Горячая линия по России: +7 800 30 11 30 7

Купить билет на автобус Киев - Москва от 600 грн

Расписание автобусов Киев - Москва

Прежде чем забронировать билет на автобус Киев - Москва обратите внимание на таблицу расписания. Для того что бы пассажиры выбрали наиболее подходящее время, расписание насчитывает 21 рейс с разным временем отправления и прибытия. Самый ранний рейс из Киева в Москву, отправляется в 20:25, а самая поздняя поездка по данному маршруту осуществляется в 19:20. Цена на билеты в пассажирских автобусах по данному направлению указана напротив каждого маршрута. На детские места может предоставляться скидка устанавливаемая перевозчиком. В таблице так же обозначено место формирования автобуса и его прибытия, что так же удобно для планирования Вашей поездки. Если все же возникли вопросы во время покупки электронного билета, обратитесь за помощью к нашему диспетчеру или изучите раздел вопрос/ответ.

Отправление

20:25
АВ Киев-1, пр. Науки 1/2

Прибытие

13:25
АВ "Южные ворота"

В пути

Четные дни
17ч 0м

Транспорт

Автобус (до 50 мест)

Цена

600 грн

Отправление

10:00
АС Киев, ул. Симона Петлюры 32

Прибытие

06:00
АС "Центральная"

В пути

Вт, Пт
20ч 0м

Транспорт

Автобус (до 50 мест)

Цена

600 грн

Отправление

20:25
АС Киев, ул. Симона Петлюры 32

Прибытие

14:25
АВ "Южные ворота"

В пути

Четные дни
18ч 0м

Транспорт

Автобус (до 50 мест)

Цена

600 грн

Отправление

11:00
АС Выдубичи, ул. Набережно-Печерская, 10

Прибытие

06:00
АС "Центральная"

В пути

Вт, Пт
19ч 0м

Транспорт

Автобус (до 50 мест)

Цена

600 грн

Отправление

14:20
Автостанция "Киев"

Прибытие

09:20
ст. м. Новоясеневская

В пути

Вт, Чт, Вс
19ч 0м

Транспорт

Автобус (до 50 мест)

Цена

650 грн

Отправление

15:00
ЦАВ, ст. м. Демиевская

Прибытие

09:00
ст. м. Новоясеневская

В пути

Вт, Чт, Пт, Вс
18ч 0м

Транспорт

Автобус (до 50 мест)

Цена

650 грн

Отправление

16:00
АВ Киев-1, пр. Науки 1/2 (платформа 8)

Прибытие

07:00
АС "Новоясеневская"

В пути

Ежедневно
15ч 0м

Транспорт

Автобус (до 50 мест)

Цена

700 грн

Отправление

15:00
Автовокзал Центральный
пр. Науки 1/2

Прибытие

06:15
Автостанция Теплый Стан
Новоясеневский пр-т, д. 4

В пути

по четным
15ч 15м

Перевозчик

ФЛП Мазуленко В.Н.

Цена

1103 руб

Отправление

13:00
Автовокзал Центральный
пр. Науки 1/2

Прибытие

08:00
Автостанция Теплый Стан
Новоясеневский пр-т, д. 4

В пути

ежедневно
19ч 0м

Перевозчик

Автотранс

Цена

1124 руб
562 руб 

Отправление

15:00
Автовокзал Центральный
пр. Науки 1/2

Прибытие

07:00
Автостанция Теплый Стан
Новоясеневский пр-т, д. 4

В пути

вт, чт, пт, вс
16ч 0м

Перевозчик

Шлях-Гмбх

Цена

1155 руб
809 руб 

Отправление

14:20
Автовокзал Киев (рядом с Железнодорожным вокзалом)
ул. Симона Петлюры, 25

Прибытие

07:00
Автостанция Теплый Стан
Новоясеневский пр-т, д. 4

В пути

чт, вс
16ч 40м

Перевозчик

Шлях-Гмбх

Цена

1155 руб
809 руб 

Отправление

15:00
Автостанция «‎Выдубичи», платформа №7
Набережно печерская дорога, 10А

Прибытие

06:00
Автостанция Теплый Стан
Новоясеневский пр-т, д. 4

В пути

Январь: по нечетным, Февраль: по четным
15ч 0м

Перевозчик

ЧП Центурион плюс

Цена

1418 руб

Отправление

15:35
Автовокзал Центральный
пр. Науки 1/2

Прибытие

07:00
Автостанция Теплый Стан
Новоясеневский пр-т, д. 4

В пути

ежедневно
15ч 25м

Перевозчик

ОЛИМП

Цена

1559 руб
780 руб 

Отправление

18:30
Автовокзал Центральный
пр. Науки 1/2

Прибытие

09:00
Автостанция Теплый Стан
Новоясеневский пр-т, д. 4

В пути

пн, ср, пт
14ч 30м

Перевозчик

ФЛП Мирчев А.Г.

