Купить билет на автобус Анапа - Ставрополь от 1050 руб

Расписание автобусов Анапа - Ставрополь

Не знаете, как добраться из Анапы в Ставрополь? Вам поможет наше подробное расписание регулярных автобусных пассажирских перевозок. Оно насчитывает 45 рейсов в данном направлении. Самое раннее отправление из Анапы в 23:50 учитывая время в пути около 8ч 0м, в Ставрополь автобус прибывает в 07:50. Если утренний рейс не подходит и Вам интересен вечерний маршрут, обратите внимание на самый поздний из них. Формирование и отправление рейса осуществляется в 17:00, при этом прибытие будет около 04:00. Если Вы хотите добраться в Ставрополь как можно быстрее, купите билет на автобус с наименьшим временем в пути, оно составит примерно 7ч 50м. Просим обратить внимание, что оно может меняться в зависимости от ситуаций на дороге, а также погодных условий. Однако хотим Вас заверить что услуга перевозок осуществляется в максимально приближенные с расписанием часы, при этом безопасность наших пассажиров остается на первом месте. Для Вашего удобства в таблице расписания указано место формирования автобусов в данном направлении. Ответы на возникшие вопросы о покупке билетов, необходимых документах и др. Вы можете найти в разделе вопрос/ответ или уточнить по телефонам указанным на сайте.
Найдено 45 рейсов
Сортировать по
Цена Отправление Прибытие Время в пути
23:50 Анапа, Автобусная остановка "Гипермаркет Магнит", ТЦ Пирамида, ш. Анапское, 1
8ч 0м Маршрут
07:50 Ставрополь, Магазин "Флагман", ул. Достоевского, 75
ср, пт, вс
1050 руб
Билет в смартфоне
Перевозчик: ЕвроТранс / ИП Яцунов С.П.
Автобус: Neoplan
Что будет в автобусе?
19:30 Анапа, Автобусная остановка "Аквапарк Тики-Так", пр. Пионерский, 79В
11ч 10м Маршрут
06:40 Ставрополь, Автобусная остановка «Западные подстанции», ул. Мира
с 13.06.2022 до 30.06.2022: вт, пт, вс, с 01.09.2022 по 15.09.2022: вт, пт, вс
1050 руб
Билет в смартфоне
Перевозчик: Алекс-Тур
Автобус: Mercedes 0350
Что будет в автобусе?
23:50 Анапа, Автобусная остановка "Гипермаркет Магнит", ТЦ Пирамида, ш. Анапское, 1
8ч 0м Маршрут
07:50 Ставрополь, ЖД вокзал, ул. Вокзальная, 17
ср, пт, вс
1050 руб
Билет в смартфоне
Перевозчик: ЕвроТранс / ИП Яцунов С.П.
Автобус: Neoplan
Что будет в автобусе?
23:50 Анапа, Автобусная остановка "Гипермаркет Магнит", ТЦ Пирамида, ш. Анапское, 1
7ч 50м Маршрут
07:40 Ставрополь, Автобусная остановка «Кафе Лесок», у развилки Ставрополь - Михайловск - Верхнерусское
ср, пт, вс
1050 руб
Билет в смартфоне
Перевозчик: ЕвроТранс / ИП Яцунов С.П.
Автобус: Neoplan
Что будет в автобусе?
23:50 Анапа, Автобусная остановка "Гипермаркет Магнит", ТЦ Пирамида, ш. Анапское, 1
8ч 0м Маршрут
07:50 Ставрополь, Дисконт центр «Адидас», магазин «Хаммер», пр. Кулакова, 35А
ср, пт, вс
1050 руб
Билет в смартфоне
Перевозчик: ЕвроТранс / ИП Яцунов С.П.
Автобус: Neoplan
Что будет в автобусе?
23:50 Анапа, Автобусная остановка "Гипермаркет Магнит", ТЦ Пирамида, ш. Анапское, 1
8ч 0м Маршрут
07:50 Ставрополь, Автобусная остановка «Кинотеатр Салют», ТРК "Новый Рим", ул. 50 лет ВЛКСМ, 5
ср, пт, вс
1050 руб
Билет в смартфоне
