Горячая линия по России: +7 800 30 11 30 7

Купить билет на автобус Геленджик - Краснодар от 625 руб

Расписание автобусов Геленджик - Краснодар

Компания «Всепути» предлагает купить билет на новый регулярный автобусный маршрут из Геленджика в Краснодар. В таблице расписания указаны автобусные отправления с различным временем формирования и прибытия. Указанная стоимость проезда актуальна и обновляется в режиме реального времени. Обращаем Ваше внимание, что на автобус Геленджик - Краснодар отсутствует предварительное бронирование. Т.е. приобретать билеты необходимо в онлайн режиме. После выбора подходящего рейса нажмите на кнопку «Купить». Внимательно заполните поля формы, после чего перейдите по ссылке и оплатите каждое посадочное место в отдельности. Т.е. каждый проездной документ оплачивается по своей уникальной ссылке. Все билеты со всеми данными будут высланы на Ваш почтовый ящик, останется лишь распечатать его и предъявить водителю непосредственно во время посадки в автобус.
Mask img Приобретайте и бронируйте билеты онлайн - это лучшее решение в текущей эпидемиологической обстановке

Отправление

Лучшее предложение
21:40
Автобусная остановка "Городская поликлиника", напротив стадиона "Спартак"
ул. Кирова, 18

Прибытие

01:30
АЗС "Лукойл" возле ТРЦ "Оz Moll"
ул. Крылатая, 3 а
В пути
вт, пт, вс
3ч 50м
Посмотреть маршрут

Перевозчик

Алекс-Тур
Автобус: Mercedes 0350

Комфорт

  • водители в масках
  • дезинфекция салона
  • предрейсовая чистка
  • кондиционер
  • телевизор
  • мультимедийный комплекс
  • комфортабельные сидения

Цена

625 руб
500 руб 

Отправление

06:00
Автобусная остановка "Рынок"
ул. Кирова, 60А

Прибытие

09:00
Автобусная остановка "Улица Вишняковой"
ул. Ставропольская, 98/5
В пути
ежедневно
3ч 0м
Посмотреть маршрут

Перевозчик

ИП Тихова А.Д.
Автобус: FORD Transit

Комфорт

  • дезинфекция салона
  • климат-контроль
  • комфортабельные сидения

Цена

630 руб
315 руб 

Отправление

08:00
Автобусная остановка "Рынок"
ул. Кирова, 60А

Прибытие

11:00
Автобусная остановка "Улица Вишняковой"
ул. Ставропольская, 98/5
В пути
ежедневно
3ч 0м
Посмотреть маршрут

Перевозчик

ИП Тихова А.Д.
Автобус: FORD Transit

Комфорт

  • дезинфекция салона
  • климат-контроль
  • комфортабельные сидения

Цена

630 руб
315 руб 

Отправление

10:00
Автобусная остановка "Рынок"
ул. Кирова, 60А

Прибытие

13:00
Автобусная остановка "Улица Вишняковой"
ул. Ставропольская, 98/5
В пути
ежедневно
3ч 0м
Посмотреть маршрут

Перевозчик

ИП Тихова А.Д.
Автобус: FORD Transit

Комфорт

  • дезинфекция салона
  • климат-контроль
  • комфортабельные сидения

Цена

630 руб
315 руб 

Отправление

12:00
Автобусная остановка "Рынок"
ул. Кирова, 60А

Прибытие

15:00
Автобусная остановка "Улица Вишняковой"
ул. Ставропольская, 98/5
В пути
ежедневно
3ч 0м
Посмотреть маршрут

Перевозчик

ИП Тихова А.Д.
Автобус: FORD Transit

Комфорт

  • дезинфекция салона
  • климат-контроль
  • комфортабельные сидения

Цена

630 руб
315 руб 

Отправление

15:00
Автобусная остановка "Рынок"
ул. Кирова, 60А

Прибытие

18:00
Автобусная остановка "Улица Вишняковой"
ул. Ставропольская, 98/5
В пути
ежедневно
3ч 0м
Посмотреть маршрут

Перевозчик

ИП Тихова А.Д.
Автобус: FORD Transit

Комфорт

  • дезинфекция салона
  • климат-контроль
  • комфортабельные сидения

Цена

630 руб
315 руб 

Отправление

18:00
Автобусная остановка "Рынок"
ул. Кирова, 60А

Прибытие

21:00
Автобусная остановка "Улица Вишняковой"
ул. Ставропольская, 98/5
В пути
ежедневно
3ч 0м
Посмотреть маршрут

Перевозчик

ИП Тихова А.Д.
Автобус: FORD Transit

Комфорт

  • дезинфекция салона
  • климат-контроль
  • комфортабельные сидения

Цена

630 руб
315 руб 

Отправление

22:00
Автобусная остановка "Рынок"
ул. Кирова, 60А

Прибытие

01:20
Автобусная остановка "ТЦ Оz Молл", автостоянка
ул. Крылатая 2
В пути
ежедневно
3ч 20м
Посмотреть маршрут