Цена

1570 руб
1099 руб 

Отправление

16:00
Автовокзал Центральный
пр. Науки 1/2

Прибытие

06:30
Автостанция Теплый Стан
Новоясеневский пр-т, д. 4

В пути

ежедневно
14ч 30м

Перевозчик

ЧП Центурион плюс

Цена

1575 руб

Отправление

16:40
Автовокзал Центральный
пр. Науки 1/2

Прибытие

09:00
Автостанция Теплый Стан
Новоясеневский пр-т, д. 4

В пути

ежедневно
16ч 20м

Перевозчик

Люкс-СМС

Цена

1575 руб
788 руб 

Отправление

18:00
ЦАВ, ст. м. Демиевская

Прибытие

10:00
ст. м. Новоясеневская

В пути

Вт, Чт, Сб
16ч 0м

Транспорт

Микроавтобус (до 17 мест)

Цена

1600 грн

Отправление

19:20
Автовокзал Центральный
пр. Науки 1/2

Прибытие

13:35
Автостанция Новоясеневская
Новоясеневский туп., 4

В пути

по нечетным
18ч 15м

Перевозчик

Автокомбинат-1

Цена

2035 руб
1859 руб 

Отправление

19:20
Автовокзал Центральный
пр. Науки 1/2

Прибытие

13:10
Автостанция Теплый Стан
Новоясеневский пр-т, д. 4

В пути

по нечетным
17ч 50м

Перевозчик

Автокомбинат-1

Цена

2035 руб
1859 руб 

Отправление

19:20
Автовокзал Центральный
пр. Науки 1/2

Прибытие

13:35
Автостанция Новоясеневская
Новоясеневский туп., 4

В пути

по четным
18ч 15м

Перевозчик

Автокомбинат-1

Цена

2035 руб
1859 руб 

Отправление

19:20
Автовокзал Центральный
пр. Науки 1/2

Прибытие

13:10
Автостанция Теплый Стан
Новоясеневский пр-т, д. 4

В пути

по четным
17ч 50м

Перевозчик

Автокомбинат-1

Цена

2035 руб
1859 руб 

Купите билет онлайн используя карту. Платежи и персональные данные защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
cards cards cards
Рейсы из Киева
Киев - Краснодон от 2520 руб
Киев - Псков от 2873 руб
Киев - Сочи от 1700 грн
Киев - Щецин от 1000 грн
Киев - Майкоп от 4200 руб
Киев - Орел от 1365 руб
Киев - Клайпеда от 60 грн
Рейсы из Москвы
Москва - Красногвардейское от 2520 руб
Москва - Мена от 1470 руб
Москва - Воронеж от 735 руб
Москва - Опочка от 1260 руб
Москва - Левокумское от 3002 руб
Москва - Васильевка от 2625 руб
Москва - Курская от 3002 руб
Ответы на частые вопросы
Я хочу посмотреть расписание обратного маршрута. Где оно ?
Практически на каждой странице маршрута есть переход на обратный маршрут по клику на кнопку "Обратное направление" внизу или вверху таблицы с распи...
Я уже забронировал билет, но у меня поменялись планы. Как быть ?
Если вы уже осуществили предварительное бронирование и у вас поменялись планы (хотите перенести поездку или отменить бронь), то в таком случае прос...
Мне нужно узнать есть ли свободные места на рейс. Как это сделать?
Информацию о наличии свободных мест на необходимый вам маршрут можно получить у наших диспетчеров по телефонам: +38 (095) 874 49 92, +38 (099) 259 ...

Перед поездкой убедитесь о наличии всех необходимых документов для пересечения границы.

Горячии линии миграционных служб: +7 (800) 222-98-98 (Россия), +38 (044) 278-50-30 (Украина).

* В случае претензий пограничного контроля к Вашим документам денежные средства потраченные на приобретение билета не возвращаются.

Преимущества для пассажиров

Багаж бесплатно

Предоставляется не на всех рейсах. Подробности у диспетчера.

Скидки самым маленьким

Детская программа лояльности. Подробности у диспетчера.

безопасно и Комфортно

Технически исправный и комфортабельный транспорт

Wi-Fi в дороге

Предоставляется не во всех автобусах. Подробности у диспетчера.

ТВ автобусах

Предоставляется не на всех рейсах. Подробности у диспетчера.

Климат-контроль

Комфорт в дороге при любой погоде.

г. Москва
Travel

Получите путеводитель абсолютно
БЕСПЛАТНО!

Из него вы узнаете о:
  • Достопримечательностях
  • Различных маршрутах
  • Полезная информация