Купить билет на автобус Краснодар - Донецк от 1400 руб

Расписание автобусов Краснодар - Донецк

Бронируйте билеты на сайте по низким ценам. Время поездки составит 12 часов, включая пересечение границы. Автобусы, следующие из Донецка в Краснодар оснащены климат контролем для комфортного путешествия в любое время года. В салоне мягкие регулируемые сиденья с ремнями безопасности, мини столики, индивидуальный обдув и освещение. В таблице расписания выберите подходящий по времени и дням следования маршрут и нажмите «Забронировать».
Найдено 6 рейсов
Сортировать по
Цена Отправление Прибытие Время в пути
23:45 Краснодар, Автовокзал
12ч 0м
11:45 Донецк, АВ "Южный"
Четные дни
1400 руб
Наличие мест
Автобус (до 50 мест)
20:10 Краснодар, АВ Краснодар 1
13ч 0м
09:10 Донецк, АВ "Южный"
Четные дни
1600 руб
Наличие мест
Автобус (до 50 мест)
23:45 Краснодар, Автовокзал Краснодар 1, пл. Привокзальная, 5
8ч 15м Маршрут
08:00 Донецк, Автовокзал Южный, ул. Комунаров, 4
Май: по четным, Июнь: по нечетным
1995 руб
Билет в смартфоне
Перевозчик: СанниТур / ФЛП Афинец А.А.
Автобус: Neoplan
Что будет в автобусе?
21:00 Краснодар, ЖД Вокзал
9ч 0м
06:00 Донецк, АВ "Южный"
Ежедневно
2000 руб
Наличие мест
Микроавтобус (до 8 мест)
20:00 Краснодар, ТЦ "OZ МОЛЛ"
11ч 0м
07:00 Донецк, ул. Артема 1
Ежедневно
2300 руб
Наличие мест
Микроавтобус (до 17 мест)
16:30 Краснодар, Автовокзал
14ч 0м
06:30 Донецк, ул. Артема 1
Четные дни
2500 руб
Наличие мест
Автобус (до 50 мест)
Вопросы и ответы
Посмотреть все

Если вы допутили ошибку в процессе заполнения формы бронирования, то Вам достаточно просто заново заполнить форму. В этом случае наша система сопоставит данные и выберет последний актуальный запрос бронирования.

Практически на каждой странице маршрута есть переход на обратный маршрут по клику на кнопку "Обратное направление" внизу или вверху таблицы с расписанием.

При возврате билета удерживается комиссия в размере - 15% от стоимости. У некоторых перевозчиков возможно удержание дополнительной комиссий за возврат билета. Правила возврата можно уточнить, обратившись к нам по любому удобному для Вас каналу связи. Частичная предоплата - возврату не подлежит. Возврат средств осуществляется только при полной оплате билета.

Об отмене рейса диспетчера уведомляют заранее (если не имеет месту быть форс-мажорные обстоятельства). Также наши сотрудники предложат Вам альтернативные варианты маршрутов под Ваши требования с возможностью переноса поездки.

Адрес и время отправления указаны в расписании к кажому из маршрутов следования. В дополнении к этой информации при осуществлении дополнительных звонков-подтверждений наши диспетчера указывают место, время и номер автобуса.