Горячая линия по России: +7 800 30 11 30 7

Купить билет на автобус Донецк - Славянск-на-Кубани от 1600 руб

Расписание автобусов Донецк - Славянск-на-Кубани

Города по маршруту следования: Макеевка, Харцызск.

Не знаете, как добраться из Донецка в Славянск-на-Кубани? Вам поможет наше подробное расписание регулярных автобусных пассажирских перевозок. Оно насчитывает 7 рейсов в данном направлении. Самое раннее отправление из Донецка в 09:00 учитывая время в пути около 12ч 0м, в Славянск-на-Кубани автобус прибывает в . Если утренний рейс не подходит и Вам интересен вечерний маршрут, обратите внимание на самый поздний из них. Формирование и отправление рейса осуществляется в 14:30, при этом прибытие будет около . Если Вы хотите добраться в Славянск-на-Кубани как можно быстрее, купите билет на автобус с наименьшим временем в пути, оно составит примерно 12ч 0м. Просим обратить внимание, что оно может меняться в зависимости от ситуаций на дороге, а также погодных условий. Однако хотим Вас заверить что услуга перевозок осуществляется в максимально приближенные с расписанием часы, при этом безопасность наших пассажиров остается на первом месте. Для Вашего удобства в таблице расписания указано место формирования автобусов в данном направлении. Ответы на возникшие вопросы о покупке билетов, необходимых документах и др. Вы можете найти в разделе вопрос/ответ или уточнить по телефонам указанным на сайте.

Отправление

09:00
Мотель
Микроавтобус (до 17 мест)

Прибытие

21:00
Автовокзал

В пути

Вт, Сб
12ч 0м

Цена

2000 руб

Отправление

09:00
Мотель
Автобус (до 50 мест)

Прибытие

21:00
Автовокзал

В пути

Пн, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
12ч 0м

Цена

1600 руб

Отправление

13:00
Цирк (Фонтан)
Автобус (до 50 мест)

Прибытие

01:00
Автовокзал

В пути

Пн, Чт
12ч 0м

Цена

1600 руб

Отправление

13:00
Цирк (Фонтан)
Автобус (до 50 мест)

Прибытие

01:00
Автовокзал

В пути

Чт
12ч 0м

Цена

1600 руб

Отправление

13:20
Ресторан "Старгород"
Автобус (до 50 мест)

Прибытие

01:20
Автовокзал

В пути

Пн, Пт
12ч 0м

Цена

1800 руб

Отправление

14:00
Мотель
Автобус (до 50 мест)

Прибытие

02:00
Автовокзал

В пути

Пт
12ч 0м

Цена

1600 руб

Отправление

14:30
район Южного АВ, Кафе "Пингвин"
Автобус (до 50 мест)

Прибытие

02:30
Автовокзал

В пути

Вт, Пт
12ч 0м

Цена

1600 руб


Ответы на частые вопросы
Я хочу забронировать билет, но не пойму как это сделать ?
Забронировать билет очень просто. Это возможно несколькими способами: На странице интересующего Вас маршрута в таб...
Подробнее...
Мне нужно узнать есть ли свободные места на рейс. Как это сделать?
Информацию о наличии свободных мест на необходимый вам маршрут можно получить у наших диспетчеров по телефонам: +38 (095) 874 4...
Подробнее...
Можно ли как то задержать автобус ? Я не успеваю.
Данный вопрос решается исключительно в индивидуальном порядке непосредственно с водителем автобуса.
Подробнее...

Перед поездкой убедитесь о наличии всех необходимых документов для пересечения границы.

Горячии линии миграционных служб: +7 (800) 222-98-98 (Россия), +38 (044) 278-50-30 (Украина).

* В случае претензий пограничного контроля к Вашим документам денежные средства потраченные на приобретение билета не возвращаются.

Преимущества для пассажиров

Багаж бесплатно

Предоставляется не на всех рейсах. Подробности у диспетчера.

Скидки самым маленьким

Детская программа лояльности. Подробности у диспетчера.

безопасно и Комфортно

Технически исправный и комфортабельный транспорт

Wi-Fi в дороге

Предоставляется не во всех автобусах. Подробности у диспетчера.

ТВ автобусах

Предоставляется не на всех рейсах. Подробности у диспетчера.

Климат-контроль

Комфорт в дороге при любой погоде.