Горячая линия по России: +7 800 30 11 30 7

Купить билет на автобус Москва - Калуга от 1365 руб

Расписание автобусов Москва - Калуга

Отправление

02:30
Аэропорт «Домодедово»
А-105
Автобус (до 50 мест)

Прибытие

05:30
Автобусная остановка "Площадь Победы"
Пл. Победы

В пути

ежедневно
3ч 0м

Цена

1365 руб

Отправление

02:30
Аэропорт «Шереметьево»
ш. Шереметьеское
Автобус (до 50 мест)

Прибытие

05:30
Автобусная остановка "Площадь Победы"
Пл. Победы

В пути

ежедневно
3ч 0м

Цена

1365 руб

Отправление

03:30
Аэропорт «Внуково»
ул. Рейсовая
Автобус (до 50 мест)

Прибытие

05:30
Автобусная остановка "Площадь Победы"
Пл. Победы

В пути

ежедневно
2ч 0м

Цена

1365 руб

Отправление

07:00
Аэропорт «Шереметьево»
ш. Шереметьеское
Автобус (до 50 мест)

Прибытие

10:00
Автобусная остановка "Площадь Победы"
Пл. Победы

В пути

ежедневно
3ч 0м

Цена

1365 руб

Отправление

07:00
Аэропорт «Домодедово»
А-105
Автобус (до 50 мест)

Прибытие

10:00
Автобусная остановка "Площадь Победы"
Пл. Победы

В пути

ежедневно
3ч 0м

Цена

1365 руб

Отправление

08:00
Аэропорт «Внуково»
ул. Рейсовая
Автобус (до 50 мест)

Прибытие

10:00
Автобусная остановка "Площадь Победы"
Пл. Победы

В пути

ежедневно
2ч 0м

Цена

1365 руб

Отправление

14:00
Аэропорт «Домодедово»
А-105
Автобус (до 50 мест)

Прибытие

18:00
Автобусная остановка "Площадь Победы"
Пл. Победы

В пути

ежедневно
4ч 0м

Цена

1365 руб

Отправление

14:00
Аэропорт «Шереметьево»
ш. Шереметьеское
Автобус (до 50 мест)

Прибытие

18:00
Автобусная остановка "Площадь Победы"
Пл. Победы

В пути

ежедневно
4ч 0м

Цена

1365 руб

Отправление

15:00
Аэропорт «Внуково»
ул. Рейсовая
Автобус (до 50 мест)

Прибытие

18:00
Автобусная остановка "Площадь Победы"
Пл. Победы

В пути

ежедневно
3ч 0м

Цена

1365 руб

Отправление

17:30
Аэропорт «Домодедово»
А-105
Автобус (до 50 мест)

Прибытие

21:00
Автобусная остановка "Площадь Победы"
Пл. Победы

В пути

ежедневно
3ч 30м

Цена

1365 руб

Отправление

17:30
Аэропорт «Шереметьево»
ш. Шереметьеское
Автобус (до 50 мест)

Прибытие

21:00
Автобусная остановка "Площадь Победы"
Пл. Победы

В пути

ежедневно
3ч 30м

Цена

1365 руб

Отправление

18:00
Аэропорт «Внуково»
ул. Рейсовая
Автобус (до 50 мест)

Прибытие

21:00
Автобусная остановка "Площадь Победы"
Пл. Победы

В пути

ежедневно
3ч 0м

Цена

1365 руб

Отправление

22:00
Аэропорт «Домодедово»
А-105
Автобус (до 50 мест)

Прибытие

01:30
Автобусная остановка "Площадь Победы"
Пл. Победы

В пути

ежедневно
3ч 30м

Цена

1365 руб

Отправление

22:00
Аэропорт «Шереметьево»
ш. Шереметьеское
Автобус (до 50 мест)

Прибытие

01:30
Автобусная остановка "Площадь Победы"
Пл. Победы

В пути

ежедневно
3ч 30м

Цена

1365 руб

Отправление

23:00
Аэропорт «Внуково»
ул. Рейсовая
Автобус (до 50 мест)

Прибытие

01:30
Автобусная остановка "Площадь Победы"
Пл. Победы

В пути

ежедневно
2ч 30м

Цена

1365 руб


Рейсы из города Москва
Москва - Симферополь от 2100 руб
Москва - Ржев от 525 руб
Москва - Тамбов от 1155 руб
Москва - Ялта от 2100 руб
Москва - Александровское от 3002 руб
Москва - Смоленск от 945 руб
Москва - Казанская от 945 руб
Преимущества для пассажиров

Багаж бесплатно

Предоставляется не на всех рейсах. Подробности у диспетчера.

Скидки самым маленьким

Детская программа лояльности. Подробности у диспетчера.

безопасно и Комфортно

Технически исправный и комфортабельный транспорт

Wi-Fi в дороге

Предоставляется не во всех автобусах. Подробности у диспетчера.

ТВ автобусах

Предоставляется не на всех рейсах. Подробности у диспетчера.

Климат-контроль

Комфорт в дороге при любой погоде.