Купить билет на автобус Донецк - Геленджик от 2500 руб

Расписание автобусов Донецк - Геленджик

Из Донецка в Геленджик можно добраться на автобусе или микроавтобусе всего за 12 часов с учетом прохождения границы. В расписании выберите подходящий рейс и забронируйте нужное количество билетов. Цена проезда зависит от класса транспорта и его маршрута, в нее входит багажное место. Делая заказ, обратите внимание на дни следования. Уточнить информацию можно у диспетчера позвонив по телефонам указанным на сайте.
Найдено 4 рейса
Сортировать по
Цена Отправление Прибытие Время в пути
17:30 Донецк, ул. Артема 1
13ч 0м
06:30 Геленджик, Автовокзал
Нечетные дни
2500 руб
Наличие мест
Автобус (до 50 мест)
17:00 Донецк, ул. Артема 1
12ч 0м
05:00 Геленджик, Автовокзал
Ежедневно
3000 руб
Наличие мест
Микроавтобус (до 17 мест)
19:00 Донецк, район Южного АВ
15ч 0м
10:00 Геленджик, Центральный АВ
Ежедневно
3000 руб
Наличие мест
Микроавтобус (до 8 мест)
18:10 Донецк, АВ "Южный"
12ч 0м
06:10 Геленджик, Автовокзал
Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
3000 руб
Наличие мест
Микроавтобус (до 17 мест)
Вопросы и ответы
Посмотреть все

Если вы допутили ошибку в процессе заполнения формы бронирования, то Вам достаточно просто заново заполнить форму. В этом случае наша система сопоставит данные и выберет последний актуальный запрос бронирования.

Практически на каждой странице маршрута есть переход на обратный маршрут по клику на кнопку "Обратное направление" внизу или вверху таблицы с расписанием.

При возврате билета удерживается комиссия в размере - 15% от стоимости. У некоторых перевозчиков возможно удержание дополнительной комиссий за возврат билета. Правила возврата можно уточнить, обратившись к нам по любому удобному для Вас каналу связи. Частичная предоплата - возврату не подлежит. Возврат средств осуществляется только при полной оплате билета.

Об отмене рейса диспетчера уведомляют заранее (если не имеет месту быть форс-мажорные обстоятельства). Также наши сотрудники предложат Вам альтернативные варианты маршрутов под Ваши требования с возможностью переноса поездки.

Адрес и время отправления указаны в расписании к кажому из маршрутов следования. В дополнении к этой информации при осуществлении дополнительных звонков-подтверждений наши диспетчера указывают место, время и номер автобуса.