Горячая линия по России: +7 800 30 11 30 7

Купить билет на автобус Казань - Самара от 1050 руб

Расписание автобусов Казань - Самара

Компания «Всепути» предлагает купить билет на новый регулярный автобусный маршрут из Казани в Самару. В таблице расписания указаны автобусные отправления с различным временем формирования и прибытия. Указанная стоимость проезда актуальна и обновляется в режиме реального времени. Обращаем Ваше внимание, что на автобус Казань - Самара отсутствует предварительное бронирование. Т.е. приобретать билеты необходимо в онлайн режиме. После выбора подходящего рейса нажмите на кнопку «Купить». Внимательно заполните поля формы, после чего перейдите по ссылке и оплатите каждое посадочное место в отдельности. Т.е. каждый проездной документ оплачивается по своей уникальной ссылке. Все билеты со всеми данными будут высланы на Ваш почтовый ящик, останется лишь распечатать его и предъявить водителю непосредственно во время посадки в автобус.
Mask img Приобретайте и бронируйте билеты онлайн - это лучшее решение в текущей эпидемиологической обстановке

Отправление

Лучшее предложение
06:30
Автобусная остановка "Саид-Галеева", Макдональдс
ул. Саид-Галеева, 4

Прибытие

12:50
Автобусная остановка "Автовокзал Центральный"
ул. Авроры, 209
В пути
ежедневно
6ч 20м
Посмотреть маршрут

Перевозчик

ИП Балыков Н.А. Автобус: Toyota Alphard

Комфорт

  • предрейсовая чистка
  • антисептик для рук пассажиров и персонала
  • кондиционер
  • комфортабельные сидения

Цена

1050 руб
840 руб 

Отправление

13:00
ТРЦ «‎Мега»
проспект Победы, 141

Прибытие

18:00
ТК «ИКЕА»
ш. Московское, 5, 24-й км
В пути
ежедневно
5ч 0м
Посмотреть маршрут

Перевозчик

ИП Балыков Н.А. Автобус: Toyota Alphard

Комфорт

  • предрейсовая чистка
  • антисептик для рук пассажиров и персонала
  • кондиционер
  • комфортабельные сидения

Цена

1050 руб
840 руб 

Отправление

14:30
Автобусная остановка "Саид-Галеева", Макдональдс
ул. Саид-Галеева, 4

Прибытие

20:35
Автобусная остановка "Поселок Мехзавод"
ш. Московское
В пути
ежедневно
6ч 5м
Посмотреть маршрут

Перевозчик

ИП Балыков Н.А. Автобус: Toyota Alphard

Комфорт

  • предрейсовая чистка
  • антисептик для рук пассажиров и персонала
  • кондиционер
  • комфортабельные сидения

Цена

1050 руб
840 руб 

Отправление

14:30
Автобусная остановка "Саид-Галеева", Макдональдс
ул. Саид-Галеева, 4

Прибытие

20:30
ТК «ИКЕА»
ш. Московское, 5, 24-й км
В пути
ежедневно
6ч 0м
Посмотреть маршрут

Перевозчик

ИП Балыков Н.А. Автобус: Toyota Alphard

Комфорт

  • предрейсовая чистка
  • антисептик для рук пассажиров и персонала
  • кондиционер
  • комфортабельные сидения

Цена

1050 руб
840 руб 

Отправление

18:30
Автобусная остановка "Саид-Галеева", Макдональдс
ул. Саид-Галеева, 4

Прибытие

00:40
ТЦ Парк Хаус
ш. Московское, 81А
В пути
ежедневно
6ч 10м
Посмотреть маршрут

Перевозчик

ИП Балыков Н.А. Автобус: Toyota Alphard

Комфорт

  • предрейсовая чистка
  • антисептик для рук пассажиров и персонала
  • кондиционер
  • комфортабельные сидения

Цена

1050 руб
840 руб 

Отправление

12:30
Автобусная остановка "Саид-Галеева", Макдональдс
ул. Саид-Галеева, 4

Прибытие

18:40
ТЦ Парк Хаус
ш. Московское, 81А
В пути
ежедневно
6ч 10м
Посмотреть маршрут

Перевозчик

ИП Балыков Н.А. Автобус: Toyota Alphard

Комфорт

  • предрейсовая чистка
  • антисептик для рук пассажиров и персонала
  • кондиционер
  • комфортабельные сидения

Цена

1050 руб
840 руб 

Отправление

06:30
Автобусная остановка "Саид-Галеева", Макдональдс
ул. Саид-Галеева, 4

Прибытие

12:40
ТЦ Парк Хаус
ш. Московское, 81А
В пути
ежедневно
6ч 10м
Посмотреть маршрут

Перевозчик

ИП Балыков Н.А. Автобус: Toyota Alphard

Комфорт

  • предрейсовая чистка
  • антисептик для рук пассажиров и персонала
  • кондиционер
  • комфортабельные сидения

Цена

1050 руб
840 руб 

Отправление

19:00
ТРЦ «‎Мега»
проспект Победы, 141

Прибытие

00:40
ТЦ Парк Хаус
ш. Московское, 81А
В пути
ежедневно
5ч 40м
Посмотреть маршрут

Перевозчик

ИП Балыков Н.А. Автобус: Toyota Alphard

Комфорт

  • предрейсовая чистка
  • антисептик для рук пассажиров и персонала
  • кондиционер
  • комфортабельные сидения

Цена

1050 руб
840 руб 

Отправление

19:00
ТРЦ «‎Мега»
проспект Победы, 141

Прибытие

00:00
ТК «ИКЕА»
ш. Московское, 5, 24-й км
В пути
ежедневно
5ч 0м
Посмотреть маршрут

Перевозчик

ИП Балыков Н.А. Автобус: Toyota Alphard

Комфорт

  • предрейсовая чистка
  • антисептик для рук пассажиров и персонала
  • кондиционер
  • комфортабельные сидения

Цена

1050 руб
840 руб 

Отправление

13:00
ТРЦ «‎Мега»
проспект Победы, 141

Прибытие

18:40
ТЦ Парк Хаус
ш. Московское, 81А
В пути
ежедневно
5ч 40м
Посмотреть маршрут

Перевозчик

ИП Балыков Н.А. Автобус: Toyota Alphard

Комфорт

  • предрейсовая чистка
  • антисептик для рук пассажиров и персонала
  • кондиционер
  • комфортабельные сидения

Цена

1050 руб
840 руб 

Отправление

07:00
ТРЦ «‎Мега»
проспект Победы, 141

Прибытие

12:40
ТЦ Парк Хаус
ш. Московское, 81А
В пути
ежедневно
5ч 40м
Посмотреть маршрут

Перевозчик

ИП Балыков Н.А. Автобус: Toyota Alphard

Комфорт

  • предрейсовая чистка
  • антисептик для рук пассажиров и персонала
  • кондиционер
  • комфортабельные сидения

Цена

1050 руб
840 руб 

Отправление

14:30
Автобусная остановка "Саид-Галеева", Макдональдс
ул. Саид-Галеева, 4

Прибытие

20:50
Автобусная остановка "ТРК Московский"
шоссе Московское, 25, 18-й км.
В пути
ежедневно
6ч 20м
Посмотреть маршрут

