Горячая линия по России: +7 800 30 11 30 7

Купить билет на автобус Харьков - Курск от 300 грн

Расписание автобусов Харьков - Курск

Прежде чем забронировать билет на автобус Харьков - Курск обратите внимание на таблицу расписания. Для того что бы пассажиры выбрали наиболее подходящее время, расписание насчитывает 9 рейсов с разным временем отправления и прибытия. Самый ранний рейс из Харькова в Курск, отправляется в 16:50, а самая поздняя поездка по данному маршруту осуществляется в 16:30. Цена на билеты в пассажирских автобусах по данному направлению указана напротив каждого маршрута. На детские места может предоставляться скидка устанавливаемая перевозчиком. В таблице так же обозначено место формирования автобуса и его прибытия, что так же удобно для планирования Вашей поездки. Если все же возникли вопросы во время покупки электронного билета, обратитесь за помощью к нашему диспетчеру или изучите раздел вопрос/ответ.

Отправление

16:50
Автовокзал, пр.-т Гагарина 22

Прибытие

00:50
Автовокзал, ул. 50лет октября, 114

В пути

Ср
8ч 0м

Транспорт

Автобус (до 50 мест)

Цена

300 грн

Отправление

17:20
Автовокзал, пр.-т Гагарина 22

Прибытие

01:20
Автовокзал

В пути

Нечетные дни
8ч 0м

Транспорт

Автобус (до 50 мест)

Цена

360 грн

Отправление

14:30
ст.м. Индустриальная

Прибытие

22:30
Пост ГАИ

В пути

Ежедневно
8ч 0м

Транспорт

Автобус (до 50 мест)

Цена

500 грн

Отправление

16:50
Автостанция Привокзальная
ул. Евгения Котляра, 11

Прибытие

23:50
Автовокзал Центральный
ул. 50 лет Октября, 114

В пути

Декабрь: по нечетным, Январь: по четным, Февраль: по нечетным
7ч 0м

Перевозчик

VVK-Bus / ФЛП Калуженов В.В.

Цена

845 руб
633 руб 

Отправление

15:25
АЗС WOG, напротив ТЦ "Метро"
ул. Архитекторов

Прибытие

01:15
Пост ГАИ, развязка на трассе М-2
трасса М-2

В пути

ср, сб
9ч 50м

Перевозчик

Bus Prestige / ЧП Лазаренко М.В.

Цена

1259 руб
630 руб 

Отправление

15:25
АЗС WOG, напротив ТЦ "Метро"
ул. Архитекторов

Прибытие

01:15
Пост ГАИ, развязка на трассе М-2
трасса М-2

В пути

вт, пт, доп. рейс: 26.12.2019, 29.12.2019, 02.01.2020, 06.01.2020, 05.01.2020
9ч 50м

Перевозчик

Bus Prestige / ЧП Лазаренко М.В.

Цена

1418 руб
709 руб 

Отправление

14:00
м. Победа, выход № 1, супермаркет РОСТ Алексеевский
пр. Победы, 61Ж

Прибытие

02:15
Пост ГАИ, развязка на трассе М-2
трасса М-2

В пути

вт, чт, пт, сб, доп. рейс: 27.12.2019, 29.12.2019, 03.01.2020, 10.01.2020
12ч 15м

Перевозчик

Bus Prestige New / ФЛП Лихошерст Е.В.

Цена

1448 руб
725 руб 

Отправление

16:30
Автобусная остановка "Станция метро Холодная гора"
ул. Полтавский Шлях

Прибытие

23:59
Автовокзал Центральный
ул. 50 лет Октября, 114

В пути

ежедневно
7ч 29м

Перевозчик

ForAuto / ФОП Соловьева Л.А.

Цена

2625 руб

Отправление

16:30
Автобусная остановка "Станция метро Холодная гора"
ул. Полтавский Шлях

Прибытие

23:50
Автовокзал Центральный
ул. 50 лет Октября, 114

В пути

ежедневно
7ч 20м

Перевозчик

ONEBUS / ФЛП Клименко С.И.

Цена

3026 руб

Купите билет онлайн используя карту. Платежи и персональные данные защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
cards cards cards
Рейсы из Харькова
Харьков - Миллерово от 1689 руб
Харьков - Кущевская от 2293 руб
Харьков - Тамбов от 2414 руб
Харьков - Ростов-на-Дону от 800 грн
Харьков - Балашов от 2363 руб
Харьков - Марнеули от 5250 руб
Харьков - Адлер от 1600 грн
Рейсы из Курска
Курск - Константиновка от 1500 руб
Курск - Ахтырка от 945 руб
Курск - Харцызск от 2100 руб
Курск - Мелитополь от 2099 руб
Курск - Тростянец от 945 руб
Курск - Александрия от 1680 руб
Курская - Москва от 3002 руб
Ответы на частые вопросы
Можно ли как то задержать автобус ? Я не успеваю.
Данный вопрос решается исключительно в индивидуальном порядке непосредственно с водителем автобуса.
Я хочу забронировать билет, но не пойму как это сделать ?
Забронировать билет очень просто. Это возможно несколькими способами: На странице интересующего Вас маршрута в таблице расписания выбр...
Как я узнаю адрес отправления ?
Адрес и время отправления указаны в расписании к кажому из маршрутов следования. В дополнении к этой информации при осуществлении дополнительных зв...

Перед поездкой убедитесь о наличии всех необходимых документов для пересечения границы.

Горячии линии миграционных служб: +7 (800) 222-98-98 (Россия), +38 (044) 278-50-30 (Украина).

* В случае претензий пограничного контроля к Вашим документам денежные средства потраченные на приобретение билета не возвращаются.

Преимущества для пассажиров

Багаж бесплатно

Предоставляется не на всех рейсах. Подробности у диспетчера.

Скидки самым маленьким

Детская программа лояльности. Подробности у диспетчера.

безопасно и Комфортно

Технически исправный и комфортабельный транспорт

Wi-Fi в дороге

Предоставляется не во всех автобусах. Подробности у диспетчера.

ТВ автобусах

Предоставляется не на всех рейсах. Подробности у диспетчера.

Климат-контроль

Комфорт в дороге при любой погоде.