Горячая линия по России: +7 800 30 11 30 7

Купить билет на автобус Бахмут - Воронеж от 1500 грн

Расписание автобусов Бахмут - Воронеж

Города по маршруту следования: Константиновка, Краматорск, Славянск, Изюм, Харьков.

Не знаете, как добраться из Бахмута в Воронеж? Вам поможет наше подробное расписание регулярных автобусных пассажирских перевозок. Оно насчитывает 2 рейса в данном направлении. Самое раннее отправление из Бахмута в 04:00 учитывая время в пути около 11ч 0м, в Воронеж автобус прибывает в . Если утренний рейс не подходит и Вам интересен вечерний маршрут, обратите внимание на самый поздний из них. Формирование и отправление рейса осуществляется в 03:00, при этом прибытие будет около 17:00. Если Вы хотите добраться в Воронеж как можно быстрее, забронируйте билет на автобус с наименьшим временем в пути, оно составит примерно 11ч 0м. Просим обратить внимание, что оно может меняться в зависимости от ситуаций на дороге, а также погодных условий. Однако хотим Вас заверить что услуга перевозок осуществляется в максимально приближенные с расписанием часы, при этом безопасность наших пассажиров остается на первом месте. Для Вашего удобства в таблице расписания указано место формирования автобусов в данном направлении. Ответы на возникшие вопросы о бронировании билетов, необходимых документах и др. Вы можете найти в разделе вопрос/ответ или уточнить по телефонам указанным на сайте.
Mask img Приобретайте и бронируйте билеты онлайн - это лучшее решение в текущей эпидемиологической обстановке

Отправление

04:00
Автовокзал

Прибытие

15:00
маг. "Метро"
В пути
Вт, Чт, Сб
11ч 0м

Транспорт

Микроавтобус (до 8 мест)

Цена

1500 грн

Отправление

03:00
ТЦ Prominʹ (Проминь)
ул. Чайковского, 39

Прибытие

17:00
Центральный Автовокзал
пр. Московский, 17
В пути
вт, чт, вс
14ч 0м
Посмотреть маршрут

Перевозчик

Софи-тур / СПД Бурнос О.В. Автобус: Mercedes VITO

Комфорт

  • кондиционер
  • ремни безопасности
  • антисептик для рук пассажиров и персонала
  • водители в масках
  • предрейсовая чистка

Цена

4200 руб

При покупке билетов по карте ваш платеж и персональные данные защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
cards cards cards
Рейсы из Бахмута
Бахмут - Курск от 900 грн
Бахмут - Варшава от 1550 грн
Бахмут - Тула от 900 грн
Бахмут - Краснодар от 2940 руб
Бахмут - Белгород от 600 грн
Бахмут - Каменск-Шахтинский от 2415 руб
Бахмут - Ростов-на-Дону от 2415 руб
Рейсы из Воронежа
Воронежская - Абинск от 1050 руб
Воронеж - Витязево от 3444 руб
Воронеж - Лоо от 2415 руб
Воронеж - Тимашевск от 1678 руб
Воронеж - Луганск от 935 руб
Воронеж - Тула от 420 руб
Воронеж - Ипатово от 1796 руб
Ответы на частые вопросы
Мне нужно передать посылку. Как мне это сделать?
Для того, чтобы передать посылку Вам необходимо обратится к нам по одному из номеров телефонов: +38 (095) 874 49 92, +38 (099) 259 26 09, +38 (071)...
При бронировании билета я допустил ошибку. Что делать ?
Если вы допутили ошибку в процессе заполнения формы бронирования, то Вам достаточно просто заново заполнить форму. В этом случае наша система сопос...
Как мне узнать расписание автобусов ?
Для того, чтобы узнать расписание по интересующему Вас маршруту Вам необходимо воспользоваться поиском на нашем сайте. Ввест...

Перед поездкой убедитесь о наличии всех необходимых документов для пересечения границы.

Горячии линии миграционных служб: +7 (800) 222-98-98 (Россия), +38 (044) 278-50-30 (Украина).

* В случае претензий пограничного контроля к Вашим документам денежные средства потраченные на приобретение билета не возвращаются.

Преимущества для пассажиров

Багаж бесплатно

Предоставляется не на всех рейсах. Подробности у диспетчера.

Скидки самым маленьким

Детская программа лояльности. Подробности у диспетчера.

безопасно и Комфортно

Технически исправный и комфортабельный транспорт

Wi-Fi в дороге

Предоставляется не во всех автобусах. Подробности у диспетчера.

ТВ автобусах

Предоставляется не на всех рейсах. Подробности у диспетчера.

Климат-контроль

Комфорт в дороге при любой погоде.