Перевозчик

ИП Балыков Н.А. Автобус: Toyota Alphard

Комфорт

  • предрейсовая чистка
  • антисептик для рук пассажиров и персонала
  • кондиционер
  • комфортабельные сидения

Цена

1050 руб
840 руб 

Отправление

07:00
ТРЦ «‎Мега»
проспект Победы, 141

Прибытие

12:00
ТК «ИКЕА»
ш. Московское, 5, 24-й км
В пути
ежедневно
5ч 0м
Посмотреть маршрут

Перевозчик

ИП Балыков Н.А. Автобус: Toyota Alphard

Комфорт

  • предрейсовая чистка
  • антисептик для рук пассажиров и персонала
  • кондиционер
  • комфортабельные сидения

Цена

1050 руб
840 руб 

Отправление

18:30
Автобусная остановка "Саид-Галеева", Макдональдс
ул. Саид-Галеева, 4

Прибытие

00:15
Гостиница "Моя"
шоссе Московское, 23 км, 30
В пути
ежедневно
5ч 45м
Посмотреть маршрут

Перевозчик

ИП Балыков Н.А. Автобус: Toyota Alphard

Комфорт

  • предрейсовая чистка
  • антисептик для рук пассажиров и персонала
  • кондиционер
  • комфортабельные сидения

Цена

1050 руб
840 руб 

Отправление

12:30
Автобусная остановка "Саид-Галеева", Макдональдс
ул. Саид-Галеева, 4

Прибытие

18:15
Гостиница "Моя"
шоссе Московское, 23 км, 30
В пути
ежедневно
5ч 45м
Посмотреть маршрут

Перевозчик

ИП Балыков Н.А. Автобус: Toyota Alphard

Комфорт

  • предрейсовая чистка
  • антисептик для рук пассажиров и персонала
  • кондиционер
  • комфортабельные сидения

Цена

1050 руб
840 руб 

Отправление

12:30
Автобусная остановка "Саид-Галеева", Макдональдс
ул. Саид-Галеева, 4

Прибытие

18:50
Автобусная остановка "Автовокзал Центральный"
ул. Авроры, 209
В пути
ежедневно
6ч 20м
Посмотреть маршрут

Перевозчик

ИП Балыков Н.А. Автобус: Toyota Alphard

Комфорт

  • предрейсовая чистка
  • антисептик для рук пассажиров и персонала
  • кондиционер
  • комфортабельные сидения

Цена

1050 руб
840 руб 

Отправление

19:10
ст. метро «Проспект Победы»
проспект Победы, 21

Прибытие

00:15
Гостиница "Моя"
шоссе Московское, 23 км, 30
В пути
ежедневно
5ч 5м
Посмотреть маршрут

Перевозчик

ИП Балыков Н.А. Автобус: Toyota Alphard

Комфорт

  • предрейсовая чистка
  • антисептик для рук пассажиров и персонала
  • кондиционер
  • комфортабельные сидения

Цена

1050 руб
840 руб 

Отправление

13:10
ст. метро «Проспект Победы»
проспект Победы, 21

Прибытие

18:15
Гостиница "Моя"
шоссе Московское, 23 км, 30
В пути
ежедневно
5ч 5м
Посмотреть маршрут

Перевозчик

ИП Балыков Н.А. Автобус: Toyota Alphard

Комфорт

  • предрейсовая чистка
  • антисептик для рук пассажиров и персонала
  • кондиционер
  • комфортабельные сидения

Цена

1050 руб
840 руб 

Отправление

07:10
ст. метро «Проспект Победы»
проспект Победы, 21

Прибытие

12:15
Гостиница "Моя"
шоссе Московское, 23 км, 30
В пути
ежедневно
5ч 5м
Посмотреть маршрут

Перевозчик

ИП Балыков Н.А. Автобус: Toyota Alphard

Комфорт

  • предрейсовая чистка
  • антисептик для рук пассажиров и персонала
  • кондиционер
  • комфортабельные сидения

Цена

1050 руб
840 руб 

Отправление

19:20
Республиканская больница
Оренбургский тракт, 138

Прибытие

00:15
Гостиница "Моя"
шоссе Московское, 23 км, 30
В пути
ежедневно
4ч 55м
Посмотреть маршрут

Перевозчик

ИП Балыков Н.А. Автобус: Toyota Alphard

Комфорт

  • предрейсовая чистка
  • антисептик для рук пассажиров и персонала
  • кондиционер
  • комфортабельные сидения

Цена

1050 руб
840 руб 

Отправление

14:30
Автобусная остановка "Саид-Галеева", Макдональдс
ул. Саид-Галеева, 4

Прибытие

20:45
Гостиница "Моя"
шоссе Московское, 23 км, 30
В пути
ежедневно
6ч 15м
Посмотреть маршрут

Перевозчик

ИП Балыков Н.А. Автобус: Toyota Alphard

Комфорт

  • предрейсовая чистка
  • антисептик для рук пассажиров и персонала
  • кондиционер
  • комфортабельные сидения

Цена

1050 руб
840 руб 

Отправление

14:30
Автобусная остановка "Саид-Галеева", Макдональдс
ул. Саид-Галеева, 4

Прибытие

21:10
ТЦ Парк Хаус
ш. Московское, 81А
В пути
ежедневно
6ч 40м
Посмотреть маршрут

Перевозчик

ИП Балыков Н.А. Автобус: Toyota Alphard

Комфорт

  • предрейсовая чистка
  • антисептик для рук пассажиров и персонала
  • кондиционер
  • комфортабельные сидения

Цена

1050 руб
840 руб 

Отправление

07:20
Республиканская больница
Оренбургский тракт, 138

Прибытие

12:15
Гостиница "Моя"
шоссе Московское, 23 км, 30
В пути
ежедневно
4ч 55м
Посмотреть маршрут

Перевозчик

ИП Балыков Н.А. Автобус: Toyota Alphard

Комфорт

  • предрейсовая чистка
  • антисептик для рук пассажиров и персонала
  • кондиционер
  • комфортабельные сидения

Цена

1050 руб
840 руб 

Отправление

15:10
ст. метро «Проспект Победы»
проспект Победы, 21

Прибытие

20:50
Автобусная остановка "ТРК Московский"
шоссе Московское, 25, 18-й км.
В пути
ежедневно
5ч 40м
Посмотреть маршрут

Перевозчик

ИП Балыков Н.А. Автобус: Toyota Alphard

Комфорт

  • предрейсовая чистка
  • антисептик для рук пассажиров и персонала
  • кондиционер
  • комфортабельные сидения

Цена

1050 руб
840 руб 

Отправление

15:20
Республиканская больница
Оренбургский тракт, 138

Прибытие

21:20
Автобусная остановка "Автовокзал Центральный"
ул. Авроры, 209
В пути
ежедневно
6ч 0м
Посмотреть маршрут

Перевозчик

ИП Балыков Н.А. Автобус: Toyota Alphard

Комфорт

  • предрейсовая чистка
  • антисептик для рук пассажиров и персонала
  • кондиционер
  • комфортабельные сидения

