Горячая линия по России: +7 800 30 11 30 7

Купить билет на автобус Краснодар - Ставрополь от 419 руб

Расписание автобусов Краснодар - Ставрополь

На данной странице Вы можете осуществить онлайн покупку билета на автобус Краснодар - Ставрополь. Для этого внимательно изучите таблицу расписания по данному маршруту. Оно насчитывает 30 рейсов с разным временем отправления и прибытия. Обратите внимание, что нахождение в пути у каждого рейса может различаться. Напротив каждого из них указана цена билета и дни, по которым он курсирует, а также место его формирования. Минимальное время которое Вы проведете на пути в Ставрополь составит 3ч 35м, максимальное 6ч 0м в зависимости от выбранного рейса. Регулярные пассажирские перевозки из Краснодара в Ставрополь, осуществляются комфортабельными и технически исправными автобусами с климат контролем и мягкими креслами. В целом, что бы купить нужное количество мест, на нашем сайте Вам понадобиться не более 5 минут. Выбрав нужную дату отправления автобуса нажмите на кнопку «Купить» после чего останется заполнить несложную форму, оплатить и распечатать билеты.

Отправление

04:45
ТРК «OZ МОЛЛ», АЗС «Лукойл»
ул. Крылатая, 2/1
Алекс-Тур / ИП Кондратьев Г.М.

Прибытие

10:30
Автобусная остановка «21-я школа» (Ю-З район)
ул. 50 лет ВЛКСМ, 16 а

В пути

с 15.06.2019: ср, пт, вс, с 02.07.2019: пн, ср, пт, сб, вс
5ч 45м

Цена

419 руб
336 руб 

Отправление

04:45
ТРК «OZ МОЛЛ», АЗС «Лукойл»
ул. Крылатая, 2/1
Алекс-Тур / ИП Кондратьев Г.М.

Прибытие

10:00
Автобусная остановка «Проспект Юности» (С-З район)
пр. Юности, 20

В пути

с 15.06.2019: ср, пт, вс, с 02.07.2019: пн, ср, пт, сб, вс
5ч 15м

Цена

419 руб
336 руб 

Отправление

04:45
ТРК «OZ МОЛЛ», АЗС «Лукойл»
ул. Крылатая, 2/1
Алекс-Тур / ИП Кондратьев Г.М.

Прибытие

09:50
Автобусная остановка Ж/К «Рубин»
пр. Кулакова, 71

В пути

с 15.06.2019: ср, пт, вс, с 02.07.2019: пн, ср, пт, сб, вс
5ч 5м

Цена

419 руб
336 руб 

Отправление

04:45
ТРК «OZ МОЛЛ», АЗС «Лукойл»
ул. Крылатая, 2/1
Алекс-Тур / ИП Кондратьев Г.М.

Прибытие

10:15
Автобусная остановка "СКФУ"
пр. Кулакова

В пути

с 15.06.2019: ср, пт, вс, с 02.07.2019: пн, ср, пт, сб, вс
5ч 30м

Цена

419 руб
336 руб 

Отправление

04:45
ТРК «OZ МОЛЛ», АЗС «Лукойл»
ул. Крылатая, 2/1
Алекс-Тур / ИП Кондратьев Г.М.

Прибытие

10:45
Автобусная остановка «Улица Рогожникова», ТЦ Маршал
ул.Тухачевского, 26

В пути

с 15.06.2019: ср, пт, вс, с 02.07.2019: пн, ср, пт, сб, вс
6ч 0м

Цена

419 руб
336 руб 

Отправление

23:30
ТРК «OZ МОЛЛ», АЗС «Лукойл»
ул. Крылатая, 2/1
Ставрополь-Транслюкс

Прибытие

04:00
АТП ул. Ленина и ул. Доваторцев, под часами
ул. Доваторцев, 1

В пути

ежедневно
4ч 30м

Цена

1050 руб
840 руб 

Отправление

23:30
ТРК «OZ МОЛЛ», АЗС «Лукойл»
ул. Крылатая, 2/1
Ставрополь-Транслюкс

Прибытие

04:00
Автобусная остановка «23-я школа»
ул. 50 лет ВЛКСМ, 59а

В пути

ежедневно
4ч 30м

Цена

1050 руб
840 руб 

Отправление

23:30
ТРК «OZ МОЛЛ», АЗС «Лукойл»
ул. Крылатая, 2/1
Ставрополь-Транслюкс

Прибытие

04:00
Автобусная остановка «Кинотеатр Салют»
ул. 50 лет ВЛКСМ, 5

В пути

ежедневно
4ч 30м

Цена

1050 руб
840 руб 

Отправление

23:30
ТРК «OZ МОЛЛ», АЗС «Лукойл»
ул. Крылатая, 2/1
Ставрополь-Транслюкс

Прибытие

04:00
Автобусная остановка «Улица Рогожникова», ТЦ Маршал
ул.Тухачевского, 26

В пути

ежедневно
4ч 30м

Цена

1050 руб
840 руб 

Отправление

23:30
ТРК «OZ МОЛЛ», АЗС «Лукойл»
ул. Крылатая, 2/1
Ставрополь-Транслюкс

Прибытие

04:00
Автобусная остановка «Завод Автоприцепов», магазин «Магнит» (перекресток Кулакова и Юности)
просп. Кулакова, 29Г

