Горячая линия по России: +7 800 30 11 30 7

Купить билет на автобус Анапа - Донецк от 1600 руб

Расписание автобусов Анапа - Донецк

Нужны билеты на автобус Анапа – Донецк? Воспользуйтесь бесплатной услугой бронирования. Весь ассортимент рейсов указан в таблице расписания. Выберите дату и время отправления. Вы получаете комфортную поездку без пересадок. Чистый салон с ортопедическими креслами и индивидуальным обдувом. В стоимость включен провоз багажа. Рекомендуем заказывать места заблаговременно в обе стороны.

Рейс временно приостановлен

Отправление

14:00
Автовокзал

Прибытие

05:00
район Южного АВ

В пути

Четные дни
15ч 0м

Транспорт

Автобус (до 50 мест)

Цена

1600 руб

Отправление

18:00
Автобусная остановка "Автовокзал", ТЦ "Мега-Мир"
ул. Красноармейская, 9А

Прибытие

07:00
Автовокзал Южный
ул. Комунаров, 4

В пути

вт, чт, сб, доп. рейс: 30.12.2019
13ч 0м

Перевозчик

Дон-Вояж / ФЛП Дудоров А.С.

Цена

1680 руб

Отправление

18:00
Автобусная остановка "Автовокзал", ТЦ "Мега-Мир"
ул. Красноармейская, 9А

Прибытие

06:45
Автостанция "Крытый рынок"
пр. Богдана Хмельницького, 110А

В пути

вт, чт, сб, доп. рейс: 30.12.2019
12ч 45м

Перевозчик

Дон-Вояж / ФЛП Дудоров А.С.

Цена

1680 руб

Отправление

18:00
Автобусная остановка "Автовокзал", ТЦ "Мега-Мир"
ул. Красноармейская, 9А

Прибытие

06:30
Автостанция "Мотель"
пр. Ильича, 95

В пути

вт, чт, сб, доп. рейс: 30.12.2019
12ч 30м

Перевозчик

Дон-Вояж / ФЛП Дудоров А.С.

Цена

1680 руб

Отправление

19:00
Автовокзал

Прибытие

05:00
район Южного АВ

В пути

Ежеднено
10ч 0м

Транспорт

Микроавтобус (до 18 мест)

Цена

1700 руб

Отправление

19:00
Автовокзал

Прибытие

05:00
район Южного АВ

В пути

Ежеднено
10ч 0м

Транспорт

Микроавтобус (до 8 мест)

Цена

1800 руб

Отправление

21:00
Автовокзал

Прибытие

09:00
район Южного АВ

В пути

Каждое 3, 6, 8, 11, 13, 16, 18, 21, 23, 26, 28, 31(1) число месяца
12ч 0м

Транспорт

Микроавтобус (до 17 мест)

Цена

2500 руб

Купите билет онлайн используя карту. Платежи и персональные данные защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
cards cards cards
Рейсы из Анапы
Анапа - Ванадзор от 3780 руб
Анапа - Марнеули от 3780 руб
Анапа - Тбилиси от 3780 руб
Анапа - Гудаури от 3780 руб
Анапа - Краснодон от 1523 руб
Анапа - Брянка от 1523 руб
Анапа - Стаханов от 1523 руб
Рейсы из Донецка
Донецк - Могилёв от 3700 руб
Донецк - Курск от 2000 руб
Донецк - Елец от 2000 руб
Донецк - Саратов от 2500 руб
Донецк - Липецк от 1800 руб
Донецк - Старый Оскол от 1900 руб
Донецк - Адлер от 2000 руб
Ответы на частые вопросы
Сколько стоит услуга бронирования билетов ?
Услуга бронирования билетов на нашем сайте абсолютна бесплатная.
Можно ли как то задержать автобус ? Я не успеваю.
Данный вопрос решается исключительно в индивидуальном порядке непосредственно с водителем автобуса.
Я хочу посмотреть расписание обратного маршрута. Где оно ?
Практически на каждой странице маршрута есть переход на обратный маршрут по клику на кнопку "Обратное направление" внизу или вверху таблицы с распи...

Перед поездкой убедитесь о наличии всех необходимых документов для пересечения границы.

Горячии линии миграционных служб: +7 (800) 222-98-98 (Россия), +38 (044) 278-50-30 (Украина).

* В случае претензий пограничного контроля к Вашим документам денежные средства потраченные на приобретение билета не возвращаются.

Преимущества для пассажиров

Багаж бесплатно

Предоставляется не на всех рейсах. Подробности у диспетчера.

Скидки самым маленьким

Детская программа лояльности. Подробности у диспетчера.

безопасно и Комфортно

Технически исправный и комфортабельный транспорт

Wi-Fi в дороге

Предоставляется не во всех автобусах. Подробности у диспетчера.

ТВ автобусах

Предоставляется не на всех рейсах. Подробности у диспетчера.

Климат-контроль

Комфорт в дороге при любой погоде.