Горячая линия по России: +7 800 30 11 30 7

Купить билет на автобус Донецк - Сочи от 2000 руб

Расписание автобусов Донецк - Сочи

Забронировать билеты из Донецка в Сочи можно на сайте, заполнив форму бронирования напротив выбранного рейса. Маршрут представлен большим автобусом и микроавтобусами (17-19 мест). Весь транспорт технически исправен и оснащен всем необходимым для комфортного путешествия (TV, Wi-Fi, кондиционер, регулируемые кресла). В таблице расписания указана стоимость проезда, в которую входит одно багажное место.

Отправление

09:30
Крытый рынок, маг. "Эльдорадо"

Прибытие

00:30
ЖД Вокзал

В пути

Сб
15ч 0м

Транспорт

Автобус (до 50 мест)

Цена

2000 руб

Отправление

13:00
Крытый рынок, маг. "Эльдорадо"

Прибытие

04:00
ЖД Вокзал

В пути

Вт, Пт, Сб
15ч 0м

Транспорт

Автобус (до 50 мест)

Цена

2000 руб

Отправление

14:30
ул. Артема 1

Прибытие

05:30
ТЦ "Моремолл"

В пути

Каждое 2, 5, 7, 10, 12, 15, 17, 20, 22, 25, 27, 30 число месяца
15ч 0м

Транспорт

Микроавтобус (до 17 мест)

Цена

2200 руб

Отправление

16:00
ТЦ "Золотое кольцо"

Прибытие

06:00
АВ "Центральный"

В пути

Пн, Чт
14ч 0м

Транспорт

Микроавтобус (до 8 мест)

Цена

2200 руб

Отправление

16:00
Крытый рынок, маг. "Эльдорадо"

Прибытие

05:00
АВ "Центральный"

В пути

Ср, Сб
13ч 0м

Транспорт

Микроавтобус (до 17 мест)

Цена

2300 руб

Отправление

13:00
Автобусная остановка "Рынок Центральный", магазин "Эльдорадо"
ул. 50лет СССР, 151

Прибытие

08:00
Автобусная остановка "Молочный комбинат"
ул. Горького

В пути

вт, пт, сб
19ч 0м

Перевозчик

Донбасс-Лайн

Цена

2310 руб
2100 руб 

Купите билет онлайн используя карту. Платежи и персональные данные защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
cards cards cards
Рейсы из Донецка
Донецк - Геленджик от 1890 руб
Донецк - Нижний Новгород от 3500 руб
Донецк - Липецк от 1800 руб
Донецк - Саратов от 2500 руб
Донецк - Елец от 2000 руб
Донецк - Тверь от 3000 руб
Донецк - Казань от 3800 руб
Рейсы из Сочи
Сочи - Гудаури от 3780 руб
Сочи - Борисполь от 4463 руб
Сочи - Харьков от 3400 руб
Сочи - Краснодар от 1365 руб
Сочи - Херсон от 3938 руб
Сочи - Полтава от 4200 руб
Сочи - Марнеули от 3780 руб
Ответы на частые вопросы
Как я узнаю адрес отправления ?
Адрес и время отправления указаны в расписании к кажому из маршрутов следования. В дополнении к этой информации при осуществлении дополнительных зв...
Сколько стоит услуга бронирования билетов ?
Услуга бронирования билетов на нашем сайте абсолютна бесплатная.
Я уже забронировал билет, но у меня поменялись планы. Как быть ?
Если вы уже осуществили предварительное бронирование и у вас поменялись планы (хотите перенести поездку или отменить бронь), то в таком случае прос...

Перед поездкой убедитесь о наличии всех необходимых документов для пересечения границы.

Горячии линии миграционных служб: +7 (800) 222-98-98 (Россия), +38 (044) 278-50-30 (Украина).

* В случае претензий пограничного контроля к Вашим документам денежные средства потраченные на приобретение билета не возвращаются.

Преимущества для пассажиров

Багаж бесплатно

Предоставляется не на всех рейсах. Подробности у диспетчера.

Скидки самым маленьким

Детская программа лояльности. Подробности у диспетчера.

безопасно и Комфортно

Технически исправный и комфортабельный транспорт

Wi-Fi в дороге

Предоставляется не во всех автобусах. Подробности у диспетчера.

ТВ автобусах

Предоставляется не на всех рейсах. Подробности у диспетчера.

Климат-контроль

Комфорт в дороге при любой погоде.

г. Сочи
Travel

Получите путеводитель абсолютно
БЕСПЛАТНО!

Из него вы узнаете о:
  • Достопримечательностях
  • Различных маршрутах
  • Полезная информация