Цена

1050 руб
840 руб 

Отправление

15:20
Республиканская больница
Оренбургский тракт, 138

Прибытие

21:10
ТЦ Парк Хаус
ш. Московское, 81А
В пути
ежедневно
5ч 50м
Посмотреть маршрут

Перевозчик

ИП Балыков Н.А. Автобус: Toyota Alphard

Комфорт

  • предрейсовая чистка
  • антисептик для рук пассажиров и персонала
  • кондиционер
  • комфортабельные сидения

Цена

1050 руб
840 руб 

Отправление

15:20
Республиканская больница
Оренбургский тракт, 138

Прибытие

20:50
Автобусная остановка "ТРК Московский"
шоссе Московское, 25, 18-й км.
В пути
ежедневно
5ч 30м
Посмотреть маршрут

Перевозчик

ИП Балыков Н.А. Автобус: Toyota Alphard

Комфорт

  • предрейсовая чистка
  • антисептик для рук пассажиров и персонала
  • кондиционер
  • комфортабельные сидения

Цена

1050 руб
840 руб 

Отправление

15:20
Республиканская больница
Оренбургский тракт, 138

Прибытие

20:45
Гостиница "Моя"
шоссе Московское, 23 км, 30
В пути
ежедневно
5ч 25м
Посмотреть маршрут

Перевозчик

ИП Балыков Н.А. Автобус: Toyota Alphard

Комфорт

  • предрейсовая чистка
  • антисептик для рук пассажиров и персонала
  • кондиционер
  • комфортабельные сидения

Цена

1050 руб
840 руб 

Отправление

15:20
Республиканская больница
Оренбургский тракт, 138

Прибытие

20:35
Автобусная остановка "Поселок Мехзавод"
ш. Московское
В пути
ежедневно
5ч 15м
Посмотреть маршрут

Перевозчик

ИП Балыков Н.А. Автобус: Toyota Alphard

Комфорт

  • предрейсовая чистка
  • антисептик для рук пассажиров и персонала
  • кондиционер
  • комфортабельные сидения

Цена

1050 руб
840 руб 

Отправление

15:20
Республиканская больница
Оренбургский тракт, 138

Прибытие

20:30
ТК «ИКЕА»
ш. Московское, 5, 24-й км
В пути
ежедневно
5ч 10м
Посмотреть маршрут

Перевозчик

ИП Балыков Н.А. Автобус: Toyota Alphard

Комфорт

  • предрейсовая чистка
  • антисептик для рук пассажиров и персонала
  • кондиционер
  • комфортабельные сидения

Цена

1050 руб
840 руб 

Отправление

15:10
ст. метро «Проспект Победы»
проспект Победы, 21

Прибытие

21:20
Автобусная остановка "Автовокзал Центральный"
ул. Авроры, 209
В пути
ежедневно
6ч 10м
Посмотреть маршрут

Перевозчик

ИП Балыков Н.А. Автобус: Toyota Alphard

Комфорт

  • предрейсовая чистка
  • антисептик для рук пассажиров и персонала
  • кондиционер
  • комфортабельные сидения

Цена

1050 руб
840 руб 

Отправление

15:10
ст. метро «Проспект Победы»
проспект Победы, 21

Прибытие

21:10
ТЦ Парк Хаус
ш. Московское, 81А
В пути
ежедневно
6ч 0м
Посмотреть маршрут

Перевозчик

ИП Балыков Н.А. Автобус: Toyota Alphard

Комфорт

  • предрейсовая чистка
  • антисептик для рук пассажиров и персонала
  • кондиционер
  • комфортабельные сидения

Цена

1050 руб
840 руб 

Отправление

15:10
ст. метро «Проспект Победы»
проспект Победы, 21

Прибытие

20:45
Гостиница "Моя"
шоссе Московское, 23 км, 30
В пути
ежедневно
5ч 35м
Посмотреть маршрут

Перевозчик

ИП Балыков Н.А. Автобус: Toyota Alphard

Комфорт

  • предрейсовая чистка
  • антисептик для рук пассажиров и персонала
  • кондиционер
  • комфортабельные сидения

Цена

1050 руб
840 руб 

Отправление

14:30
Автобусная остановка "Саид-Галеева", Макдональдс
ул. Саид-Галеева, 4

Прибытие

21:20
Автобусная остановка "Автовокзал Центральный"
ул. Авроры, 209
В пути
ежедневно
6ч 50м
Посмотреть маршрут

Перевозчик

ИП Балыков Н.А. Автобус: Toyota Alphard

Комфорт

  • предрейсовая чистка
  • антисептик для рук пассажиров и персонала
  • кондиционер
  • комфортабельные сидения

Цена

1050 руб
840 руб 

Отправление

15:10
ст. метро «Проспект Победы»
проспект Победы, 21

Прибытие

20:35
Автобусная остановка "Поселок Мехзавод"
ш. Московское
В пути
ежедневно
5ч 25м
Посмотреть маршрут

Перевозчик

ИП Балыков Н.А. Автобус: Toyota Alphard

Комфорт

  • предрейсовая чистка
  • антисептик для рук пассажиров и персонала
  • кондиционер
  • комфортабельные сидения

Цена

1050 руб
840 руб 

Отправление

15:10
ст. метро «Проспект Победы»
проспект Победы, 21

Прибытие

20:30
ТК «ИКЕА»
ш. Московское, 5, 24-й км
В пути
ежедневно
5ч 20м
Посмотреть маршрут

Перевозчик

ИП Балыков Н.А. Автобус: Toyota Alphard

Комфорт

  • предрейсовая чистка
  • антисептик для рук пассажиров и персонала
  • кондиционер
  • комфортабельные сидения

Цена

1050 руб
840 руб 

Отправление

15:00
ТРЦ «‎Мега»
проспект Победы, 141

Прибытие

21:20
Автобусная остановка "Автовокзал Центральный"
ул. Авроры, 209
В пути
ежедневно
6ч 20м
Посмотреть маршрут

Перевозчик

ИП Балыков Н.А. Автобус: Toyota Alphard

Комфорт

  • предрейсовая чистка
  • антисептик для рук пассажиров и персонала
  • кондиционер
  • комфортабельные сидения

Цена

1050 руб
840 руб 

Отправление

15:00
ТРЦ «‎Мега»
проспект Победы, 141

Прибытие

21:10
ТЦ Парк Хаус
ш. Московское, 81А
В пути
ежедневно
6ч 10м
Посмотреть маршрут

Перевозчик

ИП Балыков Н.А. Автобус: Toyota Alphard

Комфорт

  • предрейсовая чистка
  • антисептик для рук пассажиров и персонала
  • кондиционер
  • комфортабельные сидения

Цена

1050 руб
840 руб 

Отправление

15:00
ТРЦ «‎Мега»
проспект Победы, 141

Прибытие

20:50
Автобусная остановка "ТРК Московский"
шоссе Московское, 25, 18-й км.
В пути
ежедневно
5ч 50м
Посмотреть маршрут

