Горячая линия по России: +7 800 30 11 30 7

Купить билет на автобус Донецк - Алушта от 1700 руб

Расписание автобусов Донецк - Алушта

Города по маршруту следования: Насыпное, Грушевка, Макеевка, Харцызск, Шахтерск, Торез, Зугрес, Снежное..

Маршрут из Донецка в Алушту пролегает через территорию РФ. В стоимость билета включено одно багажное место. Салон оснащен всем необходимым для комфортного путешествия. Расписание автобусов составлено с учетом времени работы границы. Время в пути составит от 20 до 24 часов. Что бы заказать место, выберите рейс и нажмите кнопку «Забронировать» или оставьте заявку по телефону.

Отправление

17:00
район Южного АВ

Прибытие

14:00
Фуршет

В пути

Ср, Сб
21ч 0м

Транспорт

Автобус (до 50 мест)

Цена

1700 руб

Отправление

11:40
Автовокзал Южный
ул. Комунаров, 4

Прибытие

08:30
Автобусная остановка "Супермаркет Фуршет"
ул. Партизанская, 5

В пути

ежедневно
20ч 50м

Перевозчик

Tandem-Tour / ФЛП Улановский С.В.

Цена

1890 руб
1050 руб 

Отправление

10:00
Магазин "Подарки", район ТЦ "Золотое кольцо"
пл. Коммунаров, 2

Прибытие

05:30
Автобусная остановка "Супермаркет Фуршет"
ул. Партизанская, 5

В пути

ср, пт
19ч 30м

Перевозчик

СанниТур / ФЛП Афинец А.А.

Цена

1890 руб
945 руб 

Отправление

12:30
район Южного АВ

Прибытие

10:30
Фуршет

В пути

Вт, Ср, Чт, Сб, Вс
22ч 0м

Транспорт

Автобус (до 50 мест)

Цена

1900 руб

Отправление

08:00
район Южного АВ

Прибытие

06:00
Автовокзал

В пути

Чт
22ч 0м

Транспорт

Автобус (до 50 мест)

Цена

2000 руб

Отправление

11:30
район Южного АВ

Прибытие

09:30
Фуршет

В пути

Ежедневно
22ч 0м

Транспорт

Автобус (до 50 мест)

Цена

2000 руб

Отправление

13:00
район Южного АВ

Прибытие

11:00
Автовокзал

В пути

Пн
22ч 0м

Транспорт

Автобус (до 50 мест)

Цена

2000 руб

Отправление

16:00
ресторан "Старгород"

Прибытие

14:00
АЗС "АТАН"

В пути

Пн
22ч 0м

Транспорт

Автобус (до 50 мест)

Цена

2000 руб

Отправление

06:00
Крытый рынок, маг. "Эльдорадо"

Прибытие

04:00
Фокстрот

В пути

Пн, Ср, Сб
22ч 0м

Транспорт

Автобус (до 50 мест)

Цена

2100 руб

Отправление

10:00
район Южного АВ

Прибытие

06:00
Фуршет

В пути

Ежедневно
20ч 0м

Транспорт

Микроавтобус (до 17 мест)

Цена

2100 руб

Отправление

10:00
район Южного АВ

Прибытие

08:00
Автовокзал

В пути

Ежедневно
22ч 0м

Транспорт

Автобус (до 50 мест)

Цена

2100 руб

Отправление

16:00
район Южного АВ

Прибытие

12:00
Фуршет

В пути

Пн, Ср, Чт, Сб
20ч 0м

Транспорт

Микроавтобус (до 17 мест)

Цена

2200 руб

Отправление

10:00
Магазин "Подарки", район ТЦ "Золотое кольцо"
пл. Коммунаров, 2

Прибытие

05:30
Автобусная остановка "Супермаркет Фуршет"
ул. Партизанская, 5

В пути

пн, вт, чт, сб, вс
19ч 30м

Перевозчик

СанниТур / ФЛП Афинец А.А.

Цена

2205 руб
1103 руб 

Купите билет онлайн используя карту. Платежи и персональные данные защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
cards cards cards
Рейсы из Донецка
Донецк - Анапа от 1700 руб
Донецк - Тамбов от 2500 руб
Донецк - Воронеж от 1160 руб
Донецк - Туапсе от 2000 руб
Донецк - Керчь от 1600 руб
Донецк - Севастополь от 1900 руб
Донецк - Пенза от 3000 руб
Рейсы из Алушты
Алушта - Гомель от 4820 руб
Алушта - Бобруйск от 5245 руб
Алушта - Новоазовск от 1890 руб
Алушта - Калач-на-Дону от 2835 руб
Алушта - Донецк от 1800 руб
Алушта - Днепр от 1700 руб
Алушта - Шахтерск от 1890 руб
Ответы на частые вопросы
При бронировании билета я допустил ошибку. Что делать ?
Если вы допутили ошибку в процессе заполнения формы бронирования, то Вам достаточно просто заново заполнить форму. В этом случае наша система сопос...
Я уже забронировал билет, но у меня поменялись планы. Как быть ?
Если вы уже осуществили предварительное бронирование и у вас поменялись планы (хотите перенести поездку или отменить бронь), то в таком случае прос...
Как я узнаю адрес отправления ?
Адрес и время отправления указаны в расписании к кажому из маршрутов следования. В дополнении к этой информации при осуществлении дополнительных зв...

Перед поездкой убедитесь о наличии всех необходимых документов для пересечения границы.

Горячии линии миграционных служб: +7 (800) 222-98-98 (Россия), +38 (044) 278-50-30 (Украина).

* В случае претензий пограничного контроля к Вашим документам денежные средства потраченные на приобретение билета не возвращаются.

Преимущества для пассажиров

Багаж бесплатно

Предоставляется не на всех рейсах. Подробности у диспетчера.

Скидки самым маленьким

Детская программа лояльности. Подробности у диспетчера.

безопасно и Комфортно

Технически исправный и комфортабельный транспорт

Wi-Fi в дороге

Предоставляется не во всех автобусах. Подробности у диспетчера.

ТВ автобусах

Предоставляется не на всех рейсах. Подробности у диспетчера.

Климат-контроль

Комфорт в дороге при любой погоде.