:00
Автовокзал Южные ворота
Проектируемый проезд №5402/МКАД, 19-й км, стр. 1, вл. 20 (на территории ТК «Южные Ворота»)

Прибытие

06:25
Автовокзал Центральный (возле фабрики «Рошен»)
пр. Науки 1/2

В пути

вс
18ч 25м

Перевозчик

ФЛП Мирчев А.Г.

Цена

1785 руб
1250 руб 

Отправление

13:45
Автостанция Теплый Стан
Новоясеневский пр-т, д. 4

Прибытие

06:25
Автовокзал Центральный (возле фабрики «Рошен»)
пр. Науки 1/2

В пути

вс
16ч 40м

Перевозчик

ФЛП Мирчев А.Г.

Цена

1785 руб
1250 руб 

Отправление

16:30
Автостанция Теплый Стан, платформа №5
Новоясеневский пр-т, д. 4

Прибытие

07:00
Автовокзал Центральный (возле фабрики «Рошен»)
пр. Науки 1/2

В пути

ежедневно
14ч 30м

Перевозчик

ЧП Центурион плюс

Цена

1943 руб

Отправление

12:30
Автостанция Теплый Стан
Новоясеневский пр-т, д. 4

Прибытие

03:55
Автовокзал Центральный (возле фабрики «Рошен»)
пр. Науки 1/2

В пути

Отправление по датам
15ч 25м

Перевозчик

Автокомбинат-1

Цена

2100 руб
1680 руб 

Отправление

15:45
Автостанция Теплый Стан
Новоясеневский пр-т, д. 4

Прибытие

08:00
Автовокзал Центральный (возле фабрики «Рошен»)
пр. Науки 1/2

В пути

по четным
16ч 15м

Перевозчик

Автокомбинат-1

Цена

2100 руб
1176 руб 

Отправление

15:45
Автостанция Теплый Стан
Новоясеневский пр-т, д. 4

Прибытие

08:00
Автовокзал Центральный (возле фабрики «Рошен»)
пр. Науки 1/2

В пути

по нечетным
16ч 15м

Перевозчик

Автокомбинат-1

Цена

2100 руб
1176 руб 

Отправление

16:20
Автостанция Новоясеневская
Новоясеневский туп., 4

Прибытие

08:00
Автовокзал Центральный (возле фабрики «Рошен»)
пр. Науки 1/2

В пути

по нечетным
15ч 40м

Перевозчик

Автокомбинат-1

Цена

2100 руб
1176 руб 

Отправление

16:20
Автостанция Новоясеневская
Новоясеневский туп., 4

Прибытие

08:00
Автовокзал Центральный (возле фабрики «Рошен»)
пр. Науки 1/2

В пути

по четным
15ч 40м

Перевозчик

Автокомбинат-1

Цена

2100 руб
1176 руб 

Отправление

11:55
Автостанция Новоясеневская
Новоясеневский туп., 4

Прибытие

03:55
Автовокзал Центральный (возле фабрики «Рошен»)
пр. Науки 1/2

В пути

Отправление по датам
16ч 0м

Перевозчик

Автокомбинат-1

Цена

2100 руб
1680 руб 

Отправление

12:00
супермаркет Ашан в Мытищах, 91 км наружной стороны МКАД

Прибытие

04:00
ст. м. "Петровка"

В пути

Вт, Пт, Вс
16ч 0м

Транспорт

Микроавтобус (до 17 мест)

Цена

4600 руб

Купите билет онлайн используя карту. Платежи и персональные данные защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
cards cards cards
Рейсы из Москвы
Москва - Ржев от 525 руб
Москва - Токаревка от 1470 руб
Москва - Михайловка от 1365 руб
Москва - Хмельницкий от 2520 руб
Москва - Лабинск от 2816 руб
Москва - Запорожье от 2415 руб
Москва - Богородицк от 1250 руб
Рейсы из Киева
Киев - Брянск от 1327 руб
Киев - Армавир от 4515 руб
Киев - Севастополь от 1100 грн
Киев - Санкт-Петербург от 3380 руб
Киев - Кисловодск от 4725 руб
Киев - Ростов-на-Дону от 1100 грн
Киев - Джубга от 1550 грн
Ответы на частые вопросы
Как мне узнать расписание автобусов ?
Для того, чтобы узнать расписание по интересующему Вас маршруту Вам необходимо воспользоваться поиском н...
Подробнее...
Сколько стоит услуга бронирования билетов ?
Услуга бронирования билетов на нашем сайте абсолютна бесплатная.
Подробнее...
Есть ли у Вас скидки детям ?
Да. На большинство наших рейсов предусмотрены скидки для детей. О точном размере скидки на то или иное направление просьба уточ...
Подробнее...

Перед поездкой убедитесь о наличии всех необходимых документов для пересечения границы.

Горячии линии миграционных служб: +7 (800) 222-98-98 (Россия), +38 (044) 278-50-30 (Украина).

* В случае претензий пограничного контроля к Вашим документам денежные средства потраченные на приобретение билета не возвращаются.

Преимущества для пассажиров

Багаж бесплатно

Предоставляется не на всех рейсах. Подробности у диспетчера.

Скидки самым маленьким

Детская программа лояльности. Подробности у диспетчера.

безопасно и Комфортно

Технически исправный и комфортабельный транспорт

Wi-Fi в дороге

Предоставляется не во всех автобусах. Подробности у диспетчера.

ТВ автобусах

Предоставляется не на всех рейсах. Подробности у диспетчера.

Климат-контроль

Комфорт в дороге при любой погоде.

г. Киев
Travel

Получите путеводитель абсолютно
БЕСПЛАТНО!

Из него вы узнаете о:
  • Достопримечательностях
  • Различных маршрутах
  • Полезная информация