Горячая линия по России: +7 800 30 11 30 7

Купить билет на автобус Казань - Сыктывкар от 2079 руб

Расписание автобусов Казань - Сыктывкар

Покупка билетов на рейсовые пассажирские автобусы Казань - Сыктывкар стала еще проще. Теперь для это Вам понадобиться всего пара минут. В таблице расписания указаны все рейсы по направлению Казань - Сыктывкар. Мы постарались предоставить полную информацию, дни следования, время отправления и прибытия в конечный пункт, цену и место формирования автобуса. Определившись с датой и временем поездки, напротив подходящего рейса нажмите кнопку «Купить». Далее необходимо заполнить форму покупки, после чего Вам будет предоставлена ссылка на оплату. В случае покупки нескольких мест, будут высланы ссылки на каждый билет в отдельности. После оплаты на Ваш почтовый ящик автоматически будет отправлен билет(-ы) с полной информацией о рейсе. Обязательно распечатайте его и предьявите водителю автобуса непосредственно во время посадки.
Mask img Приобретайте и бронируйте билеты онлайн - это лучшее решение в текущей эпидемиологической обстановке

Отправление

Лучшее предложение
13:00
Центральный автовокзал, платформа №1
ул. Девятаева, 15

Прибытие

02:20
ЖД Вокзал
ул. Морозова, 1
В пути
пн, ср, чт, пт, сб, вс
13ч 20м
Посмотреть маршрут

Перевозчик

ИП Шарафиев А.М.
Автобус: Mercedes VITO

Комфорт

  • дезинфекция салона
  • предрейсовая чистка
  • климат-контроль
  • комфортабельные сидения
  • кондиционер
  • измерение температуры у водителей

Цена

2079 руб

Отправление

13:00
Центральный автовокзал, платформа №1
ул. Девятаева, 15

Прибытие

02:00
ЖД Вокзал
ул. Морозова, 1
В пути
пн, ср, чт, пт, сб, вс
13ч 0м
Посмотреть маршрут

Перевозчик

ИП Шарафиев А.М.
Автобус: Mercedes VITO

Комфорт

  • дезинфекция салона
  • предрейсовая чистка
  • климат-контроль
  • комфортабельные сидения
  • кондиционер
  • измерение температуры у водителей

Цена

2079 руб

Отправление

22:30
Автобусная остановка "Саид-Галеева", Макдональдс
ул. Саид-Галеева, 4

Прибытие

12:00
ЖД Вокзал
ул. Морозова, 1
В пути
ежедневно
13ч 30м
Посмотреть маршрут

Перевозчик

ИП Бутиков К.Л.
Автобус: Mercedes Sprinter

Комфорт

  • антисептик для рук пассажиров и персонала
  • водители в масках
  • дезинфекция салона
  • предрейсовая чистка
  • кондиционер
  • телевизор
  • мультимедийный комплекс
  • комфортабельные сидения
  • ремни безопасности

Цена

2100 руб

Отправление

14:15
Автобусная остановка "Саид-Галеева", Макдональдс
ул. Саид-Галеева, 4

Прибытие

04:00
ЖД Вокзал
ул. Морозова, 1
В пути
ежедневно
13ч 45м
Посмотреть маршрут

Перевозчик

ИП Бутиков К.Л.
Автобус: Mercedes Sprinter

Комфорт

  • антисептик для рук пассажиров и персонала
  • водители в масках
  • дезинфекция салона
  • предрейсовая чистка
  • кондиционер
  • телевизор
  • мультимедийный комплекс
  • комфортабельные сидения
  • ремни безопасности

Цена

2100 руб

Отправление

22:30
Автобусная остановка "Саид-Галеева", Макдональдс
ул. Саид-Галеева, 4

Прибытие

12:00
ЖД Вокзал
ул. Морозова, 1
В пути
ежедневно
13ч 30м
Посмотреть маршрут

Перевозчик

ИП Бутиков К.Л.
Автобус: Mercedes Sprinter

Комфорт

  • антисептик для рук пассажиров и персонала
  • водители в масках
  • дезинфекция салона
  • предрейсовая чистка
  • кондиционер
  • телевизор
  • мультимедийный комплекс
  • комфортабельные сидения
  • ремни безопасности

