Горячая линия по России: +7 800 30 11 30 7

Купить билет на автобус Донецк - Ростов-на-Дону от 550 руб

Расписание автобусов Донецк - Ростов-на-Дону

Города по маршруту следования: Макеевка, Харцызск, Шахтерск.

Расписание автобусов из Донецка в Ростов содержит три ежедневных рейса с различным временем отправления и прибытия и один курсирующий только по определенным дням. Дорога займет около 5-7 часов с учетом пересечения границы. Что бы забронировать нужное количество билетов оставьте заявку на сайте или позвоните по телефону. Диспетчер поможет определиться с выбором маршрута и ответит на все возникшие вопросы.

Отправление

07:00
Крытый рынок

Прибытие

14:00
Центральный Автовокзал

В пути

Нечетные дни
7ч 0м

Транспорт

Автобус (до 50 мест)

Цена

550 руб

Отправление

08:00
Ясиноватая, Автовокзал

Прибытие

15:00
Центральный Автовокзал

В пути

Ежедневно
7ч 0м

Транспорт

Автобус (до 50 мест)

Цена

600 руб

Отправление

09:00
район Южного АВ

Прибытие

16:00
Центральный Автовокзал

В пути

Ежедневно
7ч 0м

Транспорт

Автобус (до 50 мест)

Цена

700 руб

Отправление

14:00
район Южного АВ

Прибытие

21:00
Автовокзал

В пути

Ежедневно
7ч 0м

Транспорт

Автобус (до 50 мест)

Цена

700 руб

Отправление

07:00
ТРЦ "Грин-Плаза"

Прибытие

14:00
Центральный Автовокзал

В пути

Ежедневно
7ч 0м

Транспорт

Автобус (до 50 мест)

Цена

800 руб

Отправление

10:00
Крытый рынок, "Эльдорадо"

Прибытие

17:00
Автовокзал

В пути

Пт
7ч 0м

Транспорт

Автобус (до 50 мест)

Цена

800 руб

Отправление

06:00
район Южного АВ

Прибытие

13:00
Центральный Автовокзал

В пути

Ежедневно
7ч 0м

Транспорт

Автобус (до 50 мест)

Цена

850 руб

Отправление

16:30
район Южного АВ

Прибытие

23:30
Автовокзал

В пути

Ежедневно
7ч 0м

Транспорт

Автобус (до 50 мест)

Цена

850 руб

Отправление

18:00
ул. Артема 1

Прибытие

01:00
Автовокзал

В пути

Ежедневно
7ч 0м

Транспорт

Микроавтобус (до 17 мест)

Цена

900 руб

Рейсы из Донецка
Донецк - Тольятти от 3300 руб
Донецк - Тверь от 3000 руб
Донецк - Ливны от 2200 руб
Донецк - Славянск-на-Кубани от 1600 руб
Донецк - Анапа от 1700 руб
Донецк - Евпатория от 2300 руб
Донецк - Нижний Новгород от 3500 руб
Рейсы из Ростова-на-Дону
Ростов-на-Дону - Богучар от 777 руб
Ростов-на-Дону - Шепси от 2310 руб
Ростов-на-Дону - Елец от 1071 руб
Ростов-на-Дону - Шахе от 2310 руб
Ростов-на-Дону - Евпатория от 2625 руб
Ростов-на-Дону - Херсон от 4200 руб
Ростов-на-Дону - Красногвардейское от 1260 руб
Ответы на частые вопросы
Как мне быть если мой рейс отменили ?
Об отмене рейса диспетчера уведомляют заранее (если не имеет месту быть форс-мажорные обстоятельства). Также наши сотрудники пр...
Подробнее...
Как я узнаю адрес отправления ?
Адрес и время отправления указаны в расписании к кажому из маршрутов следования. В дополнении к этой информации при осуществлен...
Подробнее...
Я хочу посмотреть расписание обратного маршрута. Где оно ?
Практически на каждой странице маршрута есть переход на обратный маршрут по клику на кнопку "Обратное направление" внизу или вв...
Подробнее...

Перед поездкой убедитесь о наличии всех необходимых документов для пересечения границы.

Горячии линии миграционных служб: +7 (800) 222-98-98 (Россия), +38 (044) 278-50-30 (Украина).

* В случае претензий пограничного контроля к Вашим документам денежные средства потраченные на приобретение билета не возвращаются.

Преимущества для пассажиров

Багаж бесплатно

Предоставляется не на всех рейсах. Подробности у диспетчера.

Скидки самым маленьким

Детская программа лояльности. Подробности у диспетчера.

безопасно и Комфортно

Технически исправный и комфортабельный транспорт

Wi-Fi в дороге

Предоставляется не во всех автобусах. Подробности у диспетчера.

ТВ автобусах

Предоставляется не на всех рейсах. Подробности у диспетчера.

Климат-контроль

Комфорт в дороге при любой погоде.