Горячая линия по России: +7 800 30 11 30 7

Купить билет на автобус Донецк - Курск от 2100 руб

Расписание автобусов Донецк - Курск

Города по маршруту следования: Макеевка, Харцызск.

Добраться из Донецка в Курск можно комфортабельными автобусами, с климат контролем, Wi-Fi и удобными сиденьями. В таблице расписания выберите время отправления и напротив нужного рейса нажмите клавишу «Забронировать». Бронируя билеты, оставьте контактный телефон для подтверждения заявки. В течение 15-20 минут с вами свяжется диспетчер, уточните у него возникшие вопросы.

Отправление

15:00
ул. Артема 1

Прибытие

05:00
ТЦ "Европа", ул. Студенческая, 1

В пути

Каждое 2, 5, 7, 10, 12, 15, 17, 20, 22, 25, 27, 30 число
14ч 0м

Транспорт

Микроавтобус (до 17 мест)

Цена

2000 руб

Отправление

10:00
Крытый рынок, "Эльдорадо"

Прибытие

02:00
ост. АО «ПАТП» - ул.50 лет Октября

В пути

Пт
16ч 0м

Транспорт

Автобус (до 50 мест)

Цена

2000 руб

Отправление

10:00
Автостанция "Крытый рынок"
пр. Богдана Хмельницького, 110А

Прибытие

03:00
Автобусная остановка "ОАО ПАТП"
ул. 50 лет Октября

В пути

пт
17ч 0м

Перевозчик

Донбасс-Лайн

Цена

2100 руб
1890 руб 

Отправление

10:15
Автостанция "Мотель"
пр. Ильича, 95

Прибытие

03:00
Автобусная остановка "ОАО ПАТП"
ул. 50 лет Октября

В пути

пт
16ч 45м

Перевозчик

Донбасс-Лайн

Цена

2100 руб
1890 руб 

Отправление

07:00
Мотель

Прибытие

00:00
АВ "Центральный"

В пути

Ср, Вс
17ч 0м

Транспорт

Микроавтобус (до 17 мест)

Цена

2200 руб

Купите билет онлайн используя карту. Платежи и персональные данные защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
cards cards cards
Рейсы из Донецка
Донецк - Ялта от 1890 руб
Донецк - Туапсе от 2000 руб
Донецк - Сухум от 2800 руб
Донецк - Феодосия от 1785 руб
Донецк - Старый Оскол от 1900 руб
Донецк - Славянск-на-Кубани от 1600 руб
Донецк - Санкт-Петербург от 3400 руб
Рейсы из Курска
Курск - Опошня от 1575 руб
Курск - Харьков от 300 грн
Курск - Знаменка от 1838 руб
Курск - Ахтырка от 945 руб
Курск - Полтава от 1575 руб
Курск - Херсон от 2205 руб
Курск - Кропивницкий от 1838 руб
Ответы на частые вопросы
Как мне быть если мой рейс отменили ?
Об отмене рейса диспетчера уведомляют заранее (если не имеет месту быть форс-мажорные обстоятельства). Также наши сотрудники пр...
Подробнее...
Я хочу посмотреть расписание обратного маршрута. Где оно ?
Практически на каждой странице маршрута есть переход на обратный маршрут по клику на кнопку "Обратное направление" внизу или вв...
Подробнее...
Я уже забронировал билет, но у меня поменялись планы. Как быть ?
Если вы уже осуществили предварительное бронирование и у вас поменялись планы (хотите перенести поездку или отменить бронь), то...
Подробнее...

Перед поездкой убедитесь о наличии всех необходимых документов для пересечения границы.

Горячии линии миграционных служб: +7 (800) 222-98-98 (Россия), +38 (044) 278-50-30 (Украина).

* В случае претензий пограничного контроля к Вашим документам денежные средства потраченные на приобретение билета не возвращаются.

Преимущества для пассажиров

Багаж бесплатно

Предоставляется не на всех рейсах. Подробности у диспетчера.

Скидки самым маленьким

Детская программа лояльности. Подробности у диспетчера.

безопасно и Комфортно

Технически исправный и комфортабельный транспорт

Wi-Fi в дороге

Предоставляется не во всех автобусах. Подробности у диспетчера.

ТВ автобусах

Предоставляется не на всех рейсах. Подробности у диспетчера.

Климат-контроль

Комфорт в дороге при любой погоде.