Горячая линия по России: +7 800 30 11 30 7

Купить билет на автобус Геленджик - Камышин от 1575 руб

Расписание автобусов Геленджик - Камышин

Покупка билетов на рейсовые пассажирские автобусы Геленджик - Камышин стала еще проще. Теперь для это Вам понадобиться всего пара минут. В таблице расписания указаны все рейсы по направлению Геленджик - Камышин. Мы постарались предоставить полную информацию, дни следования, время отправления и прибытия в конечный пункт, цену и место формирования автобуса. Определившись с датой и временем поездки, напротив подходящего рейса нажмите кнопку «Купить». Далее необходимо заполнить форму покупки, после чего Вам будет предоставлена ссылка на оплату. В случае покупки нескольких мест, будут высланы ссылки на каждый билет в отдельности. После оплаты на Ваш почтовый ящик автоматически будет отправлен билет(-ы) с полной информацией о рейсе. Обязательно распечатайте его и предьявите водителю автобуса непосредственно во время посадки.
Mask img Приобретайте и бронируйте билеты онлайн - это лучшее решение в текущей эпидемиологической обстановке

Отправление

Лучшее предложение
13:54
Автобусная остановка «Автостанция»
ул. Ленина, 31

Прибытие

08:30
Автобусная остановка "Семейный гипермаркет Магнит"
ул. 5 микрорайон, 48б
В пути
Отправление по датам
18ч 36м
Посмотреть маршрут

Перевозчик

Вектор-Тур
Автобус: YUTONG

Комфорт

  • дезинфекция салона
  • индивидуальная система освещения
  • климат-контроль
  • предрейсовая чистка
  • телевизор
  • комфортабельные сидения
  • горячий чай
  • кофе
  • Wi-Fi
  • водители в масках

Цена

1575 руб
1470 руб 

Отправление

13:00
Автобусная остановка "Школа № 4"
ул. Маячная

Прибытие

07:00
Площадь перед ЖД вокзалом
ул. Тургенева, 4
В пути
с 26.06.2021: сб
18ч 0м
Посмотреть маршрут

Перевозчик

ИП Рупп В.И.
Автобус: King Long

Комфорт

  • кондиционер
  • комфортабельные сидения
  • мультимедийный комплекс
  • ремни безопасности

Цена

1667 руб
834 руб 

Отправление

13:00
Автобусная остановка «‎ул. Кирова»
ул. Луначарского, 44

Прибытие

09:30
ЖД вокзал, напротив ул. Тургенева, 25
ул. Тургенева, 25
В пути
с 12.06.2021 до 18.09.2021: сб
20ч 30м
Посмотреть маршрут

Перевозчик

Вояж-Камышин
Автобус: Setra

Комфорт

  • кондиционер
  • телевизор
  • комфортабельные сидения

Цена

2100 руб

Отправление

13:56
Автобусная остановка «Автостанция»
ул. Ленина, 31

Прибытие

08:30
Автобусная остановка "Семейный гипермаркет Магнит"
ул. 5 микрорайон, 48б
В пути
Отправление по датам
18ч 34м
Посмотреть маршрут

Перевозчик

Вектор-Тур
Автобус: YUTONG

Комфорт

  • дезинфекция салона
  • индивидуальная система освещения
  • климат-контроль
  • предрейсовая чистка
  • телевизор
  • комфортабельные сидения
  • горячий чай
  • кофе
  • Wi-Fi
  • водители в масках

Цена

2184 руб
2100 руб 

Отправление

13:58
Автобусная остановка «Автостанция»
ул. Ленина, 31

Прибытие

08:30
Автобусная остановка "Семейный гипермаркет Магнит"
ул. 5 микрорайон, 48б
В пути
Отправление по датам
18ч 32м
Посмотреть маршрут

Перевозчик

Вектор-Тур
Автобус: YUTONG

Комфорт

  • дезинфекция салона
  • индивидуальная система освещения
  • климат-контроль
  • предрейсовая чистка
  • телевизор
  • комфортабельные сидения
  • горячий чай
  • кофе
  • Wi-Fi
  • водители в масках

Цена

2457 руб
2363 руб 

Отправление

14:00
Автобусная остановка «Автостанция»
ул. Ленина, 31

Прибытие

08:30
Автобусная остановка "Семейный гипермаркет Магнит"
ул. 5 микрорайон, 48б
В пути
Отправление по датам
18ч 30м
Посмотреть маршрут

Перевозчик

Вектор-Тур
Автобус: YUTONG

Комфорт

  • дезинфекция салона
  • индивидуальная система освещения
  • климат-контроль
  • предрейсовая чистка
  • телевизор
  • комфортабельные сидения
  • горячий чай
  • кофе
  • Wi-Fi
  • водители в масках