Перевозчик: ЕвроТранс / ИП Яцунов С.П.
Автобус: Neoplan
Что будет в автобусе?
23:50 Анапа, Автобусная остановка "Гипермаркет Магнит", ТЦ Пирамида, ш. Анапское, 1
8ч 0м Маршрут
07:50 Ставрополь, Автобусная остановка "Поликлиника № 7", ул. Серова, 281А
ср, пт, вс
1050 руб
Билет в смартфоне
Перевозчик: ЕвроТранс / ИП Яцунов С.П.
Автобус: Neoplan
Что будет в автобусе?
19:40 Анапа, ТЦ "Проспект", гостиница "Плаза", возле Северного рынка, ул. Красноармейская 1В
11ч 20м Маршрут
07:00 Ставрополь, Автобусная остановка «ЖД вокзал», ул. Карла Маркса, 2а
с 04.06.2022 по 17.06.2022: ежедневно
1050 руб
Билет в смартфоне
Перевозчик: Ставрополь-Транстур / ИП Семенов А.В.
Автобус: Zhong Tong
Что будет в автобусе?
19:30 Анапа, Автобусная остановка "Аквапарк Тики-Так", пр. Пионерский, 79В
10ч 50м Маршрут
06:20 Ставрополь, Автобусная остановка «Проспект Юности» (С-З район), пр. Юности, 20
с 13.06.2022 до 30.06.2022: вт, пт, вс, с 01.09.2022 по 15.09.2022: вт, пт, вс
1050 руб
Билет в смартфоне
Перевозчик: Алекс-Тур
Автобус: Mercedes 0350
Что будет в автобусе?
19:30 Анапа, Автобусная остановка "Аквапарк Тики-Так", пр. Пионерский, 79В
10ч 40м Маршрут
06:10 Ставрополь, Автобусная остановка Ж/К «Рубин», пр. Кулакова, 71
с 01.07.2022 по 31.08.2022: вт, пт, вс
1050 руб
Билет в смартфоне
Перевозчик: Алекс-Тур
Автобус: Mercedes 0350
Что будет в автобусе?
19:30 Анапа, Автобусная остановка "Аквапарк Тики-Так", пр. Пионерский, 79В
11ч 0м Маршрут
06:30 Ставрополь, Автобусная остановка «СКФУ», пр. Кулакова
с 13.06.2022 до 30.06.2022: вт, пт, вс, с 01.09.2022 по 15.09.2022: вт, пт, вс
1050 руб
Билет в смартфоне
Перевозчик: Алекс-Тур
Автобус: Mercedes 0350
Что будет в автобусе?
19:30 Анапа, Автобусная остановка "Аквапарк Тики-Так", пр. Пионерский, 79В
10ч 50м Маршрут
06:20 Ставрополь, Автобусная остановка «Проспект Юности» (С-З район), пр. Юности, 20
с 01.07.2022 по 31.08.2022: вт, пт, вс
1050 руб
Билет в смартфоне
Перевозчик: Алекс-Тур
Автобус: Mercedes 0350
Что будет в автобусе?
19:30 Анапа, Автобусная остановка "Аквапарк Тики-Так", пр. Пионерский, 79В
11ч 5м Маршрут
06:35 Ставрополь, Автобусная остановка «Краевая больница», ул. Ленина
с 13.06.2022 до 30.06.2022: вт, пт, вс, с 01.09.2022 по 15.09.2022: вт, пт, вс
1050 руб
Билет в смартфоне
Перевозчик: Алекс-Тур
Автобус: Mercedes 0350
Что будет в автобусе?
19:30 Анапа, Автобусная остановка "Аквапарк Тики-Так", пр. Пионерский, 79В
11ч 0м Маршрут
06:30 Ставрополь, Автобусная остановка «СКФУ», пр. Кулакова
с 01.07.2022 по 31.08.2022: вт, пт, вс
1050 руб
Билет в смартфоне
Перевозчик: Алекс-Тур
Автобус: Mercedes 0350
Что будет в автобусе?
19:30 Анапа, Автобусная остановка "Аквапарк Тики-Так", пр. Пионерский, 79В
10ч 40м Маршрут
06:10 Ставрополь, Автобусная остановка Ж/К «Рубин», пр. Кулакова, 71
с 13.06.2022 до 30.06.2022: вт, пт, вс, с 01.09.2022 по 15.09.2022: вт, пт, вс
1050 руб
Билет в смартфоне
Перевозчик: Алекс-Тур
Автобус: Mercedes 0350
Что будет в автобусе?
19:30 Анапа, Автобусная остановка "Аквапарк Тики-Так", пр. Пионерский, 79В
11ч 5м Маршрут
06:35 Ставрополь, Автобусная остановка «Краевая больница», ул. Ленина
