Горячая линия по России: +7 800 30 11 30 7

Купить билет на автобус Москва - Днепр от 1890 руб

Расписание автобусов Москва - Днепр

Отправление

14:15
Автостанция Теплый Стан
Новоясеневский пр-т, д. 4
Автобус (до 50 мест)

Прибытие

07:00
Автобусная остановка "Цирк", напротив цирка
ул. Сичеславская Набережная, 33

В пути

пн, ср, пт, сб, вс
16ч 45м

Цена

1995 руб

Отправление

16:30
Автовокзал Южные ворота
Проектируемый проезд №5402/МКАД, 19-й км, стр. 1, вл. 20 (на территории ТК «Южные Ворота»)
Автобус (до 50 мест)

Прибытие

10:40
Автовокзал
ул. Курчатова, 10

В пути

Апрель: по четным, Май: по четным
18ч 10м

Цена

1995 руб

Отправление

16:40
Атобусная остановка "Станция метро Аннино", ТЦ "Галерея Атлантис"
Варшавское шоссе, 160
Автобус (до 50 мест)

Прибытие

06:30
Автовокзал
ул. Курчатова, 10

В пути

ежедневно
13ч 50м

Цена

3150 руб

Отправление

16:50
Атобусная остановка "Станция метро Аннино", ТЦ "Галерея Атлантис"
Варшавское шоссе, 160
Автобус (до 50 мест)

Прибытие

06:50
Автовокзал
ул. Курчатова, 10

В пути

ежедневно
14ч 0м

Цена

3150 руб

Отправление

17:30
Автостанция Теплый Стан
Новоясеневский пр-т, д. 4
Автобус (до 50 мест)

Прибытие

10:40
Автовокзал
ул. Курчатова, 10

В пути

Апрель: по четным, Май: по четным
17ч 10м

Цена

1995 руб

Отправление

18:00
Атобусная остановка "Станция метро Аннино", ТЦ "Галерея Атлантис"
Варшавское шоссе, 160
Автобус (до 50 мест)

Прибытие

14:00
Автовокзал
ул. Курчатова, 10

В пути

ежедневно
20ч 0м

Цена

3150 руб

Отправление

18:15
Автовокзал Южные ворота
Проектируемый проезд №5402/МКАД, 19-й км, стр. 1, вл. 20 (на территории ТК «Южные Ворота»)
Автобус (до 50 мест)

Прибытие

11:00
Автобусная остановка "Цирк", напротив цирка
ул. Сичеславская Набережная, 33

В пути

пн, ср, сб. доп. рейс: 19.04.2019
16ч 45м

Цена

1890 руб

Отправление

19:30
Автостанция Теплый Стан
Новоясеневский пр-т, д. 4
Автобус (до 50 мест)

Прибытие

11:00
Автобусная остановка "Цирк", напротив цирка
ул. Сичеславская Набережная, 33

В пути

пн, ср, сб. доп. рейс: 19.04.2019
15ч 30м

Цена

1890 руб


Рейсы из города Москва
Москва - Ульяновск от 1260 руб
Москва - Шаховская от 326 руб
Москва - Углегорский от 1785 руб
Москва - Жодино от 1260 руб
Москва - Калуга от 1365 руб
Москва - Артемовск (Бахмут) от 900 грн
Москва - Горловка от 2500 руб
Рейсы из города Днепр
Днепр - Феодосия от 750 грн
Днепр - Симферополь от 600 грн
Днепр - Алушта от 700 грн
Днепр - Керчь от 800 грн
Днепр - Севастополь от 700 грн
Днепр - Евпатория от 700 грн
Днепр - Ялта от 700 грн
Преимущества для пассажиров

Багаж бесплатно

Предоставляется не на всех рейсах. Подробности у диспетчера.

Скидки самым маленьким

Детская программа лояльности. Подробности у диспетчера.

безопасно и Комфортно

Технически исправный и комфортабельный транспорт

Wi-Fi в дороге

Предоставляется не во всех автобусах. Подробности у диспетчера.

ТВ автобусах

Предоставляется не на всех рейсах. Подробности у диспетчера.

Климат-контроль

Комфорт в дороге при любой погоде.