В пути

ежедневно
4ч 30м

Цена

1050 руб
840 руб 

Отправление

23:30
ТРК «OZ МОЛЛ», АЗС «Лукойл»
ул. Крылатая, 2/1
Ставрополь-Транслюкс

Прибытие

04:00
Триумфальная арка, напротив Цирка
просп. К. Маркса, 2

В пути

ежедневно
4ч 30м

Цена

1050 руб
840 руб 

Отправление

23:30
ТРК «OZ МОЛЛ», АЗС «Лукойл»
ул. Крылатая, 2/1
Ставрополь-Транслюкс

Прибытие

04:00
Автобусная остановка «Кафе Лесок»
у развилки Ставрополь - Михайловск - Верхнерусское

В пути

ежедневно
4ч 30м

Цена

1050 руб
840 руб 

Отправление

23:50
Автобусная остановка "ТРК OZ Mall", остановка перед светофором
ул. Крылатая, 2
Рос-Билет ру / ИП Клочко А.С.

Прибытие

03:40
Автобусная остановка «Завод Автоприцепов», магазин «Магнит» (перекресток Кулакова и Юности)
просп. Кулакова, 29Г

В пути

ежедневно
3ч 50м

Цена

998 руб
798 руб 

Отправление

23:50
Автобусная остановка "ТРК OZ Mall", остановка перед светофором
ул. Крылатая, 2
Рос-Билет ру / ИП Клочко А.С.

Прибытие

04:00
Автобусная остановка «ул.Тухачевского», Цветочный рынок
ул. 50 лет ВЛКСМ, 16

В пути

ежедневно
4ч 10м

Цена

998 руб
798 руб 

Отправление

23:50
Автобусная остановка "ТРК OZ Mall", остановка перед светофором
ул. Крылатая, 2
Рос-Билет ру / ИП Клочко А.С.

Прибытие

03:30
Автобусная остановка «Кафе Лесок»
у развилки Ставрополь - Михайловск - Верхнерусское

В пути

ежедневно
3ч 40м

Цена

998 руб
798 руб 

Отправление

23:50
Автобусная остановка "ТРК OZ Mall", остановка перед светофором
ул. Крылатая, 2
Рос-Билет ру / ИП Клочко А.С.

Прибытие

03:25
АТП ул. Ленина и ул. Доваторцев, под часами
ул. Доваторцев, 1

В пути

ежедневно
3ч 35м

Цена

998 руб
798 руб 

Отправление

23:55
ТРК «OZ МОЛЛ», АЗС «Лукойл»
ул. Крылатая, 2/1
Ставрополь-Транслюкс

Прибытие

04:30
Автобусная остановка «Завод Автоприцепов», магазин «Магнит» (перекресток Кулакова и Юности)
просп. Кулакова, 29Г

В пути

ежедневно
4ч 35м

Цена

1050 руб
840 руб 

Отправление

23:55
ТРК «OZ МОЛЛ», АЗС «Лукойл»
ул. Крылатая, 2/1
Ставрополь-Транслюкс

Прибытие

04:30
Автобусная остановка «Улица Рогожникова», ТЦ Маршал
ул.Тухачевского, 26

В пути

с 15.06.2019: ежедневно
4ч 35м

Цена

1050 руб
840 руб 

Отправление

23:55
ТРК «OZ МОЛЛ», АЗС «Лукойл»
ул. Крылатая, 2/1
Ставрополь-Транслюкс

Прибытие

04:30
Автобусная остановка «Кафе Лесок»
у развилки Ставрополь - Михайловск - Верхнерусское