с 01.07.2022 по 31.08.2022: вт, пт, вс
1050 руб
Билет в смартфоне
Перевозчик: Алекс-Тур
Автобус: Mercedes 0350
Что будет в автобусе?
19:30 Анапа, Автобусная остановка "Аквапарк Тики-Так", пр. Пионерский, 79В
11ч 10м Маршрут
06:40 Ставрополь, Автобусная остановка «Западные подстанции», ул. Мира
с 01.07.2022 по 31.08.2022: вт, пт, вс
1050 руб
Билет в смартфоне
Перевозчик: Алекс-Тур
Автобус: Mercedes 0350
Что будет в автобусе?
19:30 Анапа, Автобусная остановка "Аквапарк Тики-Так", пр. Пионерский, 79В
11ч 20м Маршрут
06:50 Ставрополь, Автобусная остановка «15 школа» (Сапожок), ул. 50 лет ВЛКСМ, 8а/1
с 13.06.2022 до 30.06.2022: вт, пт, вс, с 01.09.2022 по 15.09.2022: вт, пт, вс
1050 руб
Билет в смартфоне
Перевозчик: Алекс-Тур
Автобус: Mercedes 0350
Что будет в автобусе?
19:30 Анапа, Автобусная остановка "Аквапарк Тики-Так", пр. Пионерский, 79В
11ч 15м Маршрут
06:45 Ставрополь, Автобусная остановка «Дом Торговли», ул. Доваторцев, 19А
с 01.07.2022 по 31.08.2022: вт, пт, вс
1050 руб
Билет в смартфоне
Перевозчик: Алекс-Тур
Автобус: Mercedes 0350
Что будет в автобусе?
19:30 Анапа, Автобусная остановка "Аквапарк Тики-Так", пр. Пионерский, 79В
11ч 35м Маршрут
07:05 Ставрополь, Автобусная остановка «Улица Рогожникова», ТЦ Маршал, ул.Тухачевского, 26
с 13.06.2022 до 30.06.2022: вт, пт, вс, с 01.09.2022 по 15.09.2022: вт, пт, вс
1050 руб
Билет в смартфоне
Перевозчик: Алекс-Тур
Автобус: Mercedes 0350
Что будет в автобусе?
19:30 Анапа, Автобусная остановка "Аквапарк Тики-Так", пр. Пионерский, 79В
11ч 20м Маршрут
06:50 Ставрополь, Автобусная остановка «15 школа» (Сапожок), ул. 50 лет ВЛКСМ, 8а/1
с 01.07.2022 по 31.08.2022: вт, пт, вс
1050 руб
Билет в смартфоне
Перевозчик: Алекс-Тур
Автобус: Mercedes 0350
Что будет в автобусе?
19:30 Анапа, Автобусная остановка "Аквапарк Тики-Так", пр. Пионерский, 79В
11ч 35м Маршрут
07:05 Ставрополь, Автобусная остановка «Улица Рогожникова», ТЦ Маршал, ул.Тухачевского, 26
с 01.07.2022 по 31.08.2022: вт, пт, вс
1050 руб
Билет в смартфоне
Перевозчик: Алекс-Тур
Автобус: Mercedes 0350
Что будет в автобусе?
19:30 Анапа, Автобусная остановка "Аквапарк Тики-Так", пр. Пионерский, 79В
11ч 15м Маршрут
06:45 Ставрополь, Автобусная остановка «Дом Торговли», ул. Доваторцев, 19А
с 13.06.2022 до 30.06.2022: вт, пт, вс, с 01.09.2022 по 15.09.2022: вт, пт, вс
1050 руб
Билет в смартфоне
Перевозчик: Алекс-Тур
Автобус: Mercedes 0350
Что будет в автобусе?
20:50 Анапа, Автобусная остановка "Рынок Северный", ул. Красноармейская
9ч 10м Маршрут
06:00 Ставрополь, Автобусная остановка «Завод Автоприцепов», магазин «Магнит» (перекресток Кулакова и Юности), просп. Кулакова, 29Г
ежедневно
1259 руб
Билет в смартфоне
Перевозчик: ИП Клочко А.С.
Автобус: Mercedes Sprinter
Что будет в автобусе?
20:50 Анапа, Автобусная остановка "Рынок Северный", ул. Красноармейская
9ч 10м Маршрут
06:00 Ставрополь, Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
ежедневно
1259 руб
Билет в смартфоне
Перевозчик: ИП Клочко А.С.
Автобус: Mercedes Sprinter
Что будет в автобусе?
20:50 Анапа, Автобусная остановка "Рынок Северный", ул. Красноармейская
8ч 40м Маршрут