Цена

2100 руб

Отправление

15:00
Автобусная остановка "ЦУМ"
ул. Московская, 2

Прибытие

04:00
ЖД Вокзал
ул. Морозова, 1
В пути
пн, вт, ср, чт, пт, сб
13ч 0м
Посмотреть маршрут

Перевозчик

ИП Халтурин В.С.
Автобус: VOLKSWAGEN Caravelle

Комфорт

  • антисептик для рук пассажиров и персонала
  • водители в масках
  • детское кресло (по запросу)
  • предрейсовая чистка
  • кондиционер
  • USB–розетки
  • комфортабельные сидения

Цена

2352 руб

Отправление

17:00
Автобусная остановка "ЦУМ"
ул. Московская, 2

Прибытие

05:30
ЖД Вокзал
ул. Морозова, 1
В пути
вс
12ч 30м
Посмотреть маршрут

Перевозчик

ИП Халтурин В.С.
Автобус: VOLKSWAGEN Caravelle

Комфорт

  • антисептик для рук пассажиров и персонала
  • водители в масках
  • детское кресло (по запросу)
  • предрейсовая чистка
  • кондиционер
  • USB–розетки
  • комфортабельные сидения

Цена

2352 руб

Отправление

15:10
Автобусная остановка "Саид-Галеева", Макдональдс
ул. Саид-Галеева, 4

Прибытие

03:50
ЖД Вокзал
ул. Морозова, 1
В пути
ежедневно
12ч 40м
Посмотреть маршрут

Перевозчик

Поток Плюс
Автобус: Volkswagen Transporter

Комфорт

  • ремни безопасности
  • комфортабельные сидения
  • климат-контроль
  • дезинфекция салона
  • предрейсовая чистка

Цена

2409 руб
2048 руб 

Отправление

13:00
Автобусная остановка "Саид-Галеева", Макдональдс
ул. Саид-Галеева, 4

Прибытие

01:40
ЖД Вокзал
ул. Морозова, 1
В пути
ежедневно
12ч 40м
Посмотреть маршрут

Перевозчик

Поток Плюс
Автобус: Volkswagen Transporter

Комфорт

  • ремни безопасности
  • комфортабельные сидения
  • климат-контроль
  • дезинфекция салона
  • предрейсовая чистка

Цена

2409 руб
2048 руб 

Отправление

23:00
Автобусная остановка "Саид-Галеева", Макдональдс
ул. Саид-Галеева, 4

Прибытие

12:00
ЖД Вокзал
ул. Морозова, 1
В пути
ежедневно
13ч 0м
Посмотреть маршрут

Перевозчик

Поток Плюс
Автобус: Volkswagen Transporter

Комфорт

  • ремни безопасности
  • комфортабельные сидения
  • климат-контроль
  • дезинфекция салона
  • предрейсовая чистка

Цена

2409 руб
2048 руб 

Отправление

16:30
Автобусная остановка "Саид-Галеева", Макдональдс
ул. Саид-Галеева, 4

Прибытие

05:30
ЖД Вокзал
ул. Морозова, 1
В пути
ежедневно
13ч 0м
Посмотреть маршрут

Перевозчик

Поток Плюс
Автобус: Volkswagen Transporter

Комфорт

  • ремни безопасности
  • комфортабельные сидения
  • климат-контроль
  • дезинфекция салона
  • предрейсовая чистка

Цена

2409 руб
2048 руб 

Отправление

13:00
Автобусная остановка "Саид-Галеева", Макдональдс
ул. Саид-Галеева, 4

Прибытие

01:00
ЖД Вокзал
ул. Морозова, 1
В пути
ежедневно
12ч 0м
Посмотреть маршрут

Перевозчик

ИП Счастливцева Т.А.
Автобус: Volkswagen Transporter

Комфорт

  • дезинфекция салона
  • предрейсовая чистка
  • климат-контроль
  • USB–розетки
  • комфортабельные сидения

Цена

2520 руб

Отправление

23:50
Автобусная остановка "Саид-Галеева", Макдональдс
ул. Саид-Галеева, 4

Прибытие

11:50
ЖД Вокзал
ул. Морозова, 1
В пути
пт, вс
12ч 0м
Посмотреть маршрут

Перевозчик

Северный поток
Автобус: Peugeot

Комфорт

  • кондиционер
  • мультимедийный комплекс
  • телевизор
  • дезинфекция салона
  • предрейсовая чистка

