Горячая линия по России: +7 800 30 11 30 7

Купить билет на автобус Белгород - Харьков от 1365 руб

Расписание автобусов Белгород - Харьков

Воспользуйтесь бесплатной услугой бронирования билетов. Закажите на сайте нужное количество мест на автобус Белгород – Харьков. Время в пути около 2-х часов. Рейс курсирует ежедневно. Салон оборудован регулируемыми креслами с подножками и откидными столиками, кондиционером и DVD. Сделайте заказ за 3-5 дней до намеченной даты.

Рейс временно приостановлен

Отправление

03:00
АвтовокзалПост ГАИ, "Майский"
Автобус (до 50 мест)

Прибытие

06:00
ст.м. Индустриальная

В пути

Ежедневно
3ч 0м

Цена

1300 руб

Отправление

21:30
Автовокзал
пр. Богдана Хмельницкого, 160
Кавказ Лайн / ИП Евсеев О.В.

Прибытие

01:30
Автостанция №1
пр. Гагарина, 22

В пути

сб
4ч 0м

Цена

1365 руб
1050 руб 

Отправление

19:10
Автовокзал
пр. Богдана Хмельницкого, 160
АскукТранс

Прибытие

03:00
Автостанция №1
пр. Гагарина, 22

В пути

пн
7ч 50м

Цена

1424 руб
1050 руб 

Отправление

01:00
Автовокзал
пр. Богдана Хмельницкого, 160
ForAuto / ФОП Соловьева Л.А.

Прибытие

03:00
Автобусная остановка "Станция метро Холодная гора"
ул. Полтавский Шлях

В пути

ежедневно
2ч 0м

Цена

2625 руб

Купите билет онлайн используя карту. Платежи и персональные данные защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
cards cards cards
Рейсы из Белгорода
Белгород - Кисловодск от 3675 руб
Белгород - Каменск-Шахтинский от 1575 руб
Белгород - Саки от 3570 руб
Белгород - Евпатория от 3570 руб
Белгород - Бердянск от 2205 руб
Белгород - Пятигорск от 3675 руб
Белгород - Лазаревское от 3045 руб
Рейсы из Харькова
Харьков - Кисловодск от 4200 руб
Харьков - Брянск от 2940 руб
Харьков - Марнеули от 5250 руб
Харьков - Смоленск от 3150 руб
Харьков - Керчь от 900 грн
Харьков - Каменск-Шахтинский от 1890 руб
Харьков - Слупск от 1750 грн
Ответы на частые вопросы
Можно ли как то задержать автобус ? Я не успеваю.
Данный вопрос решается исключительно в индивидуальном порядке непосредственно с водителем автобуса.
Подробнее...
Как мне узнать расписание автобусов ?
Для того, чтобы узнать расписание по интересующему Вас маршруту Вам необходимо воспользоваться поиском н...
Подробнее...
Сколько стоит услуга бронирования билетов ?
Услуга бронирования билетов на нашем сайте абсолютна бесплатная.
Подробнее...

Перед поездкой убедитесь о наличии всех необходимых документов для пересечения границы.

Горячии линии миграционных служб: +7 (800) 222-98-98 (Россия), +38 (044) 278-50-30 (Украина).

* В случае претензий пограничного контроля к Вашим документам денежные средства потраченные на приобретение билета не возвращаются.

Преимущества для пассажиров

Багаж бесплатно

Предоставляется не на всех рейсах. Подробности у диспетчера.

Скидки самым маленьким

Детская программа лояльности. Подробности у диспетчера.

безопасно и Комфортно

Технически исправный и комфортабельный транспорт

Wi-Fi в дороге

Предоставляется не во всех автобусах. Подробности у диспетчера.

ТВ автобусах

Предоставляется не на всех рейсах. Подробности у диспетчера.

Климат-контроль

Комфорт в дороге при любой погоде.