Перевозчик

ИП Балыков Н.А. Автобус: Toyota Alphard

Комфорт

  • предрейсовая чистка
  • антисептик для рук пассажиров и персонала
  • кондиционер
  • комфортабельные сидения

Цена

1050 руб
840 руб 

Отправление

15:00
ТРЦ «‎Мега»
проспект Победы, 141

Прибытие

20:45
Гостиница "Моя"
шоссе Московское, 23 км, 30
В пути
ежедневно
5ч 45м
Посмотреть маршрут

Перевозчик

ИП Балыков Н.А. Автобус: Toyota Alphard

Комфорт

  • предрейсовая чистка
  • антисептик для рук пассажиров и персонала
  • кондиционер
  • комфортабельные сидения

Цена

1050 руб
840 руб 

Отправление

15:00
ТРЦ «‎Мега»
проспект Победы, 141

Прибытие

20:35
Автобусная остановка "Поселок Мехзавод"
ш. Московское
В пути
ежедневно
5ч 35м
Посмотреть маршрут

Перевозчик

ИП Балыков Н.А. Автобус: Toyota Alphard

Комфорт

  • предрейсовая чистка
  • антисептик для рук пассажиров и персонала
  • кондиционер
  • комфортабельные сидения

Цена

1050 руб
840 руб 

Отправление

15:00
ТРЦ «‎Мега»
проспект Победы, 141

Прибытие

20:30
ТК «ИКЕА»
ш. Московское, 5, 24-й км
В пути
ежедневно
5ч 30м
Посмотреть маршрут

Перевозчик

ИП Балыков Н.А. Автобус: Toyota Alphard

Комфорт

  • предрейсовая чистка
  • антисептик для рук пассажиров и персонала
  • кондиционер
  • комфортабельные сидения

Цена

1050 руб
840 руб 

Отправление

13:20
Республиканская больница
Оренбургский тракт, 138

Прибытие

18:15
Гостиница "Моя"
шоссе Московское, 23 км, 30
В пути
ежедневно
4ч 55м
Посмотреть маршрут

Перевозчик

ИП Балыков Н.А. Автобус: Toyota Alphard

Комфорт

  • предрейсовая чистка
  • антисептик для рук пассажиров и персонала
  • кондиционер
  • комфортабельные сидения

Цена

1050 руб
840 руб 

Отправление

06:30
Автобусная остановка "Саид-Галеева", Макдональдс
ул. Саид-Галеева, 4

Прибытие

12:15
Гостиница "Моя"
шоссе Московское, 23 км, 30
В пути
ежедневно
5ч 45м
Посмотреть маршрут

Перевозчик

ИП Балыков Н.А. Автобус: Toyota Alphard

Комфорт

  • предрейсовая чистка
  • антисептик для рук пассажиров и персонала
  • кондиционер
  • комфортабельные сидения

Цена

1050 руб
840 руб 

Отправление

18:30
Автобусная остановка "Саид-Галеева", Макдональдс
ул. Саид-Галеева, 4

Прибытие

00:00
ТК «ИКЕА»
ш. Московское, 5, 24-й км
В пути
ежедневно
5ч 30м
Посмотреть маршрут

Перевозчик

ИП Балыков Н.А. Автобус: Toyota Alphard

Комфорт

  • предрейсовая чистка
  • антисептик для рук пассажиров и персонала
  • кондиционер
  • комфортабельные сидения

Цена

1050 руб
840 руб 

Отправление

18:30
Автобусная остановка "Саид-Галеева", Макдональдс
ул. Саид-Галеева, 4

Прибытие

00:05
Автобусная остановка "Поселок Мехзавод"
ш. Московское
В пути
ежедневно
5ч 35м
Посмотреть маршрут

Перевозчик

ИП Балыков Н.А. Автобус: Toyota Alphard

Комфорт

  • предрейсовая чистка
  • антисептик для рук пассажиров и персонала
  • кондиционер
  • комфортабельные сидения

Цена

1050 руб
840 руб 

Отправление

13:20
Республиканская больница
Оренбургский тракт, 138

Прибытие

18:20
Автобусная остановка "ТРК Московский"
шоссе Московское, 25, 18-й км.
В пути
ежедневно
5ч 0м
Посмотреть маршрут

Перевозчик

ИП Балыков Н.А. Автобус: Toyota Alphard

Комфорт

  • предрейсовая чистка
  • антисептик для рук пассажиров и персонала
  • кондиционер
  • комфортабельные сидения

Цена

1050 руб
840 руб 

Отправление

07:20
Республиканская больница
Оренбургский тракт, 138

Прибытие

12:20
Автобусная остановка "ТРК Московский"
шоссе Московское, 25, 18-й км.
В пути
ежедневно
5ч 0м
Посмотреть маршрут

Перевозчик

ИП Балыков Н.А. Автобус: Toyota Alphard

Комфорт

  • предрейсовая чистка
  • антисептик для рук пассажиров и персонала
  • кондиционер
  • комфортабельные сидения

Цена

1050 руб
840 руб 

Отправление

19:20
Республиканская больница
Оренбургский тракт, 138

Прибытие

00:40
ТЦ Парк Хаус
ш. Московское, 81А
В пути
ежедневно
5ч 20м
Посмотреть маршрут

Перевозчик

ИП Балыков Н.А. Автобус: Toyota Alphard

Комфорт

  • предрейсовая чистка
  • антисептик для рук пассажиров и персонала
  • кондиционер
  • комфортабельные сидения

Цена

1050 руб
840 руб 

Отправление

13:20
Республиканская больница
Оренбургский тракт, 138

Прибытие

18:40
ТЦ Парк Хаус
ш. Московское, 81А
В пути
ежедневно
5ч 20м
Посмотреть маршрут

Перевозчик

ИП Балыков Н.А. Автобус: Toyota Alphard

Комфорт

  • предрейсовая чистка
  • антисептик для рук пассажиров и персонала
  • кондиционер
  • комфортабельные сидения

Цена

1050 руб
840 руб 

Отправление

12:30
Автобусная остановка "Саид-Галеева", Макдональдс
ул. Саид-Галеева, 4

Прибытие

18:00
ТК «ИКЕА»
ш. Московское, 5, 24-й км
В пути
ежедневно
5ч 30м
Посмотреть маршрут

Перевозчик

ИП Балыков Н.А. Автобус: Toyota Alphard

Комфорт

  • предрейсовая чистка
  • антисептик для рук пассажиров и персонала
  • кондиционер
  • комфортабельные сидения

Цена

1050 руб
840 руб 

Отправление

19:20
Республиканская больница
Оренбургский тракт, 138

Прибытие

00:30
ТЦ "Самолет"
Московское ш., 185А
В пути
ежедневно
5ч 10м
Посмотреть маршрут

Перевозчик

ИП Балыков Н.А. Автобус: Toyota Alphard

Комфорт

  • предрейсовая чистка
  • антисептик для рук пассажиров и персонала
  • кондиционер
  • комфортабельные сидения

Цена

1050 руб
840 руб 

Отправление

13:20
Республиканская больница
Оренбургский тракт, 138

Прибытие

18:30
ТЦ "Самолет"
Московское ш., 185А
В пути
ежедневно
5ч 10м
Посмотреть маршрут

