Купить билет на автобус Алушта - Свердловск от 3150 руб

Расписание автобусов Алушта - Свердловск

Не знаете, как добраться из Алушты в Свердловск? Вам поможет наше подробное расписание регулярных автобусных пассажирских перевозок. Оно насчитывает 3 рейса в данном направлении. Самое раннее отправление из Алушты в 13:30 учитывая время в пути около 18ч 0м, в Свердловск автобус прибывает в 07:30. Если утренний рейс не подходит и Вам интересен вечерний маршрут, обратите внимание на самый поздний из них. Формирование и отправление рейса осуществляется в 15:00, при этом прибытие будет около 08:15. Если Вы хотите добраться в Свердловск как можно быстрее, купите билет на автобус с наименьшим временем в пути, оно составит примерно 15ч 45м. Просим обратить внимание, что оно может меняться в зависимости от ситуаций на дороге, а также погодных условий. Однако хотим Вас заверить что услуга перевозок осуществляется в максимально приближенные с расписанием часы, при этом безопасность наших пассажиров остается на первом месте. Для Вашего удобства в таблице расписания указано место формирования автобусов в данном направлении. Ответы на возникшие вопросы о покупке билетов, необходимых документах и др. Вы можете найти в разделе вопрос/ответ или уточнить по телефонам указанным на сайте.
Найдено 3 рейса
Сортировать по
Цена Отправление Прибытие Время в пути
13:30 Алушта, Автовокзал, ул. Симферопольская, 1
18ч 0м Маршрут
07:30 Свердловск, АЗС по ул. Артема, ул. Артема
по нечетным
3150 руб
Билет в смартфоне
Перевозчик: МЧП Старт‎
Автобус: Neoplan
Что будет в автобусе?
14:15 Алушта, Автобусная остановка "магазин Яблоко", ул. Симферопольская, 20
15ч 45м Маршрут
06:00 Свердловск, Автостанция, квартал 50-летия Октября, 41
по нечетным
3150 руб
Билет в смартфоне
Перевозчик: Интер-Бус / Сочи
Автобус: Setra
Что будет в автобусе?
15:00 Алушта, Автобусная остановка "ул. Снежковой", ул. Снежковой
17ч 15м Маршрут
08:15 Свердловск, Автостанция, квартал 50-летия Октября, 41
по четным, с 21.05.2022: ежедневно
3150 руб
Билет в смартфоне
Перевозчик: БилетТранс-Крым
Автобус: Scania
Что будет в автобусе?
Вопросы и ответы
Посмотреть все

Услуга бронирования билетов на нашем сайте абсолютна бесплатная.

Адрес и время отправления указаны в расписании к кажому из маршрутов следования. В дополнении к этой информации при осуществлении дополнительных звонков-подтверждений наши диспетчера указывают место, время и номер автобуса.

Практически на каждой странице маршрута есть переход на обратный маршрут по клику на кнопку "Обратное направление" внизу или вверху таблицы с расписанием.

Для изменения даты отправления в вашем билете Вам необходимо написать письмо на электронную почту support@vseputi.com.ua. В теме письма указать: "Изменение даты отправления № номер Вашего билета", a в содержании - обязательно указать новую дату отправления. В большинстве случаев мы поменяем билет без удержания дополнительной комиссии.

Возможны ситуации, когда замена билета происходит с удержанием дополнительной комиссии (требование некоторых транспортных компаний), но это случается довольно редко. Получить информацию конкретно о Вашем случае можно у наших операторов.

В случае, если пассажир неоднократно изменяет дату отправления одного и того же билета, то за второе и последующие изменения оплачивает издержки в размере 5% от стоимости билета, но не менее 50 рублей.


Обратите внимание!

Заявки на возврат принимаются ежедневно, без перерывов и выходных с 09:00 до 21:00 по электронной почте support@vseputi.com.ua

Если вы допутили ошибку в процессе заполнения формы бронирования, то Вам достаточно просто заново заполнить форму. В этом случае наша система сопоставит данные и выберет последний актуальный запрос бронирования.