В пути

ежедневно
4ч 35м

Цена

1050 руб
840 руб 

Отправление

23:55
ТРК «OZ МОЛЛ», АЗС «Лукойл»
ул. Крылатая, 2/1
Ставрополь-Транслюкс

Прибытие

04:30
Триумфальная арка, напротив Цирка
просп. К. Маркса, 2

В пути

с 15.06.2019: ежедневно
4ч 35м

Цена

1050 руб
840 руб 

Отправление

23:55
ТРК «OZ МОЛЛ», АЗС «Лукойл»
ул. Крылатая, 2/1
Ставрополь-Транслюкс

Прибытие

04:30
Триумфальная арка, напротив Цирка
просп. К. Маркса, 2

В пути

ежедневно
4ч 35м

Цена

1050 руб
840 руб 

Отправление

23:55
ТРК «OZ МОЛЛ», АЗС «Лукойл»
ул. Крылатая, 2/1
Ставрополь-Транслюкс

Прибытие

04:30
Автобусная остановка «Кинотеатр Салют»
ул. 50 лет ВЛКСМ, 5

В пути

ежедневно
4ч 35м

Цена

1050 руб
840 руб 

Отправление

23:55
ТРК «OZ МОЛЛ», АЗС «Лукойл»
ул. Крылатая, 2/1
Ставрополь-Транслюкс

Прибытие

04:30
АТП ул. Ленина и ул. Доваторцев, под часами
ул. Доваторцев, 1

В пути

ежедневно
4ч 35м

Цена

1050 руб
840 руб 

Отправление

23:55
ТРК «OZ МОЛЛ», АЗС «Лукойл»
ул. Крылатая, 2/1
Ставрополь-Транслюкс

Прибытие

04:30
Автобусная остановка «23-я школа»
ул. 50 лет ВЛКСМ, 59а

В пути

ежедневно
4ч 35м

Цена

1050 руб
840 руб 

Отправление

23:55
ТРК «OZ МОЛЛ», АЗС «Лукойл»
ул. Крылатая, 2/1
Ставрополь-Транслюкс

Прибытие

04:30
Автобусная остановка «Улица Рогожникова», ТЦ Маршал
ул.Тухачевского, 26

В пути

ежедневно
4ч 35м

Цена

1050 руб
840 руб 

Отправление

23:55
ТРК «OZ МОЛЛ», АЗС «Лукойл»
ул. Крылатая, 2/1
Ставрополь-Транслюкс

Прибытие

04:30
АТП ул. Ленина и ул. Доваторцев, под часами
ул. Доваторцев, 1

В пути

с 15.06.2019: ежедневно
4ч 35м

Цена

1050 руб
840 руб 

Отправление

23:55
ТРК «OZ МОЛЛ», АЗС «Лукойл»
ул. Крылатая, 2/1
Ставрополь-Транслюкс

Прибытие

04:30
Автобусная остановка «Кинотеатр Салют»
ул. 50 лет ВЛКСМ, 5

В пути

с 15.06.2019: ежедневно
4ч 35м

Цена

1050 руб
840 руб 

Отправление

23:55
ТРК «OZ МОЛЛ», АЗС «Лукойл»
ул. Крылатая, 2/1
Ставрополь-Транслюкс

Прибытие

04:30
Автобусная остановка «23-я школа»
ул. 50 лет ВЛКСМ, 59а

В пути

с 15.06.2019: ежедневно
4ч 35м

Цена

1050 руб
840 руб 

Отправление

23:55
ТРК «OZ МОЛЛ», АЗС «Лукойл»
ул. Крылатая, 2/1
Ставрополь-Транслюкс

Прибытие

04:30
Автобусная остановка «Завод Автоприцепов», магазин «Магнит» (перекресток Кулакова и Юности)
просп. Кулакова, 29Г

В пути

с 15.06.2019: ежедневно
4ч 35м

Цена

1050 руб
840 руб 

Отправление

23:55
ТРК «OZ МОЛЛ», АЗС «Лукойл»
ул. Крылатая, 2/1
Ставрополь-Транслюкс

Прибытие

04:30
Автобусная остановка «Кафе Лесок»
у развилки Ставрополь - Михайловск - Верхнерусское

В пути

с 15.06.2019: ежедневно
4ч 35м

Цена

1050 руб
840 руб 


Купите билет онлайн используя карту. Платежи и персональные данные защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
cards cards cards
Ответы на частые вопросы
Как вернуть купленный билет ?
Для аннулирования билета необходимо отправить письмо на электронный адрес
Подробнее...
Комиссия за возврат билета
При возврате билета удерживается комиссия в размере - 15% от стоимости. У некоторых перевозчиков возможно удер...
Подробнее...
Как я могу оплатить билет ?
Оплатить электронный билет он-лайн можно только с помощью банковской карты - VISA, Maestro, MaterCard, Мир. Также, если...
Подробнее...
Преимущества для пассажиров

Багаж бесплатно

Предоставляется не на всех рейсах. Подробности у диспетчера.

Скидки самым маленьким

Детская программа лояльности. Подробности у диспетчера.

безопасно и Комфортно

Технически исправный и комфортабельный транспорт

Wi-Fi в дороге

Предоставляется не во всех автобусах. Подробности у диспетчера.

ТВ автобусах

Предоставляется не на всех рейсах. Подробности у диспетчера.

Климат-контроль

Комфорт в дороге при любой погоде.