Перевозчик

ИП Балыков Н.А. Автобус: Toyota Alphard

Комфорт

  • предрейсовая чистка
  • антисептик для рук пассажиров и персонала
  • кондиционер
  • комфортабельные сидения

Цена

1050 руб
840 руб 

Отправление

07:20
Республиканская больница
Оренбургский тракт, 138

Прибытие

12:30
ТЦ "Самолет"
Московское ш., 185А
В пути
ежедневно
5ч 10м
Посмотреть маршрут

Перевозчик

ИП Балыков Н.А. Автобус: Toyota Alphard

Комфорт

  • предрейсовая чистка
  • антисептик для рук пассажиров и персонала
  • кондиционер
  • комфортабельные сидения

Цена

1050 руб
840 руб 

Отправление

12:30
Автобусная остановка "Саид-Галеева", Макдональдс
ул. Саид-Галеева, 4

Прибытие

18:05
Автобусная остановка "Поселок Мехзавод"
ш. Московское
В пути
ежедневно
5ч 35м
Посмотреть маршрут

Перевозчик

ИП Балыков Н.А. Автобус: Toyota Alphard

Комфорт

  • предрейсовая чистка
  • антисептик для рук пассажиров и персонала
  • кондиционер
  • комфортабельные сидения

Цена

1050 руб
840 руб 

Отправление

07:20
Республиканская больница
Оренбургский тракт, 138

Прибытие

12:05
Автобусная остановка "Поселок Мехзавод"
ш. Московское
В пути
ежедневно
4ч 45м
Посмотреть маршрут

Перевозчик

ИП Балыков Н.А. Автобус: Toyota Alphard

Комфорт

  • предрейсовая чистка
  • антисептик для рук пассажиров и персонала
  • кондиционер
  • комфортабельные сидения

Цена

1050 руб
840 руб 

Отправление

06:30
Автобусная остановка "Саид-Галеева", Макдональдс
ул. Саид-Галеева, 4

Прибытие

12:05
Автобусная остановка "Поселок Мехзавод"
ш. Московское
В пути
ежедневно
5ч 35м
Посмотреть маршрут

Перевозчик

ИП Балыков Н.А. Автобус: Toyota Alphard

Комфорт

  • предрейсовая чистка
  • антисептик для рук пассажиров и персонала
  • кондиционер
  • комфортабельные сидения

Цена

1050 руб
840 руб 

Отправление

18:30
Автобусная остановка "Саид-Галеева", Макдональдс
ул. Саид-Галеева, 4

Прибытие

00:20
Автобусная остановка "ТРК Московский"
шоссе Московское, 25, 18-й км.
В пути
ежедневно
5ч 50м
Посмотреть маршрут

Перевозчик

ИП Балыков Н.А. Автобус: Toyota Alphard

Комфорт

  • предрейсовая чистка
  • антисептик для рук пассажиров и персонала
  • кондиционер
  • комфортабельные сидения

Цена

1050 руб
840 руб 

Отправление

12:30
Автобусная остановка "Саид-Галеева", Макдональдс
ул. Саид-Галеева, 4

Прибытие

18:20
Автобусная остановка "ТРК Московский"
шоссе Московское, 25, 18-й км.
В пути
ежедневно
5ч 50м
Посмотреть маршрут

Перевозчик

ИП Балыков Н.А. Автобус: Toyota Alphard

Комфорт

  • предрейсовая чистка
  • антисептик для рук пассажиров и персонала
  • кондиционер
  • комфортабельные сидения

Цена

1050 руб
840 руб 

Отправление

06:30
Автобусная остановка "Саид-Галеева", Макдональдс
ул. Саид-Галеева, 4

Прибытие

12:20
Автобусная остановка "ТРК Московский"
шоссе Московское, 25, 18-й км.
В пути
ежедневно
5ч 50м
Посмотреть маршрут

Перевозчик

ИП Балыков Н.А. Автобус: Toyota Alphard

Комфорт

  • предрейсовая чистка
  • антисептик для рук пассажиров и персонала
  • кондиционер
  • комфортабельные сидения

Цена

1050 руб
840 руб 

Отправление

18:30
Автобусная остановка "Саид-Галеева", Макдональдс
ул. Саид-Галеева, 4

Прибытие

00:30
ТЦ "Самолет"
Московское ш., 185А
В пути
ежедневно
6ч 0м
Посмотреть маршрут

Перевозчик

ИП Балыков Н.А. Автобус: Toyota Alphard

Комфорт

  • предрейсовая чистка
  • антисептик для рук пассажиров и персонала
  • кондиционер
  • комфортабельные сидения

Цена

1050 руб
840 руб 

Отправление

12:30
Автобусная остановка "Саид-Галеева", Макдональдс
ул. Саид-Галеева, 4

Прибытие

18:30
ТЦ "Самолет"
Московское ш., 185А
В пути
ежедневно
6ч 0м
Посмотреть маршрут

Перевозчик

ИП Балыков Н.А. Автобус: Toyota Alphard

Комфорт

  • предрейсовая чистка
  • антисептик для рук пассажиров и персонала
  • кондиционер
  • комфортабельные сидения

Цена

1050 руб
840 руб 

Отправление

06:30
Автобусная остановка "Саид-Галеева", Макдональдс
ул. Саид-Галеева, 4

Прибытие

12:30
ТЦ "Самолет"
Московское ш., 185А
В пути
ежедневно
6ч 0м
Посмотреть маршрут

Перевозчик

ИП Балыков Н.А. Автобус: Toyota Alphard

Комфорт

  • предрейсовая чистка
  • антисептик для рук пассажиров и персонала
  • кондиционер
  • комфортабельные сидения

Цена

1050 руб
840 руб 

Отправление

18:30
Автобусная остановка "Саид-Галеева", Макдональдс
ул. Саид-Галеева, 4

Прибытие

00:50
Автобусная остановка "Автовокзал Центральный"
ул. Авроры, 209
В пути
ежедневно
6ч 20м
Посмотреть маршрут

Перевозчик

ИП Балыков Н.А. Автобус: Toyota Alphard

Комфорт

  • предрейсовая чистка
  • антисептик для рук пассажиров и персонала
  • кондиционер
  • комфортабельные сидения

Цена

1050 руб
840 руб 

Отправление

19:20
Республиканская больница
Оренбургский тракт, 138

Прибытие

00:20
Автобусная остановка "ТРК Московский"
шоссе Московское, 25, 18-й км.
В пути
ежедневно
5ч 0м
Посмотреть маршрут

Перевозчик

ИП Балыков Н.А. Автобус: Toyota Alphard

Комфорт

  • предрейсовая чистка
  • антисептик для рук пассажиров и персонала
  • кондиционер
  • комфортабельные сидения

Цена

1050 руб
840 руб 

Отправление

07:20
Республиканская больница
Оренбургский тракт, 138

Прибытие

12:40
ТЦ Парк Хаус
ш. Московское, 81А
В пути
ежедневно
5ч 20м
Посмотреть маршрут

Перевозчик

ИП Балыков Н.А. Автобус: Toyota Alphard

Комфорт

  • предрейсовая чистка
  • антисептик для рук пассажиров и персонала
  • кондиционер
  • комфортабельные сидения

