Горячая линия по России: +7 800 30 11 30 7

Купить билет на автобус Алушта - Донецк от 2000 руб

Расписание автобусов Алушта - Донецк

Города по маршруту следования: Насыпное, Грушевка, Макеевка, Харцызск, Шахтерск, Торез, Зугрес, Снежное.

Мы предлагаем обширный выбор рейсов по маршруту Алушта – Донецк. Время отправления автобусов учитывает время работы всех пропускных пунктов. Бронируйте нужное количество билетов заблаговременно, за 5-7 дней до намеченной даты. О переносе или отмене бронирования сообщайте диспетчеру компании. Вся дорога, с учетом прохождения границы, займет около 22 часов. Наличие свободных мест можно уточнить по телефону.

Отправление

08:40
Фуршет
Автобус (до 50 мест)

Прибытие

06:40
АВ "Южный"

В пути

Вс
22ч 0м

Цена

2000 руб

Отправление

11:30
Фуршет
Автобус (до 50 мест)

Прибытие

09:30
АВ "Южный"

В пути

Ежедневно
22ч 0м

Цена

2000 руб

Отправление

12:00
Фуршет
Микроавтобус (до 17 мест)

Прибытие

08:00
АВ "Южный"

В пути

Ежедневно
20ч 0м

Цена

2200 руб

Отправление

12:30
Фуршет
Автобус (до 50 мест)

Прибытие

08:30
АВ "Южный"

В пути

Пн, Ср, Пт, Сб
20ч 0м

Цена

2000 руб

Отправление

12:30
напротив АВ
Автобус (до 50 мест)

Прибытие

10:30
АВ "Южный"

В пути

Вт, Чт, Вс
22ч 0м

Цена

2100 руб

Отправление

13:30
Фуршет
Автобус (до 50 мест)

Прибытие

11:30
АВ "Южный"

В пути

Пн, Вт, Чт, Пт, Сб
22ч 0м

Цена

2000 руб

Отправление

14:00
Фуршет
Микроавтобус (до 17 мест)

Прибытие

10:00
АВ "Южный"

В пути

Пн, Ср, Пт, Сб
20ч 0м

Цена

2200 руб

Отправление

14:30
Фуршет
Автобус (до 50 мест)

Прибытие

12:30
АВ "Южный"

В пути

Ежедневно
22ч 0м

Цена

2100 руб


Рейсы из Алушты
Алушта - Славянск-на-Кубани от 2310 руб
Алушта - Волгоград от 2835 руб
Алушта - Воронеж от 2940 руб
Алушта - Стаханов от 2100 руб
Алушта - Миллерово от 1365 руб
Алушта - Минск от 6143 руб
Алушта - Касимов от 5198 руб
Рейсы из Донецка
Донецк - Ставрополь от 2000 руб
Донецк - Ливны от 2200 руб
Донецк - Кисловодск от 2500 руб
Донецк - Брянск от 2000 руб
Донецк - Воронеж от 1200 руб
Донецк - Минск от 3800 руб
Донецк - Белгород от 1700 руб
Ответы на частые вопросы
При бронировании билета я допустил ошибку. Что делать ?
Если вы допутили ошибку в процессе заполнения формы бронирования, то Вам достаточно просто заново заполнить форму. В этом случа...
Подробнее...
Как мне быть если мой рейс отменили ?
Об отмене рейса диспетчера уведомляют заранее (если не имеет месту быть форс-мажорные обстоятельства). Также наши сотрудники пр...
Подробнее...
Есть ли у Вас скидки детям ?
Да. На большинство наших рейсов предусмотрены скидки для детей. О точном размере скидки на то или иное направление просьба уточ...
Подробнее...

Перед поездкой убедитесь о наличии всех необходимых документов для пересечения границы.

Горячии линии миграционных служб: +7 (800) 222-98-98 (Россия), +38 (044) 278-50-30 (Украина).

* В случае претензий пограничного контроля к Вашим документам денежные средства потраченные на приобретение билета не возвращаются.

Преимущества для пассажиров

Багаж бесплатно

Предоставляется не на всех рейсах. Подробности у диспетчера.

Скидки самым маленьким

Детская программа лояльности. Подробности у диспетчера.

безопасно и Комфортно

Технически исправный и комфортабельный транспорт

Wi-Fi в дороге

Предоставляется не во всех автобусах. Подробности у диспетчера.

ТВ автобусах

Предоставляется не на всех рейсах. Подробности у диспетчера.

Климат-контроль

Комфорт в дороге при любой погоде.