Горячая линия по России: +7 800 30 11 30 7

Купить билет на автобус Богучар - Феодосия от 1838 руб

Расписание автобусов Богучар - Феодосия

На данной странице Вы можете осуществить онлайн покупку билета на автобус Богучар - Феодосия. Для этого внимательно изучите таблицу расписания по данному маршруту. Оно насчитывает 13 рейсов с разным временем отправления и прибытия. Обратите внимание, что нахождение в пути у каждого рейса может различаться. Напротив каждого из них указана цена билета и дни, по которым он курсирует, а также место его формирования. Минимальное время которое Вы проведете на пути в Феодосию составит 12ч 50м, максимальное 19ч 0м в зависимости от выбранного рейса. Регулярные пассажирские перевозки из Богучара в Феодосию, осуществляются комфортабельными и технически исправными автобусами с климат контролем и мягкими креслами. В целом, что бы купить нужное количество мест, на нашем сайте Вам понадобиться не более 5 минут. Выбрав нужную дату отправления автобуса нажмите на кнопку «Купить» после чего останется заполнить несложную форму, оплатить и распечатать билеты.
Mask img Приобретайте и бронируйте билеты онлайн - это лучшее решение в текущей эпидемиологической обстановке

Отправление

Лучшее предложение
17:00
Развязка на М-4, под мостом
М-4 Дон

Прибытие

07:15
Автобусная остановка "Автовокзал"
ул. Энгельса
В пути
c 29.06.2021: вт
14ч 15м
Посмотреть маршрут

Перевозчик

EUROBUS68 / ИП Карташов О.А.
Автобус: Neoplan

Комфорт

  • водители в масках
  • дезинфекция салона
  • предрейсовая чистка
  • антисептик для рук пассажиров и персонала
  • кондиционер
  • комфортабельные сидения
  • туалет
  • горячий чай
  • кофе

Цена

1838 руб
1575 руб 

Отправление

15:30
Развязка на М-4, под мостом
М-4 Дон

Прибытие

10:30
Ж/д станция "Айвазовская"
ул. Федько, 60В
В пути
Отправление по датам
19ч 0м
Посмотреть маршрут

Перевозчик

Баска Трэвел / ИП Данков Д.Ю.
Автобус: Neoplan

Комфорт

  • дезинфекция салона
  • предрейсовая чистка
  • индивидуальная система освещения
  • климат-контроль
  • телевизор
  • комфортабельные сидения
  • большое расстояние между сидениями

Цена

2100 руб
1890 руб 

Отправление

18:45
АЗС "Роснефть"
Трасса М-4 Дон, 740-й км

Прибытие

10:10
Автостанция
ул. Энгельса, 28
В пути
чт, вс
15ч 25м
Посмотреть маршрут

Перевозчик

Ника-Тур
Автобус: Mercedes

Комфорт

  • ремни безопасности
  • комфортабельные сидения
  • кондиционер
  • индивидуальная система освещения

Цена

2100 руб
1050 руб 

Отправление

22:55
Развязка на М-4, под мостом
М-4 Дон

Прибытие

11:45
Автобусная остановка "Автовокзал", вход в Екатерининскую церковь
ул. Энгельса, 26А
В пути
18.06.2021, 20.06.2021, 22.06.2021, 24.06.2021, 26.06.2021, 28.06.2021, 30.06.2021, с 01.07.2021 по 30.08.2021: ежедневно, 01.09.2021, 03.09.2021, 05.09.2021, 07.09.2021, 09.09.2021, 11.09.2021, 13.09.2021, 15.09.2021
12ч 50м
Посмотреть маршрут

Перевозчик

ИП Яцунов С.П. / Евротранс
Автобус: Neoplan

Комфорт

  • водители в масках
  • измерение температуры у водителей
  • предрейсовая чистка
  • дезинфекция салона
  • индивидуальная система обдува
  • мини кухня
  • туалет
  • телевизор
  • комфортабельные сидения

Цена

2100 руб
1050 руб 

Отправление

18:45
АЗС "Роснефть"
Трасса М-4 Дон, 740-й км

Прибытие

10:10
АЗС "Атан"
Керченское шоссе 86/88
В пути
чт, вс
15ч 25м
Посмотреть маршрут

Перевозчик

Intercity Tour
Автобус: Neoplan

Комфорт

  • большое расстояние между сидениями
  • телевизор
  • кондиционер
  • проветривание салона каждые 3-4 часа
  • выдача масок

Цена

2224 руб
1335 руб 

Отправление

15:20
Пост ДПС
Трасса М-4 Дон, 741-й км

Прибытие

05:40
Автостанция
ул. Энгельса, 28
В пути
Отправление по датам
14ч 20м
Посмотреть маршрут

Перевозчик

ООО СОЛ
Автобус: Mercedes

Комфорт

  • кондиционер
  • комфортабельные сидения
  • телевизор
  • предрейсовая чистка
  • водители в масках
  • дезинфекция салона

Цена

2730 руб
1911 руб 

Отправление

15:20
Пост ДПС
Трасса М-4 Дон, 741-й км

Прибытие

05:40
Автостанция
ул. Энгельса, 28
В пути
12.06.2021, 19.06.2021
14ч 20м
Посмотреть маршрут

