Горячая линия по России: +7 800 30 11 30 7

Купить билет на автобус Донецк - Адлер от 2000 руб

Расписание автобусов Донецк - Адлер

Поездка из Донецка в Адлер займет у вас 17-20 часов, в зависимости от выбранного маршрута. В таблице расписания обозначены рейсы на больших 50-ти местных автобусах или микроавтобусах рассчитанных на 17 пассажиров. От выбора транспорта будет зависеть цена проезда, в нее будет входить одно багажное место. Забронировать билеты можно на сайте, заполнив форму или позвонив по телефону.

Отправление

Лучшее предложение
09:30
Крытый рынок, маг. "Эльдорадо"

Прибытие

02:30
АВ "Центральный"
В пути
Сб
17ч 0м

Транспорт

Автобус (до 50 мест)

Цена

2000 руб

Отправление

13:00
Крытый рынок, маг. "Эльдорадо"

Прибытие

06:00
АВ "Центральный"
В пути
Вт, Пт, Сб
17ч 0м

Транспорт

Автобус (до 50 мест)

Цена

2000 руб

Отправление

14:30
ул. Артема 1

Прибытие

06:30
ТЦ "Магнит"
В пути
Каждое 2, 5, 7, 10, 12, 15, 17, 20, 22, 25, 27, 30 число месяца
16ч 0м

Транспорт

Микроавтобус (до 17 мест)

Цена

2000 руб

Отправление

16:00
ТЦ "Золотое кольцо"

Прибытие

08:00
АВ "Центральный"
В пути
Пн, Чт
16ч 0м

Транспорт

Микроавтобус (до 8 мест)

Цена

2300 руб

Отправление

16:00
Крытый рынок, маг. "Эльдорадо"

Прибытие

07:00
АВ "Центральный"
В пути
Сб
15ч 0м

Транспорт

Микроавтобус (до 17 мест)

Цена

2300 руб

Рейсы из Донецка
Донецк - Алупка от 1995 руб
Донецк - Минск от 3800 руб
Донецк - Ливны от 2200 руб
Донецк - Феодосия от 1600 руб
Донецк - Ставрополь от 2000 руб
Донецк - Курск от 1700 руб
Донецк - Брянск от 1800 руб
Рейсы из Адлера
Адлер - Муром от 4704 руб
Адлер - Ереван от 3150 руб
Адлер - Краснодар от 578 руб
Адлер - Киев от 4000 руб
Адлер - Жигулевск от 2095 руб
Адлер - Дивеево от 4704 руб
Адлер - Короча от 3150 руб
Ответы на частые вопросы
Я хочу посмотреть расписание обратного маршрута. Где оно ?
Практически на каждой странице маршрута есть переход на обратный маршрут по клику на кнопку "Обратное направление" внизу или вверху таблицы с распи...
Как мне узнать расписание автобусов ?
Для того, чтобы узнать расписание по интересующему Вас маршруту Вам необходимо воспользоваться поиском на нашем сайте. Ввест...
Как я узнаю адрес отправления ?
Адрес и время отправления указаны в расписании к кажому из маршрутов следования. В дополнении к этой информации при осуществлении дополнительных зв...

Перед поездкой убедитесь о наличии всех необходимых документов для пересечения границы.

Горячии линии миграционных служб: +7 (800) 222-98-98 (Россия), +38 (044) 278-50-30 (Украина).

* В случае претензий пограничного контроля к Вашим документам денежные средства потраченные на приобретение билета не возвращаются.

Преимущества для пассажиров

Багаж бесплатно

Предоставляется не на всех рейсах. Подробности у диспетчера.

Скидки самым маленьким

Детская программа лояльности. Подробности у диспетчера.

безопасно и Комфортно

Технически исправный и комфортабельный транспорт

Wi-Fi в дороге

Предоставляется не во всех автобусах. Подробности у диспетчера.

ТВ автобусах

Предоставляется не на всех рейсах. Подробности у диспетчера.

Климат-контроль

Комфорт в дороге при любой погоде.