Горячая линия по России: +7 800 30 11 30 7

Купить билет на автобус Луганск - Севастополь от 2100 руб

Расписание автобусов Луганск - Севастополь

Города по маршруту следования: Красный Луч, Антрацит, Алчевск.

Добраться из Луганска в Севастополь можно на автобусе за 21 час. В расписании указаны дни, по которым обслуживается маршрут. Для бронирования билетов напротив выбранного рейса нажмите клавишу «Забронировать» и внимательно заполните несложную форму, указав номер телефона. Для подтверждения заявки оставайтесь на связи. Оплата осуществляется во время посадки.

Отправление

Лучшее предложение
12:00
Автобусная остановка "Автовокзал"
ул. Оборонная, 28

Прибытие

09:00
АЗС "Crs", район ЖД вокзала
ул. Портовая, 17а
В пути
ежедневно
21ч 0м
Посмотреть маршрут

Перевозчик

БилетТранс-Крым Автобус: MAN

Комфорт

  • кондиционер
  • комфортабельные сидения
  • ремни безопасности
  • Wi-Fi
  • телевизор
  • USB–розетки

Цена

2100 руб
1890 руб 

Отправление

12:00
Автобусная остановка "ЖД вокзал"
ул. Железнодорожная

Прибытие

09:00
АЗС "Crs", район ЖД вокзала
ул. Портовая, 17а
В пути
ежедневно
21ч 0м
Посмотреть маршрут

Перевозчик

БилетТранс-Крым Автобус: MAN

Комфорт

  • кондиционер
  • комфортабельные сидения
  • ремни безопасности
  • Wi-Fi
  • телевизор
  • USB–розетки

Цена

2100 руб
1890 руб 

Отправление

12:00
Универмаг "Россия"
ул. Оборонная, 48

Прибытие

09:00
АЗС "Crs", район ЖД вокзала
ул. Портовая, 17а
В пути
ежедневно
21ч 0м
Посмотреть маршрут

Перевозчик

БилетТранс-Крым Автобус: MAN

Комфорт

  • кондиционер
  • комфортабельные сидения
  • ремни безопасности
  • Wi-Fi
  • телевизор
  • USB–розетки

Цена

2100 руб
1890 руб 

Отправление

12:00
Магазин «‎Фуршет»
ул. Оборонная, 26Б

Прибытие

09:00
АЗС "Crs", район ЖД вокзала
ул. Портовая, 17а
В пути
ежедневно
21ч 0м
Посмотреть маршрут

Перевозчик

БилетТранс-Крым Автобус: MAN

Комфорт

  • кондиционер
  • комфортабельные сидения
  • ремни безопасности
  • Wi-Fi
  • телевизор
  • USB–розетки

Цена

2100 руб
1890 руб 

Отправление

12:00
Автобусная остановка "Автовокзал"
ул. Оборонная, 28

Прибытие

09:00
АЗС "Crs", район ЖД вокзала
ул. Портовая, 17а
В пути
ежедневно
21ч 0м
Посмотреть маршрут

Перевозчик

БилетТранс-Крым Автобус: MAN

Комфорт

  • кондиционер
  • комфортабельные сидения
  • ремни безопасности
  • Wi-Fi
  • телевизор
  • USB–розетки

Цена

2100 руб
1890 руб 

Отправление

12:00
Автобусная остановка "ЖД вокзал"
ул. Железнодорожная

Прибытие

09:00
АЗС "Crs", район ЖД вокзала
ул. Портовая, 17а
В пути
ежедневно
21ч 0м
Посмотреть маршрут

Перевозчик

БилетТранс-Крым Автобус: MAN

Комфорт

  • кондиционер
  • комфортабельные сидения
  • ремни безопасности
  • Wi-Fi
  • телевизор
  • USB–розетки

Цена

2100 руб
1890 руб 

Отправление

12:00
Универмаг "Россия"
ул. Оборонная, 48

Прибытие

09:00
АЗС "Crs", район ЖД вокзала
ул. Портовая, 17а
В пути
ежедневно
21ч 0м
Посмотреть маршрут