Перевозчик

ИП Тихова А.Д.
Автобус: FORD Transit

Комфорт

  • дезинфекция салона
  • климат-контроль
  • комфортабельные сидения

Цена

735 руб
368 руб 

Отправление

03:30
Автобусная остановка "Рынок"
ул. Кирова, 60А

Прибытие

06:30
Автобусная остановка "Улица Вишняковой"
ул. Ставропольская, 98/5
В пути
ежедневно
3ч 0м
Посмотреть маршрут

Перевозчик

ИП Тихова А.Д.
Автобус: FORD Transit

Комфорт

  • дезинфекция салона
  • климат-контроль
  • комфортабельные сидения

Цена

735 руб
368 руб 

Отправление

22:00
Автобусная остановка "Рынок"
ул. Кирова, 60А

Прибытие

01:00
Автобусная остановка "Улица Вишняковой"
ул. Ставропольская, 98/5
В пути
ежедневно
3ч 0м
Посмотреть маршрут

Перевозчик

ИП Тихова А.Д.
Автобус: FORD Transit

Комфорт

  • дезинфекция салона
  • климат-контроль
  • комфортабельные сидения

Цена

735 руб
368 руб 

Отправление

20:00
Автобусная остановка "Городская поликлиника", напротив стадиона "Спартак"
ул. Кирова, 18

Прибытие

23:00
АЗС "Лукойл" возле ТРЦ "Оz Moll" (по стороне движения в город)
ул. Крылатая, 2/1
В пути
ежедневно
3ч 0м
Посмотреть маршрут

Перевозчик

Ставрополь-Транслюкс
Автобус: Mercedes

Комфорт

  • кондиционер
  • комфортабельные сидения
  • телевизор

Цена

735 руб
588 руб 

Отправление

22:00
Автобусная остановка "Рынок"
ул. Кирова, 60А

Прибытие

00:45
Автобусная остановка "Аэропорт"
ул. Евдокии Бершанской, 355с8
В пути
ежедневно
2ч 45м
Посмотреть маршрут

Перевозчик

ИП Тихова А.Д.
Автобус: FORD Transit

Комфорт

  • дезинфекция салона
  • климат-контроль
  • комфортабельные сидения

Цена

840 руб
420 руб 

Отправление

03:30
Автобусная остановка "Рынок"
ул. Кирова, 60А

Прибытие

06:15
Автобусная остановка "Аэропорт"
ул. Евдокии Бершанской, 355с8
В пути
ежедневно
2ч 45м
Посмотреть маршрут

Перевозчик

ИП Тихова А.Д.
Автобус: FORD Transit

Комфорт

  • дезинфекция салона
  • климат-контроль
  • комфортабельные сидения

Цена

840 руб
420 руб 

Отправление

18:00
Автобусная остановка "Рынок"
ул. Кирова, 60А

Прибытие

20:45
Автобусная остановка "Аэропорт"
ул. Евдокии Бершанской, 355с8
В пути
ежедневно
2ч 45м
Посмотреть маршрут

Перевозчик

ИП Тихова А.Д.
Автобус: FORD Transit

Комфорт

  • дезинфекция салона
  • климат-контроль
  • комфортабельные сидения

Цена

840 руб
420 руб 

Отправление

15:00
Автобусная остановка "Рынок"
ул. Кирова, 60А

Прибытие

17:45
Автобусная остановка "Аэропорт"
ул. Евдокии Бершанской, 355с8
В пути
ежедневно
2ч 45м
Посмотреть маршрут

Перевозчик

ИП Тихова А.Д.
Автобус: FORD Transit

Комфорт

  • дезинфекция салона
  • климат-контроль
  • комфортабельные сидения

Цена

840 руб
420 руб 

Отправление

12:00
Автобусная остановка "Рынок"
ул. Кирова, 60А

Прибытие

14:45
Автобусная остановка "Аэропорт"
ул. Евдокии Бершанской, 355с8
В пути
ежедневно
2ч 45м
Посмотреть маршрут

Перевозчик

ИП Тихова А.Д.
Автобус: FORD Transit

Комфорт

  • дезинфекция салона
  • климат-контроль
  • комфортабельные сидения

Цена

840 руб
420 руб 

Отправление

10:00
Автобусная остановка "Рынок"
ул. Кирова, 60А

Прибытие

12:45
Автобусная остановка "Аэропорт"
ул. Евдокии Бершанской, 355с8
В пути
ежедневно
2ч 45м
Посмотреть маршрут

Перевозчик

ИП Тихова А.Д.
Автобус: FORD Transit

Комфорт

  • дезинфекция салона
  • климат-контроль
  • комфортабельные сидения

Цена

840 руб
420 руб 

Отправление

08:00
Автобусная остановка "Рынок"
ул. Кирова, 60А

Прибытие

10:45
Автобусная остановка "Аэропорт"
ул. Евдокии Бершанской, 355с8
В пути
ежедневно
2ч 45м
Посмотреть маршрут

Перевозчик

ИП Тихова А.Д.
Автобус: FORD Transit

Комфорт

  • дезинфекция салона
  • климат-контроль
  • комфортабельные сидения

Цена

840 руб
420 руб 

Отправление

06:00
Автобусная остановка "Рынок"
ул. Кирова, 60А

Прибытие

08:45
Автобусная остановка "Аэропорт"
ул. Евдокии Бершанской, 355с8
В пути
ежедневно
2ч 45м
Посмотреть маршрут