Цена

1050 руб
840 руб 

Отправление

13:20
Республиканская больница
Оренбургский тракт, 138

Прибытие

18:05
Автобусная остановка "Поселок Мехзавод"
ш. Московское
В пути
ежедневно
4ч 45м
Посмотреть маршрут

Перевозчик

ИП Балыков Н.А. Автобус: Toyota Alphard

Комфорт

  • предрейсовая чистка
  • антисептик для рук пассажиров и персонала
  • кондиционер
  • комфортабельные сидения

Цена

1050 руб
840 руб 

Отправление

13:10
ст. метро «Проспект Победы»
проспект Победы, 21

Прибытие

18:05
Автобусная остановка "Поселок Мехзавод"
ш. Московское
В пути
ежедневно
4ч 55м
Посмотреть маршрут

Перевозчик

ИП Балыков Н.А. Автобус: Toyota Alphard

Комфорт

  • предрейсовая чистка
  • антисептик для рук пассажиров и персонала
  • кондиционер
  • комфортабельные сидения

Цена

1050 руб
840 руб 

Отправление

06:30
Автобусная остановка "Саид-Галеева", Макдональдс
ул. Саид-Галеева, 4

Прибытие

12:00
ТК «ИКЕА»
ш. Московское, 5, 24-й км
В пути
ежедневно
5ч 30м
Посмотреть маршрут

Перевозчик

ИП Балыков Н.А. Автобус: Toyota Alphard

Комфорт

  • предрейсовая чистка
  • антисептик для рук пассажиров и персонала
  • кондиционер
  • комфортабельные сидения

Цена

1050 руб
840 руб 

Отправление

19:10
ст. метро «Проспект Победы»
проспект Победы, 21

Прибытие

00:00
ТК «ИКЕА»
ш. Московское, 5, 24-й км
В пути
ежедневно
4ч 50м
Посмотреть маршрут

Перевозчик

ИП Балыков Н.А. Автобус: Toyota Alphard

Комфорт

  • предрейсовая чистка
  • антисептик для рук пассажиров и персонала
  • кондиционер
  • комфортабельные сидения

Цена

1050 руб
840 руб 

Отправление

19:20
Республиканская больница
Оренбургский тракт, 138

Прибытие

00:05
Автобусная остановка "Поселок Мехзавод"
ш. Московское
В пути
ежедневно
4ч 45м
Посмотреть маршрут

Перевозчик

ИП Балыков Н.А. Автобус: Toyota Alphard

Комфорт

  • предрейсовая чистка
  • антисептик для рук пассажиров и персонала
  • кондиционер
  • комфортабельные сидения

Цена

1050 руб
840 руб 

Отправление

07:10
ст. метро «Проспект Победы»
проспект Победы, 21

Прибытие

12:00
ТК «ИКЕА»
ш. Московское, 5, 24-й км
В пути
ежедневно
4ч 50м
Посмотреть маршрут

Перевозчик

ИП Балыков Н.А. Автобус: Toyota Alphard

Комфорт

  • предрейсовая чистка
  • антисептик для рук пассажиров и персонала
  • кондиционер
  • комфортабельные сидения

Цена

1050 руб
840 руб 

Отправление

19:20
Республиканская больница
Оренбургский тракт, 138

Прибытие

00:00
ТК «ИКЕА»
ш. Московское, 5, 24-й км
В пути
ежедневно
4ч 40м
Посмотреть маршрут

Перевозчик

ИП Балыков Н.А. Автобус: Toyota Alphard

Комфорт

  • предрейсовая чистка
  • антисептик для рук пассажиров и персонала
  • кондиционер
  • комфортабельные сидения

Цена

1050 руб
840 руб 

Отправление

13:20
Республиканская больница
Оренбургский тракт, 138

Прибытие

18:00
ТК «ИКЕА»
ш. Московское, 5, 24-й км
В пути
ежедневно
4ч 40м
Посмотреть маршрут

Перевозчик

ИП Балыков Н.А. Автобус: Toyota Alphard

Комфорт

  • предрейсовая чистка
  • антисептик для рук пассажиров и персонала
  • кондиционер
  • комфортабельные сидения

Цена

1050 руб
840 руб 

Отправление

07:20
Республиканская больница
Оренбургский тракт, 138

Прибытие

12:00
ТК «ИКЕА»
ш. Московское, 5, 24-й км
В пути
ежедневно
4ч 40м
Посмотреть маршрут

Перевозчик

ИП Балыков Н.А. Автобус: Toyota Alphard

Комфорт

  • предрейсовая чистка
  • антисептик для рук пассажиров и персонала
  • кондиционер
  • комфортабельные сидения

Цена

1050 руб
840 руб 

Отправление

19:10
ст. метро «Проспект Победы»
проспект Победы, 21

Прибытие

00:05
Автобусная остановка "Поселок Мехзавод"
ш. Московское
В пути
ежедневно
4ч 55м
Посмотреть маршрут

Перевозчик

ИП Балыков Н.А. Автобус: Toyota Alphard

Комфорт

  • предрейсовая чистка
  • антисептик для рук пассажиров и персонала
  • кондиционер
  • комфортабельные сидения

Цена

1050 руб
840 руб 

Отправление

13:10
ст. метро «Проспект Победы»
проспект Победы, 21

Прибытие

18:00
ТК «ИКЕА»
ш. Московское, 5, 24-й км
В пути
ежедневно
4ч 50м
Посмотреть маршрут

Перевозчик

ИП Балыков Н.А. Автобус: Toyota Alphard

Комфорт

  • предрейсовая чистка
  • антисептик для рук пассажиров и персонала
  • кондиционер
  • комфортабельные сидения

Цена

1050 руб
840 руб 

Отправление

07:10
ст. метро «Проспект Победы»
проспект Победы, 21

Прибытие

12:05
Автобусная остановка "Поселок Мехзавод"
ш. Московское
В пути
ежедневно
4ч 55м
Посмотреть маршрут

Перевозчик

ИП Балыков Н.А. Автобус: Toyota Alphard

Комфорт

  • предрейсовая чистка
  • антисептик для рук пассажиров и персонала
  • кондиционер
  • комфортабельные сидения

Цена

1050 руб
840 руб 

Отправление

07:10
ст. метро «Проспект Победы»
проспект Победы, 21

Прибытие

12:40
ТЦ Парк Хаус
ш. Московское, 81А
В пути
ежедневно
5ч 30м
Посмотреть маршрут

Перевозчик

ИП Балыков Н.А. Автобус: Toyota Alphard

Комфорт

  • предрейсовая чистка
  • антисептик для рук пассажиров и персонала
  • кондиционер
  • комфортабельные сидения

Цена

1050 руб
840 руб 

Отправление

19:10
ст. метро «Проспект Победы»
проспект Победы, 21

Прибытие

00:20
Автобусная остановка "ТРК Московский"
шоссе Московское, 25, 18-й км.
В пути
ежедневно
5ч 10м
Посмотреть маршрут