Цена

2595 руб
2075 руб 

Отправление

16:30
Автобусная остановка "Саид-Галеева", Макдональдс
ул. Саид-Галеева, 4

Прибытие

04:30
ЖД Вокзал
ул. Морозова, 1
В пути
ежедневно
12ч 0м
Посмотреть маршрут

Перевозчик

Северный поток
Автобус: Peugeot

Комфорт

  • кондиционер
  • мультимедийный комплекс
  • телевизор
  • дезинфекция салона
  • предрейсовая чистка

Цена

2595 руб
2075 руб 

Отправление

13:00
Автобусная остановка "Саид-Галеева", Макдональдс
ул. Саид-Галеева, 4

Прибытие

01:00
ЖД Вокзал
ул. Морозова, 1
В пути
ежедневно
12ч 0м
Посмотреть маршрут

Перевозчик

Северный поток
Автобус: Peugeot

Комфорт

  • кондиционер
  • мультимедийный комплекс
  • телевизор
  • дезинфекция салона
  • предрейсовая чистка

Цена

2595 руб
2075 руб 

Отправление

23:00
Автобусная остановка "Саид-Галеева", Макдональдс
ул. Саид-Галеева, 4

Прибытие

11:00
ЖД Вокзал
ул. Морозова, 1
В пути
ежедневно
12ч 0м
Посмотреть маршрут

Перевозчик

ИП Счастливцева Т.А.
Автобус: Volkswagen Transporter

Комфорт

  • дезинфекция салона
  • предрейсовая чистка
  • климат-контроль
  • USB–розетки
  • комфортабельные сидения

Цена

2625 руб

Отправление

07:30
Автовокзал Центральный
ул. Девятаева, 15

Прибытие

22:30
ЖД Вокзал
ул. Морозова, 1
В пути
ежедневно
15ч 0м
Посмотреть маршрут

Перевозчик

ИП Бовкун С.В.
Автобус: Mercedes Sprinter

Комфорт

  • дезинфекция салона
  • предрейсовая чистка
  • кондиционер
  • мультимедийный комплекс
  • телевизор

Цена

2625 руб
1313 руб 

При покупке билетов по карте ваш платеж и персональные данные защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
cards cards cards
Рейсы из Казани
Казань - Йошкар-Ола от 630 руб
Казань - Визинга от 1838 руб
Казань - Альметьевск от 735 руб
Казань - Очер от 1373 руб
Казань - Воткинск от 1050 руб
Казань - Краснокамск от 1526 руб
Казань - Кандры от 1050 руб
Рейсы из Сыктывкара
Сыктывкар - Самара от 3308 руб
Сыктывкар - Чебоксары от 2624 руб
Сыктывкар - Казань от 2048 руб
Сыктывкар - Йошкар-Ола от 1890 руб
Сыктывкар - Уфа от 4358 руб
Сыктывкар - Киров от 1154 руб
Сыктывкар - Стерлитамак от 4358 руб
Ответы на частые вопросы
Как оплатить через ЮMoney?
Оплатить билет на прямую с электронного кошелька ЮMoney нельзя, т.к. мы принимаем оплату только с банковских карт. Однако ЮMoney позволяют беспл...
Как оплатить через QIWI-кошелек?
Оплатить билет на прямую с электронного кошелька QIWI нельзя, т.к. мы принимаем оплату только с банковских карт. Однако QIWI позволяют бесплатно по...
Как вернуть купленный билет ?
Для аннулирования билета необходимо отправить письмо на электронный адрес support@v...
Преимущества для пассажиров

Багаж бесплатно

Предоставляется не на всех рейсах. Подробности у диспетчера.

Скидки самым маленьким

Детская программа лояльности. Подробности у диспетчера.

безопасно и Комфортно

Технически исправный и комфортабельный транспорт

Wi-Fi в дороге

Предоставляется не во всех автобусах. Подробности у диспетчера.

ТВ автобусах

Предоставляется не на всех рейсах. Подробности у диспетчера.

Климат-контроль

Комфорт в дороге при любой погоде.