Перевозчик

ООО СОЛ
Автобус: Mercedes

Комфорт

  • кондиционер
  • комфортабельные сидения
  • телевизор
  • предрейсовая чистка
  • водители в масках
  • дезинфекция салона

Цена

2730 руб
1911 руб 

Отправление

15:20
Пост ДПС
Трасса М-4 Дон, 741-й км

Прибытие

05:40
Автостанция
ул. Энгельса, 28
В пути
26.06.2021
14ч 20м
Посмотреть маршрут

Перевозчик

ООО СОЛ
Автобус: Mercedes

Комфорт

  • кондиционер
  • комфортабельные сидения
  • телевизор
  • предрейсовая чистка
  • водители в масках
  • дезинфекция салона

Цена

2730 руб
1911 руб 

Отправление

21:00
Пост ДПС
Трасса М-4 Дон, 741-й км

Прибытие

10:30
Автостанция
ул. Энгельса, 28
В пути
05.07.2021
13ч 30м
Посмотреть маршрут

Перевозчик

ООО СОЛ
Автобус: Mercedes

Комфорт

  • кондиционер
  • комфортабельные сидения
  • телевизор
  • предрейсовая чистка
  • водители в масках
  • дезинфекция салона

Цена

2730 руб
1911 руб 

Отправление

21:30
Пост ДПС
Трасса М-4 Дон, 741-й км

Прибытие

11:00
Автостанция
ул. Энгельса, 28
В пути
11.06.2021, 18.06.2021
13ч 30м
Посмотреть маршрут

Перевозчик

ООО СОЛ
Автобус: Mercedes

Комфорт

  • кондиционер
  • комфортабельные сидения
  • телевизор
  • предрейсовая чистка
  • водители в масках
  • дезинфекция салона

Цена

2730 руб
1911 руб 

Отправление

16:45
Под мостом, напротив Автостанции
740-й км трассы М4

Прибытие

07:55
Автостанция
ул. Энгельса, 28
В пути
с 12.06.2021: сб
15ч 10м
Посмотреть маршрут

Перевозчик

ЛайфТур Вояж / ИП Милосердов А.А.
Автобус: Neoplan

Комфорт

  • климат-контроль
  • телевизор
  • индивидуальная система освещения
  • комфортабельные сидения
  • предрейсовая чистка
  • дезинфекция салона

Цена

2940 руб
2352 руб 

Отправление

16:45
Под мостом, напротив Автостанции
740-й км трассы М4

Прибытие

07:55
Автостанция
ул. Энгельса, 28
В пути
с 29.06.2021: вт
15ч 10м
Посмотреть маршрут

Перевозчик

ЛайфТур Вояж / ИП Милосердов А.А.
Автобус: Neoplan

Комфорт

  • климат-контроль
  • телевизор
  • индивидуальная система освещения
  • комфортабельные сидения
  • предрейсовая чистка
  • дезинфекция салона

Цена

2940 руб
2352 руб 

Отправление

17:00
Под мостом, напротив Автостанции
740-й км трассы М4

Прибытие

08:00
Автобусная остановка "Автовокзал", вход в Екатерининскую церковь
ул. Энгельса, 26А
В пути
с 11.06.2021 по 26.09.2021: вт
15ч 0м
Посмотреть маршрут

Перевозчик

Колибри-Тур / ИП Ушакова С.Г.
Автобус: Setra

Комфорт

  • кондиционер
  • телевизор
  • комфортабельные сидения
  • ремни безопасности
  • чай и кофе (бесплатно)
  • дезинфекция салона
  • предрейсовая чистка
  • водители в масках
  • антисептик для рук пассажиров и персонала

Цена

3150 руб
2625 руб 

При покупке билетов по карте ваш платеж и персональные данные защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
cards cards cards
Рейсы из Богучара
Богучар - Краснодар от 1050 руб
Богучар - Ольгинка от 2599 руб
Богучар - Мариуполь от 4725 руб
Богучар - Керчь от 1313 руб
Богучар - Евпатория от 2520 руб
Богучар - Кабардинка от 1785 руб
Богучар - Павловская от 1050 руб
Рейсы из Феодосии
Феодосия - Узловая от 3308 руб
Феодосия - Николаев от 1800 руб
Феодосия - Тверь от 5040 руб
Феодосия - Воронежская от 1365 руб
Феодосия - Богучар от 1838 руб
Феодосия - Навашино от 3140 руб
Феодосия - Таганрог от 2100 руб
Ответы на частые вопросы
Комиссия за возврат билета
При возврате билета удерживается комиссия в размере - 15% от стоимости. У некоторых перевозчиков возможно удержание дополнительной...
Как изменить дату в билете ? Есть ли за это комиссия ?
Для изменения даты отправления в вашем билете Вам необходимо написать письмо на электронную почту ...
Как вернуть купленный билет ?
Для аннулирования билета необходимо отправить письмо на электронный адрес support@v...
Преимущества для пассажиров

Багаж бесплатно

Предоставляется не на всех рейсах. Подробности у диспетчера.

Скидки самым маленьким

Детская программа лояльности. Подробности у диспетчера.

безопасно и Комфортно

Технически исправный и комфортабельный транспорт

Wi-Fi в дороге

Предоставляется не во всех автобусах. Подробности у диспетчера.

ТВ автобусах

Предоставляется не на всех рейсах. Подробности у диспетчера.

Климат-контроль

Комфорт в дороге при любой погоде.