+38 (066) 466 26 20 Viber / Telegram
+38 (099) 259 26 09 Viber / Telegram
+38 (071) 307 63 52 Феникс
+7 800 30 11 30 7 Горячая линия
Контакты

Купить билет на автобус Каменск-Шахтинский - Ростов-на-Дону от 368 руб

Расписание автобусов Каменск-Шахтинский - Ростов-на-Дону

Компания «Всепути» предлагает купить билет на новый регулярный автобусный маршрут из Каменска-Шахтинского в Ростов-на-Дону. В таблице расписания указаны автобусные отправления с различным временем формирования и прибытия. Указанная стоимость проезда актуальна и обновляется в режиме реального времени. Обращаем Ваше внимание, что на автобус Каменск-Шахтинский - Ростов-на-Дону отсутствует предварительное бронирование. Т.е. приобретать билеты необходимо в онлайн режиме. После выбора подходящего рейса нажмите на кнопку «Купить билет». Внимательно заполните поля формы, после чего перейдите по ссылке и оплатите каждое посадочное место в отдельности. Т.е. каждый проездной документ оплачивается по своей уникальной ссылке. Все билеты со всеми данными будут высланы на Ваш почтовый ящик, останется лишь распечатать его и предъявить водителю непосредственно во время посадки в автобус.
Найдено 18 рейсов
Сортировать по
Цена Отправление Прибытие Время в пути
02:20 Каменск-Шахтинский, Пост ГАИ, напротив автовокзала, М-4
1ч 50м Маршрут
04:10 Ростов-на-Дону, Автобусная остановка "Аксайский поворот", ТЦ "Мега" ИКЕЯ, трасса М4
ср
368 руб
Электронный билет
Перевозчик: АДЫГЕЯ-ЮГ
Автобус: Neoplan
Что будет в автобусе?
22:20 Каменск-Шахтинский, Пост ГАИ, напротив автовокзала, М-4
2ч 50м Маршрут
01:10 Ростов-на-Дону, Автобусная остановка "Аксайский поворот", ТЦ "Мега" ИКЕЯ, трасса М4
сб
368 руб
Электронный билет
Перевозчик: АДЫГЕЯ-ЮГ
Автобус: Neoplan
Что будет в автобусе?
10:50 Каменск-Шахтинский, Автостанция, ул. Народная, 3
2ч 25м Маршрут
13:15 Ростов-на-Дону, Главный Автовокзал Ростова, просп. Сиверса, 3
ежедневно, после 04.09.2022: вт, чт, вс
376 руб
Электронный билет
Перевозчик: Клен-2
Автобус: King Long
Что будет в автобусе?
04:30 Каменск-Шахтинский, Автостанция, ул. Народная, 3
2ч 20м Маршрут
06:50 Ростов-на-Дону, Автобусная остановка "Аксайский поворот", напротив ТЦ "Мега" ИКЕЯ, пр. Аксайский, 27
пт
630 руб
Электронный билет
Перевозчик: Ставрополь-Транстур / ИП Семенов А.В.
Автобус: Higer
Что будет в автобусе?
01:30 Каменск-Шахтинский, Рынок «Америка» (рядом с садоводческим товариществом Ландыш), М-4 Дон
2ч 0м Маршрут
03:30 Ростов-на-Дону, Автобусная остановка "Аксайский поворот", ТЦ "Мега" ИКЕЯ, трасса М4
пн
1575 руб
Электронный билет
Перевозчик: ИП Щербаков Д.Д.
Автобус: Neoplan
Что будет в автобусе?
05:00 Каменск-Шахтинский, Рынок «Америка» (рядом с садоводческим товариществом Ландыш), М-4 Дон
1ч 50м Маршрут
06:50 Ростов-на-Дону, Автобусная остановка "Аксайский поворот", ТЦ "Мега" ИКЕЯ, трасса М4
сб
1575 руб
Электронный билет
Перевозчик: ИП Щербаков Д.Д.
Автобус: Neoplan
Что будет в автобусе?
05:00 Каменск-Шахтинский, Рынок «Америка» (рядом с садоводческим товариществом Ландыш), М-4 Дон
1ч 50м Маршрут
06:50 Ростов-на-Дону, Автобусная остановка "Аксайский поворот", ТЦ "Мега" ИКЕЯ, трасса М4
вт, чт, вс
1575 руб
Электронный билет
Перевозчик: ИП Щербаков Д.Д.
Автобус: Neoplan
Что будет в автобусе?
20:40 Каменск-Шахтинский, Рынок «Америка» (рядом с садоводческим товариществом Ландыш), М-4 Дон
3ч 21м Маршрут
00:01 Ростов-на-Дону, Автобусная остановка "Аксайский поворот", ТЦ "Мега" ИКЕЯ, трасса М4
