Горячая линия по России: +7 800 30 11 30 7

Купить билет на автобус Харьков - Воронеж от 1300 грн

Расписание автобусов Харьков - Воронеж

Компания «Всепути» предлагает забронировать билет на новый регулярный автобусный маршрут из Харькова в Воронеж. В таблице расписания указаны автобусные отправления с различным временем формирования и прибытия. Указанная стоимость проезда актуальна и обновляется в режиме реального времени. На данный маршрут мы предоставляем услугу онлайн бронирования. После выбора подходящего рейса нажмите на кнопку «Забронировать». Внимательно заполните поля формы и отправьте нам. После чего мы свяжемся с Вами для ответов на возможные вопросы и подтверждения бронирования.
Mask img Приобретайте и бронируйте билеты онлайн - это лучшее решение в текущей эпидемиологической обстановке

Отправление

12:30
ст.м. "Индустриальная", парковка "КЛАСС"

Прибытие

19:30
АВ "Московский проспект"
В пути
Пт
7ч 0м

Транспорт

Микроавтобус (до 8 мест)

Цена

1300 грн

Отправление

18:30
ст.м. "Индустриальная", парковка "КЛАСС"

Прибытие

01:30
АВ "Московский проспект"
В пути
Пн, Ср, Пт, Сб
7ч 0м

Транспорт

Микроавтобус (до 8 мест)

Цена

1300 грн

Отправление

07:00
Автобусная остановка "Автостанция №6", м. Индустриальная
ул. Лосевская

Прибытие

17:00
Центральный Автовокзал
пр. Московский, 17
В пути
вт, чт, сб, вс
10ч 0м
Посмотреть маршрут

Перевозчик

Софи-тур / СПД Бурнос О.В.
Автобус: Mercedes VITO

Комфорт

  • кондиционер
  • ремни безопасности
  • антисептик для рук пассажиров и персонала
  • водители в масках
  • предрейсовая чистка

Цена

4200 руб

При покупке билетов по карте ваш платеж и персональные данные защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
cards cards cards
Рейсы из Харькова
Харьков - Волгоград от 7245 руб
Харьков - Геленджик от 4725 руб
Харьков - Батайск от 3413 руб
Харьков - Адыгейск от 4620 руб
Харьков - Смоленск от 8400 руб
Харьков - Тимашевск от 4434 руб
Харьков - Богучар от 2835 руб
Рейсы из Воронежа
Воронежская - Симферополь от 1339 руб
Воронеж - Вардане от 1785 руб
Воронеж - Анапа от 1785 руб
Воронеж - Дагомыс от 1785 руб
Воронеж - Светлоград от 1428 руб
Воронеж - Буденновск от 1638 руб
Воронеж - Пятигорск от 1481 руб
Ответы на частые вопросы
Как мне быть если мой рейс отменили ?
Об отмене рейса диспетчера уведомляют заранее (если не имеет месту быть форс-мажорные обстоятельства). Также наши сотрудники предложат Вам альтерна...
Я хочу посмотреть расписание обратного маршрута. Где оно ?
Практически на каждой странице маршрута есть переход на обратный маршрут по клику на кнопку "Обратное направление" внизу или вверху таблицы с распи...
Мне нужно передать посылку. Как мне это сделать?
Для того, чтобы передать посылку Вам необходимо обратится к нам по одному из номеров телефонов: +38 (095) 874 49 92, +38 (099) 259 26 09, +38 (071)...

Перед поездкой убедитесь о наличии всех необходимых документов для пересечения границы.

Горячии линии миграционных служб: +7 (800) 222-98-98 (Россия), +38 (044) 278-50-30 (Украина).

* В случае претензий пограничного контроля к Вашим документам денежные средства потраченные на приобретение билета не возвращаются.

Преимущества для пассажиров

Багаж бесплатно

Предоставляется не на всех рейсах. Подробности у диспетчера.

Скидки самым маленьким

Детская программа лояльности. Подробности у диспетчера.

безопасно и Комфортно

Технически исправный и комфортабельный транспорт

Wi-Fi в дороге

Предоставляется не во всех автобусах. Подробности у диспетчера.

ТВ автобусах

Предоставляется не на всех рейсах. Подробности у диспетчера.

Климат-контроль

Комфорт в дороге при любой погоде.