Горячая линия по России: +7 800 30 11 30 7

Купить билет на автобус Днепр - Кущевская от 3413 руб

Расписание автобусов Днепр - Кущевская

Не знаете, как добраться из Днепра в Кущевскую? Вам поможет наше подробное расписание регулярных автобусных пассажирских перевозок. Оно насчитывает 6 рейсов в данном направлении. Самое раннее отправление из Днепра в 21:25 учитывая время в пути около 18ч 5м, в Кущевскую автобус прибывает в 15:30. Если утренний рейс не подходит и Вам интересен вечерний маршрут, обратите внимание на самый поздний из них. Формирование и отправление рейса осуществляется в 19:30, при этом прибытие будет около 15:20. Если Вы хотите добраться в Кущевскую как можно быстрее, купите билет на автобус с наименьшим временем в пути, оно составит примерно 18ч 5м. Просим обратить внимание, что оно может меняться в зависимости от ситуаций на дороге, а также погодных условий. Однако хотим Вас заверить что услуга перевозок осуществляется в максимально приближенные с расписанием часы, при этом безопасность наших пассажиров остается на первом месте. Для Вашего удобства в таблице расписания указано место формирования автобусов в данном направлении. Ответы на возникшие вопросы о покупке билетов, необходимых документах и др. Вы можете найти в разделе вопрос/ответ или уточнить по телефонам указанным на сайте.
Mask img Приобретайте и бронируйте билеты онлайн - это лучшее решение в текущей эпидемиологической обстановке

Отправление

Лучшее предложение
21:25
Автобусная остановка "Гостиница Днепр"
ул. Сичеславская Набережная, 35

Прибытие

15:30
Автобусная остановка "Кущевская", возле автостанции
ул.Транспортная, 8
В пути
вт, ср, чт, пт, сб, вс
18ч 5м
Посмотреть маршрут

Перевозчик

ФЛП Лихошерст Е.В.
Автобус: MAN

Комфорт

  • телевизор
  • комфортабельные сидения
  • водители в масках
  • измерение температуры у водителей
  • дезинфекция салона
  • предрейсовая чистка

Цена

3413 руб

Отправление

18:30
Автовокзал, нижний шлагбаум
ул. Курчатова, 10

Прибытие

13:30
Автобусная остановка "Кущевская", напротив Автовокзала
ул. Транспортная, 8
В пути
ежедневно
19ч 0м
Посмотреть маршрут

Перевозчик

FASTBUS / ФОП Дубина О.В.
Автобус: Mercedes VITO

Комфорт

  • индивидуальная система освещения
  • климат-контроль
  • телевизор
  • комфортабельные сидения
  • дезинфекция салона
  • предрейсовая чистка

Цена

4883 руб
3906 руб 

Отправление

18:30
Автовокзал, нижний шлагбаум
ул. Курчатова, 10

Прибытие

13:30
Автостанция
ул. Транспортная, 8
В пути
ежедневно
19ч 0м
Посмотреть маршрут

Перевозчик

FASTBUS / ФОП Дубина О.В.
Автобус: Mercedes VITO

Комфорт

  • индивидуальная система освещения
  • климат-контроль
  • телевизор
  • комфортабельные сидения
  • дезинфекция салона
  • предрейсовая чистка

Цена

5250 руб
4200 руб 

Отправление

19:25
Автобусная остановка "Гостиница Днепр"
ул. Сичеславская Набережная, 35

Прибытие

15:20
АЗС Роснефть, напротив автостанции
ул. Транспортная, 13
В пути
вт, пт, чт
19ч 55м
Посмотреть маршрут

Перевозчик

Viabona express / ФЛП Махортов В.Н.
Автобус: Neoplan

Комфорт

  • кондиционер
  • мультимедийный комплекс
  • комфортабельные сидения
  • антисептик для рук пассажиров и персонала
  • дезинфекция салона
  • розетки 220W

Цена

5250 руб
4200 руб 

Отправление

19:25
Автобусная остановка "Гостиница Днепр"
ул. Сичеславская Набережная, 35

Прибытие

15:20
АЗС Роснефть, напротив автостанции
ул. Транспортная, 13
В пути
вс
19ч 55м
Посмотреть маршрут

Перевозчик

Viabona express / ФЛП Махортов В.Н.
Автобус: Neoplan

Комфорт

  • кондиционер
  • мультимедийный комплекс
  • комфортабельные сидения
  • антисептик для рук пассажиров и персонала
  • дезинфекция салона
  • розетки 220W

Цена

5250 руб
4200 руб 

Отправление

19:30
Автобусная остановка "Гостиница Днепр"
ул. Сичеславская Набережная, 35

Прибытие

15:20
АЗС Роснефть, напротив автостанции
ул. Транспортная, 13
В пути
вт, пт, вс
19ч 50м
Посмотреть маршрут

Перевозчик

СитиТур / ФЛП Нудьга Д.В.
Автобус: Neoplan

Комфорт

  • телевизор
  • комфортабельные сидения
  • кондиционер
  • Wi-Fi
  • розетки 220W
  • дезинфекция салона
  • антисептик для рук пассажиров и персонала

Цена

5250 руб
4200 руб 

При покупке билетов по карте ваш платеж и персональные данные защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
cards cards cards
Рейсы из Днепра
Днепродзержинск - Тула от 6417 руб
Днепр - Керчь от 800 грн
Днепр - Ставрополь от 5859 руб
Днепр - Павловская от 4725 руб
Днепр - Туапсе от 6825 руб
Днепр - Евпатория от 700 грн
Днепр - Брянск от 7350 руб
Рейсы из Кущевской
Кущевская - Лоо от 1680 руб
Кущевская - Небуг от 1575 руб
Кущевская - Ольгинка от 1575 руб
Кущевская - Дагомыс от 1680 руб
Кущевская - Архипо-Осиповка от 1239 руб
Кущевская - Ялта от 1260 руб
Кущевская - Воронеж от 735 руб
Ответы на частые вопросы
Комиссия за возврат билета
При возврате билета удерживается комиссия в размере - 15% от стоимости. У некоторых перевозчиков возможно удержание дополнительной...
Как оплатить через Яндекс Деньги?
Оплатить билет на прямую с электронного кошелька Яндекс.Деньги нельзя, т.к. мы принимаем оплату только с банковских карт. Однако Яндекс.Деньги позв...
Как изменить дату в билете ? Есть ли за это комиссия ?
Для изменения даты отправления в вашем билете Вам необходимо написать письмо на электронную почту ...
Преимущества для пассажиров

Багаж бесплатно

Предоставляется не на всех рейсах. Подробности у диспетчера.

Скидки самым маленьким

Детская программа лояльности. Подробности у диспетчера.

безопасно и Комфортно

Технически исправный и комфортабельный транспорт

Wi-Fi в дороге

Предоставляется не во всех автобусах. Подробности у диспетчера.

ТВ автобусах

Предоставляется не на всех рейсах. Подробности у диспетчера.

Климат-контроль

Комфорт в дороге при любой погоде.