Перевозчик

ИП Тихова А.Д.
Автобус: FORD Transit

Комфорт

  • дезинфекция салона
  • климат-контроль
  • комфортабельные сидения

Цена

840 руб
420 руб 

Отправление

20:00
Автобусная остановка "Городская поликлиника", напротив стадиона "Спартак"
ул. Кирова, 18

Прибытие

23:50
Автобусная остановка "ТРК OZ Mall", остановка перед светофором
ул. Крылатая, 2
В пути
ежедневно
3ч 50м
Посмотреть маршрут

Перевозчик

ИП Клочко А.С.
Автобус: Mercedes Sprinter

Комфорт

  • большое расстояние между сидениями
  • кондиционер
  • мультимедийный комплекс
  • Wi-Fi

Цена

1040 руб
832 руб 

Отправление

18:00
Рынок "Центральный"
ул. Кирова, 119

Прибытие

22:00
ТЦ "OZ молл", центральный вход
ул. Крылатая, 2
В пути
до 16.09.2021: ежедневно, доп. рейс: 17.09.2021, 19.09.2021, 21.09.2021, 24.09.2021
4ч 0м
Посмотреть маршрут

Перевозчик

VABUS / ИП Астафьев В.И.
Автобус: Van Hool

Комфорт

  • кондиционер
  • телевизор
  • комфортабельные сидения
  • индивидуальная система освещения

Цена

1050 руб
525 руб 

Отправление

18:00
Верхний (новый) автовокзал
ул. Объездная, 3

Прибытие

22:00
АЗС "Лукойл" возле ТРЦ "Оz Moll"
ул. Крылатая, 3 а
В пути
Отправление по датам
4ч 0м
Посмотреть маршрут

Перевозчик

Фортуна-Тур
Автобус: King Long

Комфорт

  • кондиционер
  • комфортабельные сидения
  • телевизор

Цена

1155 руб
945 руб 

Отправление

19:00
Автобусная остановка "Ходенко"
ул. Ходенко, 1а

Прибытие

23:00
Автобусная остановка "ТЦ Оz Молл", автостоянка
ул. Крылатая 2
В пути
Сентябрь: по нечетным
4ч 0м
Посмотреть маршрут

Перевозчик

Турфирма Виктория / ИП Бармина Г.В.
Автобус: Scania

Комфорт

  • дезинфекция салона
  • кондиционер
  • комфортабельные сидения
  • антисептик для рук пассажиров и персонала
  • выдача антисептика
  • выдача перчаток

Цена

1260 руб
882 руб 

Отправление

17:30
Кубанский государственный университет
ул. Луначарского, 126

Прибытие

19:30
Мотель "Мотель 3 in1"
ул. Аэропортовская, 57
В пути
04.09.2021, 11.09.2021, 18.09.2021, 25.09.2021
2ч 0м
Посмотреть маршрут

Перевозчик

Лиски Тур
Автобус: Neoplan

Комфорт

  • телевизор
  • кондиционер
  • горячая вода
  • регулируемые сидения
  • ремни безопасности

Цена

1260 руб
1155 руб 

При покупке билетов по карте ваш платеж и персональные данные защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
cards cards cards
Рейсы из Геленджика
Геленджик - Нытва от 5250 руб
Геленджик - Гусь-Хрустальный от 4463 руб
Геленджик - Псков от 4200 руб
Геленджик - Моршанск от 2835 руб
Геленджик - Ровеньки от 1890 руб
Геленджик - Москва от 3045 руб
Геленджик - Лысогорская от 1575 руб
Рейсы из Краснодара
Краснодар - Бетта от 1040 руб
Краснодар - Пятигорск от 998 руб
Краснодар - Усть-Лабинск от 74 руб
Краснодар - Иноземцево от 1155 руб
Краснодар - Сасово от 4463 руб
Краснодар - Шепси от 630 руб
Краснодар - Николаев от 6825 руб
Ответы на частые вопросы
Как оплатить через ЮMoney?
Оплатить билет на прямую с электронного кошелька ЮMoney нельзя, т.к. мы принимаем оплату только с банковских карт. Однако ЮMoney позволяют беспл...
Как изменить дату в билете ? Есть ли за это комиссия ?
Для изменения даты отправления в вашем билете Вам необходимо написать письмо на электронную почту ...
Как вернуть купленный билет ?
Для аннулирования билета необходимо отправить письмо на электронный адрес support@v...
Преимущества для пассажиров

Багаж бесплатно

Предоставляется не на всех рейсах. Подробности у диспетчера.

Скидки самым маленьким

Детская программа лояльности. Подробности у диспетчера.

безопасно и Комфортно

Технически исправный и комфортабельный транспорт

Wi-Fi в дороге

Предоставляется не во всех автобусах. Подробности у диспетчера.

ТВ автобусах

Предоставляется не на всех рейсах. Подробности у диспетчера.

Климат-контроль

Комфорт в дороге при любой погоде.