Перевозчик

ИП Балыков Н.А. Автобус: Toyota Alphard

Комфорт

  • предрейсовая чистка
  • антисептик для рук пассажиров и персонала
  • кондиционер
  • комфортабельные сидения

Цена

1050 руб
840 руб 

Отправление

07:10
ст. метро «Проспект Победы»
проспект Победы, 21

Прибытие

12:30
ТЦ "Самолет"
Московское ш., 185А
В пути
ежедневно
5ч 20м
Посмотреть маршрут

Перевозчик

ИП Балыков Н.А. Автобус: Toyota Alphard

Комфорт

  • предрейсовая чистка
  • антисептик для рук пассажиров и персонала
  • кондиционер
  • комфортабельные сидения

Цена

1050 руб
840 руб 

Отправление

19:10
ст. метро «Проспект Победы»
проспект Победы, 21

Прибытие

00:30
ТЦ "Самолет"
Московское ш., 185А
В пути
ежедневно
5ч 20м
Посмотреть маршрут

Перевозчик

ИП Балыков Н.А. Автобус: Toyota Alphard

Комфорт

  • предрейсовая чистка
  • антисептик для рук пассажиров и персонала
  • кондиционер
  • комфортабельные сидения

Цена

1050 руб
840 руб 

Отправление

13:10
ст. метро «Проспект Победы»
проспект Победы, 21

Прибытие

18:30
ТЦ "Самолет"
Московское ш., 185А
В пути
ежедневно
5ч 20м
Посмотреть маршрут

Перевозчик

ИП Балыков Н.А. Автобус: Toyota Alphard

Комфорт

  • предрейсовая чистка
  • антисептик для рук пассажиров и персонала
  • кондиционер
  • комфортабельные сидения

Цена

1050 руб
840 руб 

Отправление

13:10
ст. метро «Проспект Победы»
проспект Победы, 21

Прибытие

18:40
ТЦ Парк Хаус
ш. Московское, 81А
В пути
ежедневно
5ч 30м
Посмотреть маршрут

Перевозчик

ИП Балыков Н.А. Автобус: Toyota Alphard

Комфорт

  • предрейсовая чистка
  • антисептик для рук пассажиров и персонала
  • кондиционер
  • комфортабельные сидения

Цена

1050 руб
840 руб 

Отправление

19:10
ст. метро «Проспект Победы»
проспект Победы, 21

Прибытие

00:40
ТЦ Парк Хаус
ш. Московское, 81А
В пути
ежедневно
5ч 30м
Посмотреть маршрут

Перевозчик

ИП Балыков Н.А. Автобус: Toyota Alphard

Комфорт

  • предрейсовая чистка
  • антисептик для рук пассажиров и персонала
  • кондиционер
  • комфортабельные сидения

Цена

1050 руб
840 руб 

Отправление

07:10
ст. метро «Проспект Победы»
проспект Победы, 21

Прибытие

12:20
Автобусная остановка "ТРК Московский"
шоссе Московское, 25, 18-й км.
В пути
ежедневно
5ч 10м
Посмотреть маршрут

Перевозчик

ИП Балыков Н.А. Автобус: Toyota Alphard

Комфорт

  • предрейсовая чистка
  • антисептик для рук пассажиров и персонала
  • кондиционер
  • комфортабельные сидения

Цена

1050 руб
840 руб 

Отправление

13:10
ст. метро «Проспект Победы»
проспект Победы, 21

Прибытие

18:20
Автобусная остановка "ТРК Московский"
шоссе Московское, 25, 18-й км.
В пути
ежедневно
5ч 10м
Посмотреть маршрут

Перевозчик

ИП Балыков Н.А. Автобус: Toyota Alphard

Комфорт

  • предрейсовая чистка
  • антисептик для рук пассажиров и персонала
  • кондиционер
  • комфортабельные сидения

Цена

1050 руб
840 руб 

Отправление

18:30
Автобусная остановка "Саид-Галеева", Макдональдс
ул. Саид-Галеева, 4

Прибытие

23:30
Международный аэропорт (Курумоч)
Аэропорт - Терминал № 1
В пути
ежедневно
5ч 0м
Посмотреть маршрут

Перевозчик

ИП Балыков Н.А. Автобус: Toyota Alphard

Комфорт

  • предрейсовая чистка
  • антисептик для рук пассажиров и персонала
  • кондиционер
  • комфортабельные сидения

Цена

1680 руб
1344 руб 

Отправление

15:10
ст. метро «Проспект Победы»
проспект Победы, 21

Прибытие

20:00
Международный аэропорт (Курумоч)
Аэропорт - Терминал № 1
В пути
ежедневно
4ч 50м
Посмотреть маршрут

Перевозчик

ИП Балыков Н.А. Автобус: Toyota Alphard

Комфорт

  • предрейсовая чистка
  • антисептик для рук пассажиров и персонала
  • кондиционер
  • комфортабельные сидения

Цена

1680 руб
1344 руб 

Отправление

15:00
ТРЦ «‎Мега»
проспект Победы, 141

Прибытие

20:00
Международный аэропорт (Курумоч)
Аэропорт - Терминал № 1
В пути
ежедневно
5ч 0м
Посмотреть маршрут

Перевозчик

ИП Балыков Н.А. Автобус: Toyota Alphard

Комфорт

  • предрейсовая чистка
  • антисептик для рук пассажиров и персонала
  • кондиционер
  • комфортабельные сидения

Цена

1680 руб
1344 руб 

Отправление

14:30
Автобусная остановка "Саид-Галеева", Макдональдс
ул. Саид-Галеева, 4

Прибытие

20:00
Международный аэропорт (Курумоч)
Аэропорт - Терминал № 1
В пути
ежедневно
5ч 30м
Посмотреть маршрут

Перевозчик

ИП Балыков Н.А. Автобус: Toyota Alphard

Комфорт

  • предрейсовая чистка
  • антисептик для рук пассажиров и персонала
  • кондиционер
  • комфортабельные сидения

Цена

1680 руб
1344 руб 

Отправление

19:10
ст. метро «Проспект Победы»
проспект Победы, 21

Прибытие

23:30
Международный аэропорт (Курумоч)
Аэропорт - Терминал № 1
В пути
ежедневно
4ч 20м
Посмотреть маршрут

Перевозчик

ИП Балыков Н.А. Автобус: Toyota Alphard

Комфорт

  • предрейсовая чистка
  • антисептик для рук пассажиров и персонала
  • кондиционер
  • комфортабельные сидения

Цена

1680 руб
1344 руб 

Отправление

19:20
Республиканская больница
Оренбургский тракт, 138

Прибытие

23:30
Международный аэропорт (Курумоч)
Аэропорт - Терминал № 1
В пути
ежедневно
4ч 10м
Посмотреть маршрут

Перевозчик

ИП Балыков Н.А. Автобус: Toyota Alphard

Комфорт

  • предрейсовая чистка
  • антисептик для рук пассажиров и персонала
  • кондиционер
  • комфортабельные сидения

