Горячая линия по России: +7 800 30 11 30 7

Купить билет на автобус Донецк - Ялта от 1900 руб

Расписание автобусов Донецк - Ялта

Города по маршруту следования: Насыпное, Грушевка, Макеевка, Харцызск, Шахтерск, Торез, Зугрес, Снежное.

Забронировать билеты на автобус из Донецка в Ялту можно не выходя из дома абсолютно бесплатно. Оплата производится непосредственно перед посадкой в автобус. Маршрут проложен через территорию России. Для поездки вам понадобиться внутренний или загранпаспорт и свидетельство о рождении. В случае путешествия одного из родителей с несовершеннолетним ребенком, требуется нотариально заверенное разрешение от второго.

Отправление

06:00
Крытый Рынок
Автобус (до 50 мест)

Прибытие

03:00
Автовокзал

В пути

Ср, Сб
≈ 21 ч.

Цена

2000 руб

Отправление

09:00
район Южного АВ
Микроавтобус (до 19 мест)

Прибытие

09:00
Автовокзал

В пути

Ежедневно
≈ 24 ч.

Цена

2200 руб

Отправление

10:00
район Южного АВ
Автобус (до 50 мест)

Прибытие

08:00
Ресторан "Горец"

В пути

Ежедневно
≈ 22 ч.

Цена

2200 руб

Отправление

11:00
Крытый Рынок, "Эльдорадо"
Автобус (до 50 мест)

Прибытие

08:00
Ресторан "Горец"

В пути

Ср, Вс
≈ 21 ч.

Цена

2000 руб

Отправление

11:00
район Южного АВ
Микроавтобус (17 мест)

Прибытие

08:00
Ресторан "Горец"

В пути

Вт, Ср, Пт, Сб
≈ 21 ч.

Цена

2000 руб

Отправление

11:30
район Южного АВ
Автобус (до 50 мест)

Прибытие

07:30
Автовокзал

В пути

Ежедневно
≈ 20 ч.

Цена

2000 руб

Отправление

12:00
район Южного АВ
Автобус (до 50 мест)

Прибытие

10:00
Автовокзал

В пути

Вт, Чт, Пт, Сб
≈ 22 ч.

Цена

2000 руб

Отправление

16:00
район Южного АВ
Микроавтобус (до 17 мест)

Прибытие

12:00
Автовокзал

В пути

Пн, Вт, Ср, Чт, Сб
≈ 20 ч.

Цена

2200 руб

Отправление

17:30
АВ "Яма"
Автобус (до 50 мест)

Прибытие

15:30
Автовокзал

В пути

Вт, Чт, Сб
≈ 22 ч.

Цена

2100 руб

Отправление

18:05
Дворец Бракосочетания
Автобус (до 50 мест)

Прибытие

16:05
Автовокзал

В пути

Пт, Вс
≈ 22 ч.

Цена

1900 руб


Ответы на частые вопросы
Я хочу забронировать билет, но не пойму как это сделать ?
Забронировать билет очень просто. Это возможно несколькими способами: На странице интересующего Вас маршрута в таб...
Подробнее...
При бронировании билета я допустил ошибку. Что делать ?
Если вы допутили ошибку в процессе заполнения формы бронирования, то Вам достаточно просто заново заполнить форму. В этом случа...
Подробнее...
Я хочу посмотреть расписание обратного маршрута. Где оно ?
Практически на каждой странице маршрута есть переход на обратный маршрут по клику на кнопку "Обратное направление" внизу или вв...
Подробнее...

Перед поездкой убедитесь о наличии всех необходимых документов для пересечения границы.

Горячии линии миграционных служб: +7 (800) 222-98-98 (Россия), +38 (044) 278-50-30 (Украина).

* В случае претензий пограничного контроля к Вашим документам денежные средства потраченные на приобретение билета не возвращаются.

Преимущества для пассажиров

Багаж бесплатно

Предоставляется не на всех рейсах. Подробности у диспетчера.

Скидки самым маленьким

Детская программа лояльности. Подробности у диспетчера.

безопасно и Комфортно

Технически исправный и комфортабельный транспорт

Wi-Fi в дороге

Предоставляется не во всех автобусах. Подробности у диспетчера.

ТВ автобусах

Предоставляется не на всех рейсах. Подробности у диспетчера.

Климат-контроль

Комфорт в дороге при любой погоде.