Горячая линия по России: +7 800 30 11 30 7

Купить билет на автобус Краснодар - Воронеж от 1470 руб

Расписание автобусов Краснодар - Воронеж

Не знаете, как добраться из Краснодара в Воронеж? Вам поможет наше подробное расписание регулярных автобусных пассажирских перевозок. Оно насчитывает 5 рейсов в данном направлении. Самое раннее отправление из Краснодара в 14:00 учитывая время в пути около 13ч 5м, в Воронеж автобус прибывает в 03:05. Если утренний рейс не подходит и Вам интересен вечерний маршрут, обратите внимание на самый поздний из них. Формирование и отправление рейса осуществляется в 08:00, при этом прибытие будет около 22:00. Если Вы хотите добраться в Воронеж как можно быстрее, купите билет на автобус с наименьшим временем в пути, оно составит примерно 11ч 10м. Просим обратить внимание, что оно может меняться в зависимости от ситуаций на дороге, а также погодных условий. Однако хотим Вас заверить что услуга перевозок осуществляется в максимально приближенные с расписанием часы, при этом безопасность наших пассажиров остается на первом месте. Для Вашего удобства в таблице расписания указано место формирования автобусов в данном направлении. Ответы на возникшие вопросы о покупке билетов, необходимых документах и др. Вы можете найти в разделе вопрос/ответ или уточнить по телефонам указанным на сайте.
Mask img Приобретайте и бронируйте билеты онлайн - это лучшее решение в текущей эпидемиологической обстановке

Отправление

Лучшее предложение
14:00
Автобусная остановка "ТЦ ОКЕЙ", Стоянка по ул. Автолюбителей
ул. Василия Мачуги, 2

Прибытие

03:05
ЖД вокзал "Воронеж-1"
пл. Генерала Черняховского, 1
В пути
сб
13ч 5м
Посмотреть маршрут

Перевозчик

Евролайн / ИП Еременчук Е.А. Автобус: Ankai

Комфорт

  • дезинфекция салона
  • предрейсовая чистка
  • не перевозятся люди с подозрением на ОРВИ
  • комфортабельные сидения
  • кондиционер
  • телевизор
  • большое расстояние между сидениями
  • регулируемые сидения
  • USB–розетки

Цена

1470 руб

Отправление

01:20
Автобусная остановка "ТЦ Лента", парковка
ул. Западный Обход 29

Прибытие

12:30
АЗС "Роснефть"(Подсолнух), М4 - 517 км.
ул. Дмитрова, 163, М4
В пути
ежедневно
11ч 10м
Посмотреть маршрут

Перевозчик

ИП Лаган Г.И. Автобус: MAN

Комфорт

  • кондиционер
  • комфортабельные сидения
  • телевизор
  • Wi-Fi

Цена

1470 руб
735 руб 

Отправление

17:00
Автобусная остановка "ТЦ Магнит Семейный"
ул. Покрышкина, 3

Прибытие

05:10
Гипермаркет "Твой Дом"
ул. Димитрова, 124а
В пути
Сентябрь по нечетным, Октябрь: по нечетным
12ч 10м
Посмотреть маршрут

Перевозчик

БелЭкспресс Бай Автобус: Neoplan

Комфорт

  • кондиционер
  • комфортабельные сидения
  • стюардесса
  • ремни безопасности
  • телевизор
  • детское кресло (по запросу)

Цена

1943 руб
1360 руб 

Отправление

04:00
Автобусная остановка "ТЦ ОКЕЙ", Стоянка по ул. Автолюбителей
ул. Василия Мачуги, 2

Прибытие

18:00
Кафе "Джамбул"
М-4
В пути
пн
14ч 0м
Посмотреть маршрут

Перевозчик

АДЫГЕЯ-ЮГ Автобус: Neoplan

Комфорт

  • кондиционер
  • большое расстояние между сидениями
  • мультимедийный комплекс
  • дезинфекция салона
  • предрейсовая чистка
  • проветривание салона каждые 3-4 часа

Цена

2100 руб
1050 руб 

Отправление

08:00
Автобусная остановка "ТЦ ОКЕЙ", Стоянка по ул. Автолюбителей
ул. Василия Мачуги, 2

Прибытие

22:00
Кафе "Джамбул"
М-4
В пути
пт
14ч 0м
Посмотреть маршрут

Перевозчик

АДЫГЕЯ-ЮГ Автобус: Neoplan

Комфорт

  • кондиционер
  • большое расстояние между сидениями
  • мультимедийный комплекс
  • дезинфекция салона
  • предрейсовая чистка
  • проветривание салона каждые 3-4 часа

Цена

2100 руб
1050 руб 

При покупке билетов по карте ваш платеж и персональные данные защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
cards cards cards
Рейсы из Краснодара
Краснодар - Киев от 3500 руб
Краснодар - Хоста от 735 руб
Краснодар - Пицунда от 1061 руб
Краснодар - Рыздвяный от 525 руб
Краснодар - Артемовск от 6825 руб
Краснодар - Сухум от 1218 руб
Краснодар - Джубга от 431 руб
Рейсы из Воронежа
Воронеж - Днепр от 7350 руб
Воронежская - Новомихайловский от 578 руб
Воронеж - Лермонтово от 3444 руб
Воронеж - Краснодар от 1470 руб
Воронежская - Лазаревское от 662 руб
Воронеж - Темрюк от 2310 руб
Воронеж - Брянск от 1056 руб
Ответы на частые вопросы
Как я могу оплатить билет ?
Оплатить электронный билет он-лайн можно только с помощью банковской карты - VISA, Maestro, MaterCard, Мир. Также, если Вы хотите...
Как оплатить через Яндекс Деньги?
Оплатить билет на прямую с электронного кошелька Яндекс.Деньги нельзя, т.к. мы принимаем оплату только с банковских карт. Однако Яндекс.Деньги позв...
Комиссия за возврат билета
При возврате билета удерживается комиссия в размере - 15% от стоимости. У некоторых перевозчиков возможно удержание дополнительной...
Преимущества для пассажиров

Багаж бесплатно

Предоставляется не на всех рейсах. Подробности у диспетчера.

Скидки самым маленьким

Детская программа лояльности. Подробности у диспетчера.

безопасно и Комфортно

Технически исправный и комфортабельный транспорт

Wi-Fi в дороге

Предоставляется не во всех автобусах. Подробности у диспетчера.

ТВ автобусах

Предоставляется не на всех рейсах. Подробности у диспетчера.

Климат-контроль

Комфорт в дороге при любой погоде.