пн, вт, ср, чт, пт, сб
1575 руб
Электронный билет
Перевозчик: ИП Щербаков Д.Д.
Автобус: Neoplan
Что будет в автобусе?
01:45 Каменск-Шахтинский, Рынок «Америка» (рядом с садоводческим товариществом Ландыш), М-4 Дон
1ч 15м Маршрут
03:00 Ростов-на-Дону, Автобусная остановка "Аксайский поворот", ТЦ "Мега" ИКЕЯ, трасса М4
с 01.09.2022: ежедневно
2100 руб
Электронный билет
Перевозчик: ЕвроТранс / ИП Яцунов С.П.
Автобус: Neoplan
Что будет в автобусе?
07:25 Каменск-Шахтинский, Рынок «Америка» (рядом с садоводческим товариществом Ландыш), М-4 Дон
1ч 35м Маршрут
09:00 Ростов-на-Дону, Автобусная остановка "Аксайский поворот", напротив ТЦ "Мега" ИКЕЯ, пр. Аксайский, 27
ежедневно
2100 руб
Электронный билет
Перевозчик: Ставрополь-Планета / ИП Старостенко М.В.
Автобус: Neoplan
Что будет в автобусе?
08:30 Каменск-Шахтинский, Рынок «Америка» (рядом с садоводческим товариществом Ландыш), М-4 Дон
1ч 50м Маршрут
10:20 Ростов-на-Дону, Автобусная остановка "Аксайский поворот", ТЦ "Мега" ИКЕЯ, трасса М4
с 01.09.2022: ежедневно
2100 руб
Электронный билет
Перевозчик: ЕвроТранс / ИП Яцунов С.П.
Автобус: Neoplan
Что будет в автобусе?
22:30 Каменск-Шахтинский, Рынок «Америка» (рядом с садоводческим товариществом Ландыш), М-4 Дон
2ч 0м Маршрут
00:30 Ростов-на-Дону, Автобусная остановка "Аксайский поворот", ТЦ "Мега" ИКЕЯ, трасса М4
ежедневно
2457 руб
Электронный билет
Перевозчик: ИП Щербаков Д.Д.
Автобус: Neoplan
Что будет в автобусе?
08:00 Каменск-Шахтинский, Автостанция, ул. Народная, 3
2ч 10м Маршрут
10:10 Ростов-на-Дону, Автобусная остановка "Аксайский поворот", напротив ТЦ "Мега" ИКЕЯ, пр. Аксайский, 27
ежедневно
3675 руб
Электронный билет
Перевозчик: Ставрополь-Транстур / ИП Семенов А.В.
Автобус: Higer
Что будет в автобусе?
01:45 Каменск-Шахтинский, Рынок «Америка» (рядом с садоводческим товариществом Ландыш), М-4 Дон
1ч 15м Маршрут
03:00 Ростов-на-Дону, Автобусная остановка "Аксайский поворот", ТЦ "Мега" ИКЕЯ, трасса М4
до 01.09.2022: ежедневно
3675 руб
Электронный билет
Перевозчик: ЕвроТранс / ИП Яцунов С.П.
Автобус: Neoplan
Что будет в автобусе?
08:30 Каменск-Шахтинский, Рынок «Америка» (рядом с садоводческим товариществом Ландыш), М-4 Дон
1ч 50м Маршрут
10:20 Ростов-на-Дону, Автобусная остановка "Аксайский поворот", ТЦ "Мега" ИКЕЯ, трасса М4
до 31.08.2022: ежедневно
3675 руб
Электронный билет
Перевозчик: ЕвроТранс / ИП Яцунов С.П.
Автобус: Neoplan
Что будет в автобусе?
02:30 Каменск-Шахтинский, Рынок «Америка» (рядом с садоводческим товариществом Ландыш), М-4 Дон
1ч 20м Маршрут
03:50 Ростов-на-Дону, Автобусная остановка "Аксайский поворот", напротив ТЦ "Мега" ИКЕЯ, пр. Аксайский, 27
ежедневно
3675 руб
Электронный билет
Перевозчик: Ставрополь-Транстур / ИП Семенов А.В.
Автобус: Higer
Что будет в автобусе?
23:55 Каменск-Шахтинский, Пост ГАИ, напротив автовокзала, М-4
0ч 25м Маршрут
00:20 Ростов-на-Дону, Автобусная остановка "Аксайский поворот", ТЦ "Мега" ИКЕЯ, трасса М4
05.08.2022, 10.08.2022, 12.08.2022, 16.08.2022, 19.08.2022
3990 руб
Электронный билет
Перевозчик: EUROBUS68 / ИП Карташов О.А.
Автобус: Neoplan
Что будет в автобусе?
18:30 Каменск-Шахтинский, Рынок «Америка» (рядом с садоводческим товариществом Ландыш), М-4 Дон
2ч 20м Маршрут
20:50 Ростов-на-Дону, Батальон ДПС - памятник "Жёлтая копейка", пр. Аксайский, 32
ср
5250 руб
Электронный билет
Перевозчик: ИП Щербаков Д.Д.
Автобус: Neoplan
Что будет в автобусе?
Обратный рейс
Поделиться в:
Вопросы и ответы
Посмотреть все

