Горячая линия по России: +7 800 30 11 30 7

Купить билет на автобус Донецк - Симферополь от 1800 руб

Расписание автобусов Донецк - Симферополь

Города по маршруту следования: Насыпное, Грушевка, Макеевка, Харцызск, Шахтерск, Торез, Зугрес, Снежное.

Расписание автобусов Донецк – Симферополь учитывает нюансы пропускного времени через границу. Время пребывания в пути до 20 часов. Опытные водители и отработанный маршрут позволяют соблюдать указанный график и прибывать в конечный пункт точно в срок. В связи с популярностью направления бронируйте билеты на нужную дату заранее. Оплата при посадке.

Отправление

Лучшее предложение
14:30
Крытый рынок, "Эльдорадо"

Прибытие

11:30
гостиница "Москва"
В пути
Ср, Сб
21ч 0м

Транспорт

Автобус (до 50 мест)

Цена

1800 руб

Отправление

16:00
район Южного АВ

Прибытие

13:00
Автовокзал
В пути
Пт
21ч 0м

Транспорт

Автобус (до 50 мест)

Цена

1800 руб

Отправление

10:00
район Южного АВ

Прибытие

07:00
Автовокзал
В пути
Ежедневно
21ч 0м

Транспорт

Автобус (до 50 мест)

Цена

2000 руб

Отправление

11:00
Ресторан "Старгород"

Прибытие

08:00
гостиница "Москва"
В пути
Ежедневно
21ч 0м

Транспорт

Автобус (до 50 мест)

Цена

2000 руб

Отправление

16:00
район Южного АВ

Прибытие

13:00
Автовокзал
В пути
Пн, Чт, Сб
21ч 0м

Транспорт

Микроавтобус (до 17 мест)

Цена

2000 руб

Отправление

9:00
район Южного АВ

Прибытие

06:00
ЖД вокзал
В пути
Вт, Сб
21ч 0м

Транспорт

Микроавтобус (до 17 мест)

Цена

2000 руб

Отправление

9:00
район Южного АВ

Прибытие

06:00
ЖД вокзал
В пути
Ежедневно
21ч 0м

Транспорт

Микроавтобус (до 17 мест)

Цена

2000 руб

Отправление

13:30
Крытый рынок, "Эльдорадо"

Прибытие

10:30
гостиница "Москва"
В пути
Пн
21ч 0м

Транспорт

Автобус (до 50 мест)

Цена

2100 руб

Рейсы из Донецка
Донецк - Минск от 3800 руб
Донецк - Санкт-Петербург от 3400 руб
Донецк - Старый Оскол от 1900 руб
Донецк - Курск от 1800 руб
Донецк - Самара от 3300 руб
Донецк - Краснодар от 1100 руб
Донецк - Геленджик от 2000 руб
Рейсы из Симферополя
Симферополь - Кропоткин от 1458 руб
Симферополь - Рыздвяный от 2100 руб
Симферополь - Краснодар от 1099 руб
Симферополь - Минск от 5387 руб
Симферополь - Россошь от 2625 руб
Симферополь - Ладожская от 1722 руб
Симферополь - Воронеж от 2310 руб
Ответы на частые вопросы
Есть ли у Вас скидки детям ?
Да. На большинство наших рейсов предусмотрены скидки для детей. О точном размере скидки на то или иное направление просьба уточнять у наших диспетч...
Я уже забронировал билет, но у меня поменялись планы. Как быть ?
Если вы уже осуществили предварительное бронирование и у вас поменялись планы (хотите перенести поездку или отменить бронь), то в таком случае прос...
Какие марки автобусов используются на маршрутах ?
Наши перевозчики используют такие марки автобусов как: Setra, Man, Neoplan, Mercedes-Benz, Van Hool, Yotung.

Перед поездкой убедитесь о наличии всех необходимых документов для пересечения границы.

Горячии линии миграционных служб: +7 (800) 222-98-98 (Россия), +38 (044) 278-50-30 (Украина).

* В случае претензий пограничного контроля к Вашим документам денежные средства потраченные на приобретение билета не возвращаются.

Преимущества для пассажиров

Багаж бесплатно

Предоставляется не на всех рейсах. Подробности у диспетчера.

Скидки самым маленьким

Детская программа лояльности. Подробности у диспетчера.

безопасно и Комфортно

Технически исправный и комфортабельный транспорт

Wi-Fi в дороге

Предоставляется не во всех автобусах. Подробности у диспетчера.

ТВ автобусах

Предоставляется не на всех рейсах. Подробности у диспетчера.

Климат-контроль

Комфорт в дороге при любой погоде.