Перевозчик

БилетТранс-Крым Автобус: MAN

Комфорт

  • кондиционер
  • комфортабельные сидения
  • ремни безопасности
  • Wi-Fi
  • телевизор
  • USB–розетки

Цена

2100 руб
1890 руб 

Отправление

12:00
Магазин «‎Фуршет»
ул. Оборонная, 26Б

Прибытие

09:00
АЗС "Crs", район ЖД вокзала
ул. Портовая, 17а
В пути
ежедневно
21ч 0м
Посмотреть маршрут

Перевозчик

БилетТранс-Крым Автобус: MAN

Комфорт

  • кондиционер
  • комфортабельные сидения
  • ремни безопасности
  • Wi-Fi
  • телевизор
  • USB–розетки

Цена

2100 руб
1890 руб 

Отправление

14:30
Автостанция №2
ул. Пятерикина, 6

Прибытие

13:00
Автовокзал
ул. Вокзальная, 11
В пути
ежедневно
22ч 30м
Посмотреть маршрут

Перевозчик

МЧП Старт‎ Автобус: Volvo

Комфорт

  • дезинфекция салона
  • предрейсовая чистка
  • антисептик для рук пассажиров и персонала
  • кондиционер
  • Wi-Fi
  • комфортабельные сидения
  • телевизор

Цена

2363 руб
2153 руб 

Отправление

10:00
Автовокзал

Прибытие

04:00
Автовокзал
В пути
Ежедневно
18ч 0м

Транспорт

Автобус (до 50 мест)

Цена

3000 руб

При покупке билетов по карте ваш платеж и персональные данные защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
cards cards cards
Рейсы из Луганска
Луганск - Ольгинка от 3150 руб
Луганск - Москва от 1800 руб
Луганск - Анапа от 1500 руб
Луганск - Симферополь от 2100 руб
Луганск - Тверь от 3000 руб
Луганск - Кабардинка от 1731 руб
Луганск - Лоо от 2625 руб
Рейсы из Севастополя
Севастополь - Павловск от 2940 руб
Севастополь - Стаханов от 2363 руб
Севастополь - Волжский от 2835 руб
Севастополь - Тернополь от 2400 руб
Севастополь - Богучар от 2835 руб
Севастополь - Луганск от 2100 руб
Севастополь - Белгород от 2835 руб
Ответы на частые вопросы
Есть ли у Вас скидки детям ?
Да. На большинство наших рейсов предусмотрены скидки для детей. О точном размере скидки на то или иное направление просьба уточнять у наших диспетч...
Я уже забронировал билет, но у меня поменялись планы. Как быть ?
Если вы уже осуществили предварительное бронирование и у вас поменялись планы (хотите перенести поездку или отменить бронь), то в таком случае прос...
Я хочу посмотреть расписание обратного маршрута. Где оно ?
Практически на каждой странице маршрута есть переход на обратный маршрут по клику на кнопку "Обратное направление" внизу или вверху таблицы с распи...

Перед поездкой убедитесь о наличии всех необходимых документов для пересечения границы.

Горячии линии миграционных служб: +7 (800) 222-98-98 (Россия), +38 (044) 278-50-30 (Украина).

* В случае претензий пограничного контроля к Вашим документам денежные средства потраченные на приобретение билета не возвращаются.

Преимущества для пассажиров

Багаж бесплатно

Предоставляется не на всех рейсах. Подробности у диспетчера.

Скидки самым маленьким

Детская программа лояльности. Подробности у диспетчера.

безопасно и Комфортно

Технически исправный и комфортабельный транспорт

Wi-Fi в дороге

Предоставляется не во всех автобусах. Подробности у диспетчера.

ТВ автобусах

Предоставляется не на всех рейсах. Подробности у диспетчера.

Климат-контроль

Комфорт в дороге при любой погоде.