Об отмене рейса диспетчера уведомляют заранее (если не имеет месту быть форс-мажорные обстоятельства). Также наши сотрудники предложат Вам альтернативные варианты маршрутов под Ваши требования с возможностью переноса поездки.

Оплатить билет на прямую с электронного кошелька QIWI нельзя, т.к. мы принимаем оплату только с банковских карт. Однако QIWI позволяют бесплатно получить "Виртуальную карту" баланс которой будет общим с балансом Вашего QIWI-Кошелька. Эта карта имеет все необходимое для оплаты через интернет (номер карты, срок действия, CVV-код), а значит Вы можете использовать ее для оплаты билета.

Для изменения даты отправления в вашем билете Вам необходимо написать письмо на электронную почту support@vseputi.com.ua. В теме письма указать: "Изменение даты отправления № номер Вашего билета", a в содержании - обязательно указать новую дату отправления. В большинстве случаев мы поменяем билет без удержания дополнительной комиссии.

Возможны ситуации, когда замена билета происходит с удержанием дополнительной комиссии (требование некоторых транспортных компаний), но это случается довольно редко. Получить информацию конкретно о Вашем случае можно у наших операторов.

В случае, если пассажир неоднократно изменяет дату отправления одного и того же билета, то за второе и последующие изменения оплачивает издержки в размере 5% от стоимости билета, но не менее 50 рублей.


Обратите внимание!

Заявки на возврат принимаются ежедневно, без перерывов и выходных с 09:00 до 21:00 по электронной почте support@vseputi.com.ua

Практически на каждой странице маршрута есть переход на обратный маршрут по клику на кнопку "Обратное направление" внизу или вверху таблицы с расписанием.

При возврате билета удерживается комиссия в размере - 15% от стоимости. У некоторых перевозчиков возможно удержание дополнительной комиссий за возврат билета. Правила возврата можно уточнить, обратившись к нам по любому удобному для Вас каналу связи. Частичная предоплата - возврату не подлежит. Возврат средств осуществляется только при полной оплате билета.