Цена

2730 руб
2625 руб 

Отправление

15:28
Автобусная остановка "Городская больница"
пересечение ул. Луначарского с ул. Больничная

Прибытие

14:40
Автобусная остановка "Семейный гипермаркет Магнит"
ул. 5 микрорайон, 48б
В пути
Отправление по датам
23ч 12м
Посмотреть маршрут

Перевозчик

РУМБ
Автобус: Neoplan

Комфорт

  • регулируемые сидения
  • комфортабельные сидения
  • ремни безопасности
  • мини кухня
  • горячий чай
  • кофе
  • климат-контроль
  • телевизор
  • мультимедийный комплекс

Цена

2888 руб
2599 руб 

Отправление

15:24
Автобусная остановка "Городская больница"
пересечение ул. Луначарского с ул. Больничная

Прибытие

14:40
Автобусная остановка "Семейный гипермаркет Магнит"
ул. 5 микрорайон, 48б
В пути
Отправление по датам
23ч 16м
Посмотреть маршрут

Перевозчик

РУМБ
Автобус: Neoplan

Комфорт

  • регулируемые сидения
  • комфортабельные сидения
  • ремни безопасности
  • мини кухня
  • горячий чай
  • кофе
  • климат-контроль
  • телевизор
  • мультимедийный комплекс

Цена

3098 руб
2788 руб 

Отправление

15:30
Автобусная остановка "Городская больница"
пересечение ул. Луначарского с ул. Больничная

Прибытие

14:40
Автобусная остановка "Семейный гипермаркет Магнит"
ул. 5 микрорайон, 48б
В пути
Отправление по датам
23ч 10м
Посмотреть маршрут

Перевозчик

РУМБ
Автобус: Neoplan

Комфорт

  • регулируемые сидения
  • комфортабельные сидения
  • ремни безопасности
  • мини кухня
  • горячий чай
  • кофе
  • климат-контроль
  • телевизор
  • мультимедийный комплекс

Цена

3203 руб
2882 руб 

Отправление

15:26
Автобусная остановка "Городская больница"
пересечение ул. Луначарского с ул. Больничная

Прибытие

14:40
Автобусная остановка "Семейный гипермаркет Магнит"
ул. 5 микрорайон, 48б
В пути
Отправление по датам
23ч 14м
Посмотреть маршрут

Перевозчик

РУМБ
Автобус: Neoplan

Комфорт

  • регулируемые сидения
  • комфортабельные сидения
  • ремни безопасности
  • мини кухня
  • горячий чай
  • кофе
  • климат-контроль
  • телевизор
  • мультимедийный комплекс

Цена

3413 руб
3071 руб 

При покупке билетов по карте ваш платеж и персональные данные защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
cards cards cards
Рейсы из Геленджика
Геленджик - Новомосковск от 3465 руб
Геленджик - Заволжье от 3413 руб
Геленджик - Краснодон от 1890 руб
Геленджик - Лакинск от 3833 руб
Геленджик - Юрьев-Польский от 4463 руб
Геленджик - Лысогорская от 1575 руб
Геленджик - Пермь от 5250 руб
Рейсы из Камышина
Камышин - Дивноморское от 1575 руб
Камышин - Лоо от 2729 руб
Камышин - Лазаревское от 1667 руб
Камышин - Волгоград от 420 руб
Камышин - Адлер от 2781 руб
Камышин - Кабардинка от 2888 руб
Камышин - Вардане от 2729 руб
Ответы на частые вопросы
Как вернуть купленный билет ?
Для аннулирования билета необходимо отправить письмо на электронный адрес support@v...
Комиссия за возврат билета
При возврате билета удерживается комиссия в размере - 15% от стоимости. У некоторых перевозчиков возможно удержание дополнительной...
Как оплатить через Яндекс Деньги?
Оплатить билет на прямую с электронного кошелька Яндекс.Деньги нельзя, т.к. мы принимаем оплату только с банковских карт. Однако Яндекс.Деньги позв...
Преимущества для пассажиров

Багаж бесплатно

Предоставляется не на всех рейсах. Подробности у диспетчера.

Скидки самым маленьким

Детская программа лояльности. Подробности у диспетчера.

безопасно и Комфортно

Технически исправный и комфортабельный транспорт

Wi-Fi в дороге

Предоставляется не во всех автобусах. Подробности у диспетчера.

ТВ автобусах

Предоставляется не на всех рейсах. Подробности у диспетчера.

Климат-контроль

Комфорт в дороге при любой погоде.