05:30 Ставрополь, Автобусная остановка «Кафе Лесок», у развилки Ставрополь - Михайловск - Верхнерусское
ежедневно
1259 руб
Билет в смартфоне
Перевозчик: ИП Клочко А.С.
Автобус: Mercedes Sprinter
Что будет в автобусе?
20:50 Анапа, Автобусная остановка "Рынок Северный", ул. Красноармейская
9ч 10м Маршрут
06:00 Ставрополь, Автобусная остановка «ул.Тухачевского», Цветочный рынок, ул. 50 лет ВЛКСМ, 16
ежедневно
1259 руб
Билет в смартфоне
Перевозчик: ИП Клочко А.С.
Автобус: Mercedes Sprinter
Что будет в автобусе?
20:50 Анапа, Автобусная остановка "Рынок Северный", ул. Красноармейская
9ч 10м Маршрут
06:00 Ставрополь, Автобусная остановка «Улица Рогожникова», ТЦ Маршал, ул.Тухачевского, 26
ежедневно
1259 руб
Билет в смартфоне
Перевозчик: ИП Клочко А.С.
Автобус: Mercedes Sprinter
Что будет в автобусе?
19:50 Анапа, Автобусная остановка "Рынок Северный", ул. Красноармейская
9ч 45м Маршрут
05:35 Ставрополь, Автобусная остановка «ул.Тухачевского», Цветочный рынок, ул. 50 лет ВЛКСМ, 16
ежедневно
1259 руб
Билет в смартфоне
Перевозчик: ИП Клочко А.С.
Автобус: Mercedes Sprinter
Что будет в автобусе?
19:50 Анапа, Автобусная остановка "Рынок Северный", ул. Красноармейская
9ч 45м Маршрут
05:35 Ставрополь, Автобусная остановка «Завод Автоприцепов», магазин «Магнит» (перекресток Кулакова и Юности), просп. Кулакова, 29Г
ежедневно
1259 руб
Билет в смартфоне
Перевозчик: ИП Клочко А.С.
Автобус: Mercedes Sprinter
Что будет в автобусе?
19:50 Анапа, Автобусная остановка "Рынок Северный", ул. Красноармейская
8ч 35м Маршрут
04:25 Ставрополь, Автобусная остановка «Кафе Лесок», у развилки Ставрополь - Михайловск - Верхнерусское
ежедневно
1259 руб
Билет в смартфоне
Перевозчик: ИП Клочко А.С.
Автобус: Mercedes Sprinter
Что будет в автобусе?
19:50 Анапа, Автобусная остановка "Рынок Северный", ул. Красноармейская
9ч 45м Маршрут
05:35 Ставрополь, Автобусная остановка «Улица Рогожникова», ТЦ Маршал, ул.Тухачевского, 26
ежедневно
1259 руб
Билет в смартфоне
Перевозчик: ИП Клочко А.С.
Автобус: Mercedes Sprinter
Что будет в автобусе?
19:50 Анапа, Автобусная остановка "Рынок Северный", ул. Красноармейская
9ч 45м Маршрут
05:35 Ставрополь, Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
ежедневно
1259 руб
Билет в смартфоне
Перевозчик: ИП Клочко А.С.
Автобус: Mercedes Sprinter
Что будет в автобусе?
17:00 Анапа, Автобусная остановка "Автовокзал", магазин "Кодак" , ул. Красноармейская 20А
11ч 5м Маршрут
04:00 Ставрополь, Автобусная остановка «Кафе Лесок», у развилки Ставрополь - Михайловск - Верхнерусское
ежедневно
1260 руб
Билет в смартфоне
Перевозчик: Ставрополь-Транслюкс
Автобус: Mercedes
Что будет в автобусе?
17:00 Анапа, Автобусная остановка "Автовокзал", магазин "Кодак" , ул. Красноармейская 20А
11ч 0м Маршрут
04:00 Ставрополь, АТП ул. Ленина и ул. Доваторцев, под часами, ул. Доваторцев, 1
ежедневно
1260 руб
Билет в смартфоне
Перевозчик: Ставрополь-Транслюкс
Автобус: Mercedes
Что будет в автобусе?
17:00 Анапа, Автобусная остановка "Автовокзал", магазин "Кодак" , ул. Красноармейская 20А
11ч 0м Маршрут
04:00 Ставрополь, ТЦ "Березка", ул. 50 лет ВЛКСМ, 59А