Цена

1680 руб
1344 руб 

Отправление

19:00
ТРЦ «‎Мега»
проспект Победы, 141

Прибытие

23:30
Международный аэропорт (Курумоч)
Аэропорт - Терминал № 1
В пути
ежедневно
4ч 30м
Посмотреть маршрут

Перевозчик

ИП Балыков Н.А. Автобус: Toyota Alphard

Комфорт

  • предрейсовая чистка
  • антисептик для рук пассажиров и персонала
  • кондиционер
  • комфортабельные сидения

Цена

1680 руб
1344 руб 

Отправление

07:10
ст. метро «Проспект Победы»
проспект Победы, 21

Прибытие

11:30
Международный аэропорт (Курумоч)
Аэропорт - Терминал № 1
В пути
ежедневно
4ч 20м
Посмотреть маршрут

Перевозчик

ИП Балыков Н.А. Автобус: Toyota Alphard

Комфорт

  • предрейсовая чистка
  • антисептик для рук пассажиров и персонала
  • кондиционер
  • комфортабельные сидения

Цена

1680 руб
1344 руб 

Отправление

13:10
ст. метро «Проспект Победы»
проспект Победы, 21

Прибытие

17:30
Международный аэропорт (Курумоч)
Аэропорт - Терминал № 1
В пути
ежедневно
4ч 20м
Посмотреть маршрут

Перевозчик

ИП Балыков Н.А. Автобус: Toyota Alphard

Комфорт

  • предрейсовая чистка
  • антисептик для рук пассажиров и персонала
  • кондиционер
  • комфортабельные сидения

Цена

1680 руб
1344 руб 

Отправление

13:20
Республиканская больница
Оренбургский тракт, 138

Прибытие

17:30
Международный аэропорт (Курумоч)
Аэропорт - Терминал № 1
В пути
ежедневно
4ч 10м
Посмотреть маршрут

Перевозчик

ИП Балыков Н.А. Автобус: Toyota Alphard

Комфорт

  • предрейсовая чистка
  • антисептик для рук пассажиров и персонала
  • кондиционер
  • комфортабельные сидения

Цена

1680 руб
1344 руб 

Отправление

13:00
ТРЦ «‎Мега»
проспект Победы, 141

Прибытие

17:30
Международный аэропорт (Курумоч)
Аэропорт - Терминал № 1
В пути
ежедневно
4ч 30м
Посмотреть маршрут

Перевозчик

ИП Балыков Н.А. Автобус: Toyota Alphard

Комфорт

  • предрейсовая чистка
  • антисептик для рук пассажиров и персонала
  • кондиционер
  • комфортабельные сидения

Цена

1680 руб
1344 руб 

Отправление

12:30
Автобусная остановка "Саид-Галеева", Макдональдс
ул. Саид-Галеева, 4

Прибытие

17:30
Международный аэропорт (Курумоч)
Аэропорт - Терминал № 1
В пути
ежедневно
5ч 0м
Посмотреть маршрут

Перевозчик

ИП Балыков Н.А. Автобус: Toyota Alphard

Комфорт

  • предрейсовая чистка
  • антисептик для рук пассажиров и персонала
  • кондиционер
  • комфортабельные сидения

Цена

1680 руб
1344 руб 

Отправление

07:20
Республиканская больница
Оренбургский тракт, 138

Прибытие

11:30
Международный аэропорт (Курумоч)
Аэропорт - Терминал № 1
В пути
ежедневно
4ч 10м
Посмотреть маршрут

Перевозчик

ИП Балыков Н.А. Автобус: Toyota Alphard

Комфорт

  • предрейсовая чистка
  • антисептик для рук пассажиров и персонала
  • кондиционер
  • комфортабельные сидения

Цена

1680 руб
1344 руб 

Отправление

07:00
ТРЦ «‎Мега»
проспект Победы, 141

Прибытие

11:30
Международный аэропорт (Курумоч)
Аэропорт - Терминал № 1
В пути
ежедневно
4ч 30м
Посмотреть маршрут

Перевозчик

ИП Балыков Н.А. Автобус: Toyota Alphard

Комфорт

  • предрейсовая чистка
  • антисептик для рук пассажиров и персонала
  • кондиционер
  • комфортабельные сидения

Цена

1680 руб
1344 руб 

Отправление

06:30
Автобусная остановка "Саид-Галеева", Макдональдс
ул. Саид-Галеева, 4

Прибытие

11:30
Международный аэропорт (Курумоч)
Аэропорт - Терминал № 1
В пути
ежедневно
5ч 0м
Посмотреть маршрут

Перевозчик

ИП Балыков Н.А. Автобус: Toyota Alphard

Комфорт

  • предрейсовая чистка
  • антисептик для рук пассажиров и персонала
  • кондиционер
  • комфортабельные сидения

Цена

1680 руб
1344 руб 

Отправление

15:20
Республиканская больница
Оренбургский тракт, 138

Прибытие

20:00
Международный аэропорт (Курумоч)
Аэропорт - Терминал № 1
В пути
ежедневно
4ч 40м
Посмотреть маршрут

Перевозчик

ИП Балыков Н.А. Автобус: Toyota Alphard

Комфорт

  • предрейсовая чистка
  • антисептик для рук пассажиров и персонала
  • кондиционер
  • комфортабельные сидения

Цена

1680 руб
1344 руб 

При покупке билетов по карте ваш платеж и персональные данные защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
cards cards cards
Рейсы из Казани
Казань - Кудымкар от 1420 руб
Казань - Языково от 1155 руб
Казань - Сибай от 1785 руб
Казань - Летка от 2100 руб
Казань - Магнитогорск от 1890 руб
Казань - Владимир от 1365 руб
Казань - Альметьевск от 840 руб
Рейсы из Самары
Самара - Санкт-Петербург от 3885 руб
Самара - Октябрьский от 735 руб
Самара - Бавлы от 735 руб
Самара - Ухта от 4148 руб
Самара - Донецк от 3300 руб
Самара - Уфа от 1050 руб
Самара - Геленджик от 2410 руб
Ответы на частые вопросы
Как оплатить через QIWI-кошелек?
Оплатить билет на прямую с электронного кошелька QIWI нельзя, т.к. мы принимаем оплату только с банковских карт. Однако QIWI позволяют бесплатно по...
Как я могу оплатить билет ?
Оплатить электронный билет он-лайн можно только с помощью банковской карты - VISA, Maestro, MaterCard, Мир. Также, если Вы хотите...
Как изменить дату в билете ? Есть ли за это комиссия ?
Для изменения даты отправления в вашем билете Вам необходимо написать письмо на электронную почту ...
Преимущества для пассажиров

Багаж бесплатно

Предоставляется не на всех рейсах. Подробности у диспетчера.

Скидки самым маленьким

Детская программа лояльности. Подробности у диспетчера.

безопасно и Комфортно

Технически исправный и комфортабельный транспорт

Wi-Fi в дороге

Предоставляется не во всех автобусах. Подробности у диспетчера.

ТВ автобусах

Предоставляется не на всех рейсах. Подробности у диспетчера.

Климат-контроль

Комфорт в дороге при любой погоде.