Горячая линия по России: +7 800 30 11 30 7

Купить билет на автобус Курск - Токмак от 4200 руб

Расписание автобусов Курск - Токмак

На данной странице Вы можете осуществить онлайн покупку билета на автобус Курск - Токмак. Для этого внимательно изучите таблицу расписания по данному маршруту. Оно насчитывает 5 рейсов с разным временем отправления и прибытия. Обратите внимание, что нахождение в пути у каждого рейса может различаться. Напротив каждого из них указана цена билета и дни, по которым он курсирует, а также место его формирования. Минимальное время которое Вы проведете на пути в Токмак составит 11ч 10м, максимальное 15ч 15м в зависимости от выбранного рейса. Регулярные пассажирские перевозки из Курска в Токмак, осуществляются комфортабельными и технически исправными автобусами с климат контролем и мягкими креслами. В целом, что бы купить нужное количество мест, на нашем сайте Вам понадобиться не более 5 минут. Выбрав нужную дату отправления автобуса нажмите на кнопку «Купить» после чего останется заполнить несложную форму, оплатить и распечатать билеты.
Mask img Приобретайте и бронируйте билеты онлайн - это лучшее решение в текущей эпидемиологической обстановке

Отправление

Лучшее предложение
22:00
Автовокзал Центральный
ул. 50 лет Октября, 114

Прибытие

12:15
Кафе "Нирвана"
ул. Богдана Хмельницкого
В пути
вт, чт, сб, вс
14ч 15м
Посмотреть маршрут

Перевозчик

ИП Легенький М.Е. Автобус: Setra

Комфорт

  • предрейсовая чистка
  • телевизор
  • комфортабельные сидения
  • ремни безопасности
  • дезинфекция салона
  • климат-контроль

Цена

4200 руб

Отправление

01:00
Пост ГАИ, развязка на трассе М-2
трасса М-2

Прибытие

12:10
Кафе "Нирвана"
ул. Богдана Хмельницкого
В пути
ср, пт
11ч 10м
Посмотреть маршрут

Перевозчик

ФЛП Лихошерст Е.В. Автобус: MAN

Комфорт

  • телевизор
  • комфортабельные сидения
  • водители в масках
  • измерение температуры у водителей
  • дезинфекция салона
  • предрейсовая чистка

Цена

4200 руб

Отправление

23:00
Мотель Альтаир Рикард
529-й км трассы М-2, Е-105 Москва-Симферополь

Прибытие

12:00
Кафе "Нирвана"
ул. Богдана Хмельницкого
В пути
сб, доп. рейс: 30.04.2021
13ч 0м
Посмотреть маршрут

Перевозчик

МИДАС Автобус: MAN

Комфорт

  • дезинфекция салона
  • индивидуальная система освещения
  • климат-контроль
  • предрейсовая чистка
  • телевизор
  • комфортабельные сидения

Цена

4200 руб
2100 руб 

Отправление

01:00
Пост ГАИ, развязка на трассе М-2
трасса М-2

Прибытие

12:10
Кафе "Нирвана"
ул. Богдана Хмельницкого
В пути
вс
11ч 10м
Посмотреть маршрут

Перевозчик

ФЛП Лихошерст Е.В. Автобус: MAN

Комфорт

  • телевизор
  • комфортабельные сидения
  • водители в масках
  • измерение температуры у водителей
  • дезинфекция салона
  • предрейсовая чистка

Цена

4200 руб

Отправление

21:00
Селиховы Дворы, Заправка "Калина Ойл"
трасса М2

Прибытие

12:15
Кафе "Нирвана"
ул. Богдана Хмельницкого
В пути
вт, чт, сб, вс
15ч 15м
Посмотреть маршрут

Перевозчик

ФЛП Лихошерст Е.В. Автобус: MAN

Комфорт

  • телевизор
  • комфортабельные сидения
  • водители в масках
  • измерение температуры у водителей
  • дезинфекция салона
  • предрейсовая чистка

Цена

5250 руб

При покупке билетов по карте ваш платеж и персональные данные защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
cards cards cards
Рейсы из Курска
Курск - Ахтырка от 2363 руб
Курск - Мариуполь от 4200 руб
Курск - Днепродзержинск от 6300 руб
Курск - Каменское от 3150 руб
Курск - Сумы от 2363 руб
Курская - Москва от 2305 руб
Курск - Славянск от 800 грн
Рейсы из Токмака
Токмак - Псков от 8925 руб
Токмак - Белгород от 4095 руб
Токмак - Тула от 4200 руб
Токмак - Невель от 8925 руб
Токмак - Орел от 4200 руб
Токмак - Брянск от 8400 руб
Токмак - Москва от 4200 руб
Ответы на частые вопросы
Как изменить дату в билете ? Есть ли за это комиссия ?
Для изменения даты отправления в вашем билете Вам необходимо написать письмо на электронную почту ...
Как оплатить через Яндекс Деньги?
Оплатить билет на прямую с электронного кошелька Яндекс.Деньги нельзя, т.к. мы принимаем оплату только с банковских карт. Однако Яндекс.Деньги позв...
Как вернуть купленный билет ?
Для аннулирования билета необходимо отправить письмо на электронный адрес support@v...
Преимущества для пассажиров

Багаж бесплатно

Предоставляется не на всех рейсах. Подробности у диспетчера.

Скидки самым маленьким

Детская программа лояльности. Подробности у диспетчера.

безопасно и Комфортно

Технически исправный и комфортабельный транспорт

Wi-Fi в дороге

Предоставляется не во всех автобусах. Подробности у диспетчера.

ТВ автобусах

Предоставляется не на всех рейсах. Подробности у диспетчера.

Климат-контроль

Комфорт в дороге при любой погоде.