Горячая линия по России: +7 800 30 11 30 7

Купить билет на автобус Краснодар - Харьков от 2625 руб

Расписание автобусов Краснодар - Харьков

Прежде чем забронировать билет на автобус Краснодар - Харьков обратите внимание на таблицу расписания. Для того что бы пассажиры выбрали наиболее подходящее время, расписание насчитывает 11 рейсов с разным временем отправления и прибытия. Самый ранний рейс из Краснодара в Харьков, отправляется в 14:35, а самая поздняя поездка по данному маршруту осуществляется в 15:00. Цена на билеты в пассажирских автобусах по данному направлению указана напротив каждого маршрута. На детские места может предоставляться скидка устанавливаемая перевозчиком. В таблице так же обозначено место формирования автобуса и его прибытия, что так же удобно для планирования Вашей поездки. Если все же возникли вопросы во время покупки электронного билета, обратитесь за помощью к нашему диспетчеру или изучите раздел вопрос/ответ.

Отправление

14:35
памятник "Катюше"

Прибытие

10:35
"Макдональдс", ул. Полтавский Шлях, 57

В пути

Чт, Вс
20ч 0м

Транспорт

Автобус (до 50 мест)

Цена

2500 руб

Отправление

06:00
АЗС Газпром (памятник Катюша)
Ростовское шоссе, 56

Прибытие

01:30
Автостанция Привокзальная
ул. Евгения Котляра, 11

В пути

пн
19ч 30м

Перевозчик

АскукТранс

Цена

2625 руб
1995 руб 

Отправление

06:30
АЗС Газпром (памятник Катюша)
Ростовское шоссе, 56

Прибытие

01:30
Автостанция №1
пр. Гагарина, 22

В пути

сб
19ч 0м

Перевозчик

Кавказ Лайн / ИП Евсеев О.В.

Цена

2625 руб
1995 руб 

Отправление

15:25
Автовокзал Краснодар 1
пл. Привокзальная, 5

Прибытие

10:35
Автостанция №1
пр. Гагарина, 22

В пути

пн, ср, пт, сб
19ч 10м

Перевозчик

АвтоЭкспресс-Днепр

Цена

2835 руб
2268 руб 

Отправление

11:30
Автостанция Краснодар-2
ул. Гаврилова, 1

Прибытие

04:00
Автостанция "Холодная гора"
ул. Полтавский Шлях

В пути

ежедневно
16ч 30м

Перевозчик

Караван / ФОП Горушко С.Е.

Цена

3360 руб
3192 руб 

Отправление

11:30
Автостанция Краснодар-2
ул. Гаврилова, 1

Прибытие

04:00
Автостанция "Холодная гора"
ул. Полтавский Шлях

В пути

ежедневно
16ч 30м

Перевозчик

Караван / ФОП Горушко С.Е.

Цена

3360 руб
3192 руб 

Отправление

11:00
Автобусная остановка "Улица Коммунаров", стоянка магазина "Магнит"
ул. Гаврилова, 105

Прибытие

02:00
ТЦ "Рост", станция метро "Холодная Гора"
ул. Полтавский Шлях

В пути

пн, ср, пт
15ч 0м

Перевозчик

Bon-Voyage / ФЛП Горушко В.Е.

Цена

3360 руб

Отправление

11:00
Автостанция Краснодар-2
ул. Гаврилова, 1

Прибытие

02:00
ТЦ "Рост", станция метро "Холодная Гора"
ул. Полтавский Шлях

В пути

пн, ср, пт, доп. рейс: 17.08.2019, 08.09.2019
15ч 0м

Перевозчик

GreenTerFull / ФЛП Черненко А.А.

Цена

3360 руб
2835 руб 

Отправление

13:30
ЖД вокзал "Краснодар-1"
Привокзальная площадь

Прибытие

03:00
Южный ЖД Вокзал (Макдональдс)
ул. Полтавский Шлях, 57

В пути

пн
13ч 30м

Перевозчик

Fast-Tour / ФЛП Гуколов В.Г.

Цена

3360 руб
3024 руб 

Отправление

17:00
ЖД вокзал "Краснодар-1"
Привокзальная площадь

Прибытие

06:00
Южный ЖД Вокзал (Макдональдс)
ул. Полтавский Шлях, 57

В пути

ср, сб
13ч 30м

Перевозчик

Fast-Tour / ФЛП Гуколов В.Г.

Цена

3360 руб
3024 руб 

Отправление

15:00
Автовокзал Краснодар 1
пл. Привокзальная, 5

Прибытие

12:40
Автостанция Привокзальная
ул. Евгения Котляра, 11

В пути

вт
21ч 40м

Перевозчик

Айреник Тур

Цена

3675 руб

Купите билет онлайн используя карту. Платежи и персональные данные защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
cards cards cards
Рейсы из Краснодара
Краснодар - Вардане от 576 руб
Краснодар - Павлово от 3623 руб
Краснодар - Днепродзержинск от 4200 руб
Краснодар - Джемете от 998 руб
Краснодар - Веселое от 655 руб
Краснодар - Санкт-Петербург от 3780 руб
Краснодар - Пицунда от 788 руб
Рейсы из Харькова
Харьков - Пятигорск от 3990 руб
Харьков - Марнеули от 5250 руб
Харьков - Москва от 1365 руб
Харьков - Белгород от 473 руб
Харьков - Джубга от 4725 руб
Харьков - Новочеркасск от 1943 руб
Харьков - Санкт-Петербург от 3259 руб
Ответы на частые вопросы
Я хочу забронировать билет, но не пойму как это сделать ?
Забронировать билет очень просто. Это возможно несколькими способами: На странице интересующего Вас маршрута в таб...
Подробнее...
Есть ли у Вас скидки детям ?
Да. На большинство наших рейсов предусмотрены скидки для детей. О точном размере скидки на то или иное направление просьба уточ...
Подробнее...
Я хочу посмотреть расписание обратного маршрута. Где оно ?
Практически на каждой странице маршрута есть переход на обратный маршрут по клику на кнопку "Обратное направление" внизу или вв...
Подробнее...

Перед поездкой убедитесь о наличии всех необходимых документов для пересечения границы.

Горячии линии миграционных служб: +7 (800) 222-98-98 (Россия), +38 (044) 278-50-30 (Украина).

* В случае претензий пограничного контроля к Вашим документам денежные средства потраченные на приобретение билета не возвращаются.

Преимущества для пассажиров

Багаж бесплатно

Предоставляется не на всех рейсах. Подробности у диспетчера.

Скидки самым маленьким

Детская программа лояльности. Подробности у диспетчера.

безопасно и Комфортно

Технически исправный и комфортабельный транспорт

Wi-Fi в дороге

Предоставляется не во всех автобусах. Подробности у диспетчера.

ТВ автобусах

Предоставляется не на всех рейсах. Подробности у диспетчера.

Климат-контроль

Комфорт в дороге при любой погоде.