ежедневно
1260 руб
Билет в смартфоне
Перевозчик: Ставрополь-Транслюкс
Автобус: Mercedes
Что будет в автобусе?
17:00 Анапа, Автобусная остановка "Автовокзал", магазин "Кодак" , ул. Красноармейская 20А
11ч 5м Маршрут
04:00 Ставрополь, Автобусная остановка «Кинотеатр Салют», ТРК "Новый Рим", ул. 50 лет ВЛКСМ, 5
ежедневно
1260 руб
Билет в смартфоне
Перевозчик: Ставрополь-Транслюкс
Автобус: Mercedes
Что будет в автобусе?
17:00 Анапа, Автобусная остановка "Автовокзал", магазин "Кодак" , ул. Красноармейская 20А
11ч 5м Маршрут
04:00 Ставрополь, Автобусная остановка «Улица Рогожникова», ТЦ Маршал, ул.Тухачевского, 26
ежедневно
1260 руб
Билет в смартфоне
Перевозчик: Ставрополь-Транслюкс
Автобус: Mercedes
Что будет в автобусе?
21:40 Анапа, ТЦ "Проспект", гостиница "Плаза", возле Северного рынка, ул. Красноармейская 1В
8ч 20м Маршрут
06:00 Ставрополь, Автобусная остановка «Завод Автоприцепов», пр. Кулакова, 27а
с 18.06.2022: ежедневно
1260 руб
Билет в смартфоне
Перевозчик: Ставрополь-Транстур / ИП Семенов А.В.
Автобус: Zhong Tong
Что будет в автобусе?
21:40 Анапа, ТЦ "Проспект", гостиница "Плаза", возле Северного рынка, ул. Красноармейская 1В
8ч 20м Маршрут
06:00 Ставрополь, Автобусная остановка «Кафе Лесок», у развилки Ставрополь - Михайловск - Верхнерусское
с 18.06.2022: ежедневно
1260 руб
Билет в смартфоне
Перевозчик: Ставрополь-Транстур / ИП Семенов А.В.
Автобус: Zhong Tong
Что будет в автобусе?
21:40 Анапа, ТЦ "Проспект", гостиница "Плаза", возле Северного рынка, ул. Красноармейская 1В
9ч 0м Маршрут
06:40 Ставрополь, Автобусная остановка «Дом Торговли», ул. Доваторцев, 19А
с 18.06.2022: ежедневно
1260 руб
Билет в смартфоне
Перевозчик: Ставрополь-Транстур / ИП Семенов А.В.
Автобус: Zhong Tong
Что будет в автобусе?
21:40 Анапа, ТЦ "Проспект", гостиница "Плаза", возле Северного рынка, ул. Красноармейская 1В
8ч 40м Маршрут
06:20 Ставрополь, Городская клиническая поликлиника №6, ул. Тухачевского, 17
с 18.06.2022: ежедневно
1260 руб
Билет в смартфоне
Перевозчик: Ставрополь-Транстур / ИП Семенов А.В.
Автобус: Zhong Tong
Что будет в автобусе?
21:40 Анапа, ТЦ "Проспект", гостиница "Плаза", возле Северного рынка, ул. Красноармейская 1В
9ч 20м Маршрут
07:00 Ставрополь, Автобусная остановка «ЖД вокзал», ул. Карла Маркса, 2а
с 18.06.2022: ежедневно
1260 руб
Билет в смартфоне
Перевозчик: Ставрополь-Транстур / ИП Семенов А.В.
Автобус: Zhong Tong
Что будет в автобусе?
17:00 Анапа, Автобусная остановка "Автовокзал", магазин "Кодак" , ул. Красноармейская 20А
11ч 0м Маршрут
04:00 Ставрополь, Автобусная остановка «Завод Автоприцепов», магазин «Магнит» (перекресток Кулакова и Юности), просп. Кулакова, 29Г
ежедневно
1260 руб
Билет в смартфоне
Перевозчик: Ставрополь-Транслюкс
Автобус: Mercedes
Что будет в автобусе?
17:00 Анапа, Автобусная остановка "Автовокзал", магазин "Кодак" , ул. Красноармейская 20А
11ч 0м Маршрут
04:00 Ставрополь, Триумфальная арка, напротив цирка, Пересечение просп. Карла Маркса и ул. Войтика
ежедневно
1260 руб
Билет в смартфоне
Перевозчик: Ставрополь-Транслюкс
Автобус: Mercedes
Что будет в автобусе?
Вопросы и ответы
Посмотреть все

