Горячая линия по России: +7 800 30 11 30 7

Купить билет на автобус Харьков - Краснодар от 950 грн

Расписание автобусов Харьков - Краснодар

Отправление

12:10
Автостанция Привокзальная
ул. Конарева, 11
Автобус (до 50 мест)

Прибытие

11:40
Автовокзал Краснодар 1
пл. Привокзальная, 5

В пути

вс
23ч 30м

Цена

3675 руб

Отправление

12:20
Автостанция №1
пр. Гагарина, 22
Автобус (до 50 мест)

Прибытие

11:20
Автобусная остановка "ТЦ Оz Молл", автостоянка
ул. Крылатая 2

В пути

вт, пт
23ч 0м

Цена

3465 руб

Отправление

14:00
ТЦ "Рост", станция метро "Холодная Гора"
ул. Полтавский Шлях
Автобус (до 50 мест)

Прибытие

08:00
Автостанция Краснодар-2
ул. Гаврилова, 1

В пути

пн, ср, сб
18ч 0м

Цена

3138 руб

Отправление

14:00
ТЦ "Рост", станция метро "Холодная Гора"
ул. Полтавский Шлях
Автобус (до 50 мест)

Прибытие

08:00
Автобусная остановка "Улица Коммунаров", стоянка магазина "Магнит"
ул. Гаврилова, 105

В пути

пн, ср, сб
18ч 0м

Цена

3138 руб

Отправление

14:45
Автостанция "Холодная гора"
ул. Полтавский Шлях
Автобус (до 50 мест)

Прибытие

09:00
Автостанция Краснодар-2
ул. Гаврилова, 1

В пути

ежедневно
18ч 15м

Цена

2655 руб

Отправление

14:45
Автостанция "Холодная гора"
ул. Полтавский Шлях
Автобус (до 50 мест)

Прибытие

09:00
Автостанция Краснодар-2
ул. Гаврилова, 1

В пути

ежедневно
18ч 15м

Цена

2655 руб

Отправление

15:00
"Макдональдс", ул. Полтавский Шлях, 57
Автобус (до 50 мест)

Прибытие

14:00
памятник "Катюше"

В пути

Вт, Пт
23ч 0м

Цена

950 грн

Отправление

17:20
Автостанция №1
пр. Гагарина, 22
Автобус (до 50 мест)

Прибытие

12:00
Памятник "Катюша"
Ростовское шоссе

В пути

пн
18ч 40м

Цена

2625 руб

Отправление

21:15
Автобусная остановка "Ул. Вернадского", напротив автовокзала
ул. Вернадского
Автобус (до 50 мест)

Прибытие

17:20
Автовокзал Краснодар 1
пл. Привокзальная, 5

В пути

пн, ср, чт, сб
20ч 5м

Цена

2730 руб


Рейсы из города Харьков
Харьков - Севастополь от 900 грн
Харьков - Быдгощ от 1300 грн
Харьков - Феодосия от 850 грн
Харьков - Белгород от 500 грн
Харьков - Ялта от 900 грн
Харьков - Гдыня от 1450 грн
Харьков - Воронеж от 650 грн
Рейсы из города Краснодар
Краснодар - Горловка от 1500 руб
Краснодар - Киев от 3500 руб
Краснодар - Луганск от 1100 руб
Краснодар - Борисполь от 3000 руб
Краснодар - Донецк от 1300 руб
Краснодар - Харьков от 2500 руб
Краснодар - Пирятин от 2700 руб
Ответы на частые вопросы
Как мне узнать расписание автобусов ?
Для того, чтобы узнать расписание по интересующему Вас маршруту Вам необходимо воспользоваться поиском н...
Подробнее...
При бронировании билета я допустил ошибку. Что делать ?
Если вы допутили ошибку в процессе заполнения формы бронирования, то Вам достаточно просто заново заполнить форму. В этом случа...
Подробнее...
Сколько стоит услуга бронирования билетов ?
Услуга бронирования билетов на нашем сайте абсолютна бесплатная.
Подробнее...

Перед поездкой убедитесь о наличии всех необходимых документов для пересечения границы.

Горячии линии миграционных служб: +7 (800) 222-98-98 (Россия), +38 (044) 278-50-30 (Украина).

* В случае претензий пограничного контроля к Вашим документам денежные средства потраченные на приобретение билета не возвращаются.

Преимущества для пассажиров

Багаж бесплатно

Предоставляется не на всех рейсах. Подробности у диспетчера.

Скидки самым маленьким

Детская программа лояльности. Подробности у диспетчера.

безопасно и Комфортно

Технически исправный и комфортабельный транспорт

Wi-Fi в дороге

Предоставляется не во всех автобусах. Подробности у диспетчера.

ТВ автобусах

Предоставляется не на всех рейсах. Подробности у диспетчера.

Климат-контроль

Комфорт в дороге при любой погоде.