Горячая линия по России: +7 800 30 11 30 7

Купить билет на автобус Донецк - Тула от 1500 руб

Расписание автобусов Донецк - Тула

Перед тем как бронировать билеты на автобус Донецк – Тула внимательно ознакомьтесь с расписанием. В таблице указаны различные маршруты, высадка пассажиров осуществляется на повороте к городу или непосредственно на автовокзале. Рейсы следуют как ежедневно, так и по определенным дням. Среднее время в пути около 21 часов. В стоимость проезда входит одно багажное место. Осуществляйте заказ на сайте или по телефону.

Отправление

07:30
Крытый рынок, "Эльдорадо"

Прибытие

04:30
Поворот на Тулу
В пути
Пн, Ср, Чт, Сб
21ч 0м

Транспорт

Автобус (до 50 мест)

Цена

1500 руб

Отправление

14:00
Крытый Рынок (маг.Эльдорадо)

Прибытие

11:00
"Три штыка"
В пути
Вт, Ср, Чт, Пт, Сб
21ч 0м

Транспорт

Автобус (до 50 мест)

Цена

1600 руб

Отправление

11:00
Автобусная остановка "Мотель", Магазин "Анна"
пр. Ильича, 95

Прибытие

08:30
Пост ГАИ "Узловая", развязка 223 км М-4
Трасса М-4 1332 км.
В пути
вт, чт, сб
21ч 30м
Маршрут следования

Перевозчик

Пегас-Авто / ФЛП Подобед С.В.

Цена

1890 руб
1418 руб 

Купите билет онлайн используя карту. Платежи и персональные данные защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
cards cards cards
Рейсы из Донецка
Донецк - Нижний Новгород от 3500 руб
Донецк - Керчь от 1600 руб
Донецк - Пенза от 3000 руб
Донецк - Гомель от 3200 руб
Донецк - Алушта от 1900 руб
Донецк - Сочи от 2000 руб
Донецк - Орел от 1700 руб
Рейсы из Тулы
Тула - Дубно от 2520 руб
Тула - Вижница от 3045 руб
Тула - Днепр от 1995 руб
Тула - Косов от 3045 руб
Тула - Киев от 1470 руб
Тула - Перевальск от 1575 руб
Тула - Воронеж от 1050 руб
Ответы на частые вопросы
Я хочу посмотреть расписание обратного маршрута. Где оно ?
Практически на каждой странице маршрута есть переход на обратный маршрут по клику на кнопку "Обратное направление" внизу или вверху таблицы с распи...
Можно ли как то задержать автобус ? Я не успеваю.
Данный вопрос решается исключительно в индивидуальном порядке непосредственно с водителем автобуса.
Как я узнаю адрес отправления ?
Адрес и время отправления указаны в расписании к кажому из маршрутов следования. В дополнении к этой информации при осуществлении дополнительных зв...

Перед поездкой убедитесь о наличии всех необходимых документов для пересечения границы.

Горячии линии миграционных служб: +7 (800) 222-98-98 (Россия), +38 (044) 278-50-30 (Украина).

* В случае претензий пограничного контроля к Вашим документам денежные средства потраченные на приобретение билета не возвращаются.

Преимущества для пассажиров

Багаж бесплатно

Предоставляется не на всех рейсах. Подробности у диспетчера.

Скидки самым маленьким

Детская программа лояльности. Подробности у диспетчера.

безопасно и Комфортно

Технически исправный и комфортабельный транспорт

Wi-Fi в дороге

Предоставляется не во всех автобусах. Подробности у диспетчера.

ТВ автобусах

Предоставляется не на всех рейсах. Подробности у диспетчера.

Климат-контроль

Комфорт в дороге при любой погоде.