Практически на каждой странице маршрута есть переход на обратный маршрут по клику на кнопку "Обратное направление" внизу или вверху таблицы с расписанием.

Если вы допутили ошибку в процессе заполнения формы бронирования, то Вам достаточно просто заново заполнить форму. В этом случае наша система сопоставит данные и выберет последний актуальный запрос бронирования.

Адрес и время отправления указаны в расписании к кажому из маршрутов следования. В дополнении к этой информации при осуществлении дополнительных звонков-подтверждений наши диспетчера указывают место, время и номер автобуса.

Оплатить электронный билет он-лайн можно только с помощью банковской карты - VISA, Maestro, MaterCard, Мир.

Также, если Вы хотите оплатить с помощью Яндекс.Денег или QIWI-кошелька, это возможно, т.к. данные кошельки позволяют выпустить виртуальную банковскую карту баланс которой является общим с балансом электронного кошелька.

Оплата билетов на автобус осуществляется пользователем самостоятельно на сайтах партнеров.

Платежи и персональные данные защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.

Для изменения даты отправления в вашем билете Вам необходимо написать письмо на электронную почту support@vseputi.com.ua. В теме письма указать: "Изменение даты отправления № номер Вашего билета", a в содержании - обязательно указать новую дату отправления. В большинстве случаев мы поменяем билет без удержания дополнительной комиссии.

Возможны ситуации, когда замена билета происходит с удержанием дополнительной комиссии (требование некоторых транспортных компаний), но это случается довольно редко. Получить информацию конкретно о Вашем случае можно у наших операторов.

В случае, если пассажир неоднократно изменяет дату отправления одного и того же билета, то за второе и последующие изменения оплачивает издержки в размере 5% от стоимости билета, но не менее 50 рублей.


Обратите внимание!

Заявки на возврат принимаются ежедневно, без перерывов и выходных с 09:00 до 21:00 по электронной почте support@vseputi.com.ua