Горячая линия по России: +7 800 30 11 30 7

Купить билет на автобус Донецк - Краснодар от 1300 руб

Расписание автобусов Донецк - Краснодар

Города по маршруту следования: Макеевка, Харцызск.

Добраться из Донецка в Краснодар можно одним из двух рейсов. Большим 50 местным автобусом, курсирующим по нечетным дням и микроавтобусом (17 мест) следующим по четным. Весь предоставляемый транспорт оснащен всем необходимым для безопасного и комфортного путешествия. Нажав на кнопку «забронировать» закажите нужное количество мест на запланированную дату. Возникшие вопросы задайте онлайн консультанту или диспетчеру по телефону.

Отправление

18:00
ул. Артема 1

Прибытие

03:00
ТЦ "OZ МОЛЛ"

В пути

Ежедневно
9ч 0м

Транспорт

Микроавтобус (до 17 мест)

Цена

1300 руб

Отправление

18:00
Автовокзал Южный
ул. Комунаров, 4

Прибытие

03:00
ЖД вокзал "Краснодар-1", посадочная площадка между ЖД и Авто вокзалом
пл. ЖД Вокзала

В пути

пн, ср, пт, доп. рейс: 29.12.2019
9ч 0м

Перевозчик

Дон-Вояж / ФЛП Дудоров А.С.

Цена

1365 руб

Отправление

18:15
Автостанция "Крытый рынок"
пр. Богдана Хмельницького, 110А

Прибытие

03:00
ЖД вокзал "Краснодар-1", посадочная площадка между ЖД и Авто вокзалом
пл. ЖД Вокзала

В пути

пн, ср, пт, доп. рейс: 29.12.2019
8ч 45м

Перевозчик

Дон-Вояж / ФЛП Дудоров А.С.

Цена

1365 руб

Отправление

18:30
Автостанция "Мотель"
пр. Ильича, 95

Прибытие

03:00
ЖД вокзал "Краснодар-1", посадочная площадка между ЖД и Авто вокзалом
пл. ЖД Вокзала

В пути

пн, ср, пт, доп. рейс: 29.12.2019
8ч 30м

Перевозчик

Дон-Вояж / ФЛП Дудоров А.С.

Цена

1365 руб

Отправление

19:00
ул. Артема 1

Прибытие

04:00
ТЦ "OZ МОЛЛ"

В пути

Ежедневно
9ч 0м

Транспорт

Микроавтобус (до 8 мест)

Цена

1400 руб

Купите билет онлайн используя карту. Платежи и персональные данные защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
cards cards cards
Рейсы из Донецка
Донецк - Сухум от 2800 руб
Донецк - Адлер от 2000 руб
Донецк - Ялта от 1700 руб
Донецк - Старый Оскол от 1900 руб
Донецк - Казань от 3800 руб
Донецк - Тула от 1500 руб
Донецк - Керчь от 1600 руб
Рейсы из Краснодара
Краснодар - Марнеули от 2888 руб
Краснодар - Усть-Лабинск от 263 руб
Краснодар - Луганск от 1100 руб
Краснодар - Симферополь от 1365 руб
Краснодар - Алчевск от 1050 руб
Краснодар - Курахово от 2975 руб
Краснодар - Каменское от 4200 руб
Ответы на частые вопросы
Как я узнаю адрес отправления ?
Адрес и время отправления указаны в расписании к кажому из маршрутов следования. В дополнении к этой информации при осуществлении дополнительных зв...
Как мне быть если мой рейс отменили ?
Об отмене рейса диспетчера уведомляют заранее (если не имеет месту быть форс-мажорные обстоятельства). Также наши сотрудники предложат Вам альтерна...
Мне нужно узнать есть ли свободные места на рейс. Как это сделать?
Информацию о наличии свободных мест на необходимый вам маршрут можно получить у наших диспетчеров по телефонам: +38 (095) 874 49 92, +38 (099) 259 ...

Перед поездкой убедитесь о наличии всех необходимых документов для пересечения границы.

Горячии линии миграционных служб: +7 (800) 222-98-98 (Россия), +38 (044) 278-50-30 (Украина).

* В случае претензий пограничного контроля к Вашим документам денежные средства потраченные на приобретение билета не возвращаются.

Преимущества для пассажиров

Багаж бесплатно

Предоставляется не на всех рейсах. Подробности у диспетчера.

Скидки самым маленьким

Детская программа лояльности. Подробности у диспетчера.

безопасно и Комфортно

Технически исправный и комфортабельный транспорт

Wi-Fi в дороге

Предоставляется не во всех автобусах. Подробности у диспетчера.

ТВ автобусах

Предоставляется не на всех рейсах. Подробности у диспетчера.

Климат-контроль

Комфорт в дороге при любой погоде.