Горячая линия по России: +7 800 30 11 30 7

Купить билет на автобус Днепр - Орел от 5250 руб

Расписание автобусов Днепр - Орел

Не знаете, как добраться из Днепра в Орёл? Вам поможет наше подробное расписание регулярных автобусных пассажирских перевозок. Оно насчитывает 8 рейсов в данном направлении. Самое раннее отправление из Днепра в 20:45 учитывая время в пути около 12ч 45м, в Орёл автобус прибывает в 09:30. Если утренний рейс не подходит и Вам интересен вечерний маршрут, обратите внимание на самый поздний из них. Формирование и отправление рейса осуществляется в 18:30, при этом прибытие будет около 05:55. Если Вы хотите добраться в Орёл как можно быстрее, купите билет на автобус с наименьшим временем в пути, оно составит примерно 11ч 25м. Просим обратить внимание, что оно может меняться в зависимости от ситуаций на дороге, а также погодных условий. Однако хотим Вас заверить что услуга перевозок осуществляется в максимально приближенные с расписанием часы, при этом безопасность наших пассажиров остается на первом месте. Для Вашего удобства в таблице расписания указано место формирования автобусов в данном направлении. Ответы на возникшие вопросы о покупке билетов, необходимых документах и др. Вы можете найти в разделе вопрос/ответ или уточнить по телефонам указанным на сайте.
Mask img Приобретайте и бронируйте билеты онлайн - это лучшее решение в текущей эпидемиологической обстановке

Отправление

Лучшее предложение
20:45
Автобусная остановка "Гостиница Днепр"
ул. Сичеславская Набережная, 35

Прибытие

09:30
Автобусная остановка "Автовокзал", пересечение ш. Карачевское и ул. Комсомольская
Пересечение ш. Карачевского и ул. Комсомольская
В пути
вт, чт, сб
12ч 45м
Посмотреть маршрут

Перевозчик

ФЛП Лихошерст Е.В. Автобус: MAN

Комфорт

  • телевизор
  • комфортабельные сидения

Цена

5250 руб

Отправление

20:45
Автобусная остановка "Гостиница Днепр"
ул. Сичеславская Набережная, 35

Прибытие

09:30
Кафе "Караван"
Трасса М-2
В пути
вт, чт, сб
12ч 45м
Посмотреть маршрут

Перевозчик

ФЛП Лихошерст Е.В. Автобус: MAN

Комфорт

  • телевизор
  • комфортабельные сидения

Цена

5250 руб

Отправление

00:20
Автовокзал
ул. Курчатова, 10

Прибытие

12:00
Автовокзал
ул. Автовокзальная, 1
В пути
ежедневно
11ч 40м
Посмотреть маршрут

Перевозчик

ONEBUS / ФЛП Клименко С.И. Автобус: Volkswagen Crafter

Комфорт

  • ремни безопасности
  • мультимедийный комплекс
  • климат-контроль
  • Wi-Fi
  • USB–розетки

Цена

5292 руб

Отправление

13:50
Автобусная остановка "ТРЦ Караван"
ул. Нижнеднепровская, 17

Прибытие

02:00
Автовокзал
ул. Автовокзальная, 1
В пути
ежедневно
12ч 10м
Посмотреть маршрут

Перевозчик

Travel Car / ФЛП Бендарский А.А. Автобус: Mercedes Sprinter

Комфорт

  • телевизор
  • комфортабельные сидения
  • кондиционер

Цена

6300 руб

Отправление

13:40
Автовокзал
ул. Курчатова, 10

Прибытие

02:00
Автовокзал
ул. Автовокзальная, 1
В пути
ежедневно
12ч 20м
Посмотреть маршрут

Перевозчик

Travel Car / ФЛП Бендарский А.А. Автобус: Mercedes Sprinter

Комфорт

  • телевизор
  • комфортабельные сидения
  • кондиционер

Цена

6300 руб

Отправление

13:30
Магазин «АТБ»
пр. Ивана Мазепы, 56

Прибытие

02:00
Автовокзал
ул. Автовокзальная, 1
В пути
ежедневно
12ч 30м
Посмотреть маршрут

Перевозчик

Travel Car / ФЛП Бендарский А.А. Автобус: Mercedes Sprinter

Комфорт

  • телевизор
  • комфортабельные сидения
  • кондиционер

Цена

6300 руб

Отправление

18:25
Автобусная остановка "ТРЦ Караван"
ул. Нижнеднепровская, 17

Прибытие

05:55
Автовокзал
ул. Автовокзальная, 1
В пути
Отправление по датам
11ч 30м
Посмотреть маршрут

Перевозчик

ForAuto / ФОП Соловьева Л.А. Автобус: Mercedes Sprinter

Комфорт

  • подушки
  • пледы
  • телевизор
  • кондиционер

Цена

7350 руб

Отправление

18:30
Автовокзал
ул. Курчатова, 10

Прибытие

05:55
Автовокзал
ул. Автовокзальная, 1
В пути
Отправление по датам
11ч 25м
Посмотреть маршрут

Перевозчик

ForAuto / ФОП Соловьева Л.А. Автобус: Mercedes Sprinter

Комфорт

  • подушки
  • пледы
  • телевизор
  • кондиционер

Цена

7350 руб

При покупке билетов по карте ваш платеж и персональные данные защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
cards cards cards
Рейсы из Днепра
Днепр - Санкт-Петербург от 5250 руб
Днепр - Алушта от 700 грн
Днепр - Симферополь от 600 грн
Днепродзержинск - Курск от 4234 руб
Днепр - Тула от 5250 руб
Днепр - Евпатория от 700 грн
Днепр - Севастополь от 700 грн
Рейсы из Орла
Орел - Ливны от 478 руб
Орел - Коктебель от 3675 руб
Орел - Минск от 1733 руб
Орел - Дросково от 389 руб
Орел - Хлевное от 772 руб
Орел - Фатеж от 204 руб
Орел - Краснодар от 2678 руб
Ответы на частые вопросы
Комиссия за возврат билета
При возврате билета удерживается комиссия в размере - 15% от стоимости. У некоторых перевозчиков возможно удержание дополнительной...
Как вернуть купленный билет ?
Для аннулирования билета необходимо отправить письмо на электронный адрес support@v...
Как я могу оплатить билет ?
Оплатить электронный билет он-лайн можно только с помощью банковской карты - VISA, Maestro, MaterCard, Мир. Также, если Вы хотите...
Преимущества для пассажиров

Багаж бесплатно

Предоставляется не на всех рейсах. Подробности у диспетчера.

Скидки самым маленьким

Детская программа лояльности. Подробности у диспетчера.

безопасно и Комфортно

Технически исправный и комфортабельный транспорт

Wi-Fi в дороге

Предоставляется не во всех автобусах. Подробности у диспетчера.

ТВ автобусах

Предоставляется не на всех рейсах. Подробности у диспетчера.

Климат-контроль

Комфорт в дороге при любой погоде.