Горячая линия по России: +7 800 30 11 30 7

Купить билет на автобус Брянск - Донецк от 2000 руб

Расписание автобусов Брянск - Донецк

Города по маршруту следования: Макеевка, Харцызск.

Автобусы из Брянска в Донецк оправляются с Крытого рынка и Дворца бракосочетания. Время в пути составляет от 21 до 24 часов, с учетом прохождения границы. При себе иметь паспорт и свидетельство о рождении для ребенка. Если вы не определились с выбором рейса, распечатайте расписание и контактные данные. Забронируйте нужное количество билетов по телефону в удобное для вас время.

Отправление

10:30
Московский пр-т, 4-а ( парковка«Линия-2»)

Прибытие

04:30
Крытый рынок, "Эльдорадо"

В пути

Вс
18ч 0м

Транспорт

Автобус (до 50 мест)

Цена

2000 руб

Отправление

10:30
Автобусная остановка "Линия 2"
пр. Московский, 4а

Прибытие

08:00
Автостанция "Крытый рынок"
пр. Богдана Хмельницького, 110А

В пути

вс
21ч 30м

Перевозчик

Донбасс-Лайн

Цена

2100 руб
1890 руб 

Отправление

10:30
Автобусная остановка "Линия 2"
пр. Московский, 4а

Прибытие

07:45
Автостанция "Мотель"
пр. Ильича, 95

В пути

вс
21ч 15м

Перевозчик

Донбасс-Лайн

Цена

2100 руб
1890 руб 

Отправление

12:00
ул. Красноармейская 41

Прибытие

05:00
ул. Артема 1

В пути

Каждое 6, 11, 16, 21, 26, 31(1) число месяца
17ч 0м

Транспорт

Микроавтобус (до 17 мест)

Цена

2600 руб

Отправление

12:00
ТЦ "Калита"

Прибытие

08:00
район Южного АВ

В пути

Пн, Чт
20ч 0м

Транспорт

Микроавтобус (до 17 мест)

Цена

2800 руб

Купите билет онлайн используя карту. Платежи и персональные данные защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
cards cards cards
Рейсы из Брянска
Брянск - Токмак от 3150 руб
Брянск - Винница от 2520 руб
Брянск - Фатеж от 416 руб
Брянск - Кореиз от 4394 руб
Брянск - Керчь от 2850 руб
Брянск - Славянск-на-Кубани от 2556 руб
Брянск - Васильевка от 3150 руб
Рейсы из Донецка
Донецк - Евпатория от 2200 руб
Донецк - Нижний Новгород от 3500 руб
Донецк - Могилёв от 3700 руб
Донецк - Феодосия от 1600 руб
Донецк - Алушта от 1700 руб
Донецк - Тверь от 3000 руб
Донецк - Курск от 2000 руб
Ответы на частые вопросы
Как мне узнать расписание автобусов ?
Для того, чтобы узнать расписание по интересующему Вас маршруту Вам необходимо воспользоваться поиском на нашем сайте. Ввест...
Мне нужно узнать есть ли свободные места на рейс. Как это сделать?
Информацию о наличии свободных мест на необходимый вам маршрут можно получить у наших диспетчеров по телефонам: +38 (095) 874 49 92, +38 (099) 259 ...
Я хочу забронировать билет, но не пойму как это сделать ?
Забронировать билет очень просто. Это возможно несколькими способами: На странице интересующего Вас маршрута в таблице расписания выбр...

Перед поездкой убедитесь о наличии всех необходимых документов для пересечения границы.

Горячии линии миграционных служб: +7 (800) 222-98-98 (Россия), +38 (044) 278-50-30 (Украина).

* В случае претензий пограничного контроля к Вашим документам денежные средства потраченные на приобретение билета не возвращаются.

Преимущества для пассажиров

Багаж бесплатно

Предоставляется не на всех рейсах. Подробности у диспетчера.

Скидки самым маленьким

Детская программа лояльности. Подробности у диспетчера.

безопасно и Комфортно

Технически исправный и комфортабельный транспорт

Wi-Fi в дороге

Предоставляется не во всех автобусах. Подробности у диспетчера.

ТВ автобусах

Предоставляется не на всех рейсах. Подробности у диспетчера.

Климат-контроль

Комфорт в дороге при любой погоде.